перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Мэр Дзержинска поругался с местным блогером из-за юнармейцев, несущих караул под дождем

16 октября 2023, 22:42
Они сами решили стоять, или заставляют?
17 октября 2023, 08:13
Нужно мэру и всей администрации там стоять
Гость
16 октября 2023, 20:02
МЕРу лучше на мотике погонять...
Гость
16 октября 2023, 19:50
А кому это надо , что они там стоят? Что от этого измениться? Надоели уже со своим патриотизмом. Пусть мэр сам постоит в такую погоду.
Гость
16 октября 2023, 20:07
Вам точно не надо!
Гость
16 октября 2023, 20:37
Вы со своим предательством России тоже порядком достали. Катились бы вы отседа, кому вы тут нужны?
Гость
17 октября 2023, 01:55
Гость
17 октября 2023, 01:55
Вы со своим предательством России тоже порядком достали. Катились бы вы отседа, кому вы тут нужны?
Ау
Гость
16 октября 2023, 20:18
И какой смысл в этом
Гость
16 октября 2023, 21:59
Дети, в отличии от вас, понимают какой в этом смысл.
Гость
17 октября 2023, 10:05
А смысл один, комбайнёров забрали, а накрашенные блогеры по стране мотаются.
Гость
16 октября 2023, 19:08
лучше бы дети математикой занялись или по играли. а то как тупицы стоят под дождем
Гость
16 октября 2023, 21:58
Не переживайте. Там стоят лучшие. Они успевают и поучиться.
Гость
16 октября 2023, 21:03
МЭР решил закалять школьников на пронизывающем ветру в дождь, чтоб меньше болели.
Гость
17 октября 2023, 11:33
Видимо, детям не хватает воспаления легких. Идиотизм мэрии не лечится.
Гость
17 октября 2023, 02:42
Роза, Роза)))
Гость
17 октября 2023, 13:25
в школьном возрасте я имел честь стоять на Посту №1 в нижегородском Кремле. И погода была неважная, ноябрьская. Хоть и давно дело было, но это до сих пор одно их самых ярких и волнующих воспоминаний о школьных годах. У нас это было честью и наградой за школьные достижения. Именно так ( не только, но в том числе) и воспитывается патриотизм. Чуть-чуть погода для старшеклассников вполне по силам.
Гость
17 октября 2023, 06:25
Учились в сельской школе, Арзамасский р-он, так вот весь сентябрь и октябрь, гоняли на поля, сначала лук,потом картошку, потом не при-подъёмную свёклу кормовую грузили детьми на трактора. Для колхоза - миллионера старались, да бригадиру Героя труда дали. Летел снег и шла к нам мама , отчитала учителей и погнала всех домой - даже бабы сегодня в поле не вышли. Простыла в тот день подружка Тоня, менингит, схоронили. В такую погоду хороший хозяин на улицу собаку не выпускает- так старые люди говорили. А МЭР свою пятую точку в машине на сиденье с подогревом возит. Опять не пропустят.