перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Почти 54 млн рублей потратят на новогодние украшения в Нижнем: на каких улицах появятся гирлянды и снежинки

Гость
16 октября 2023, 17:25
Живем на широкую ногу и делаем вид, что все хорошо
Гость
16 октября 2023, 18:27
детям отдайте на операции
Гость
16 октября 2023, 21:29
Снова кто то набьёт свой карман
Гость
16 октября 2023, 17:44
Новый год и красивый город - это, конечно, хорошо. Но стоит ли, когда наши ребята на СВО погибают? Может лучше им отправить? На кощунство похоже.
Гость
16 октября 2023, 18:12
а что вы тут делаете? не стыдно вам?
Гость
16 октября 2023, 18:25
Если всё время загонять в себя негатив, начнёшь ненавидеть мир.
17 октября 2023, 08:48
Гость
17 октября 2023, 08:48
Если всё время загонять в себя негатив, начнёшь ненавидеть мир.
а вам где то тут удалось найти позитив?! типа мы еще не все вымерли, ура?! ну ладно. в дурке тоже все очень позитивные, они таблеточки кушают. и им не надо думать где взять денег на еду, одежду, ЖКХ, хотелки детупатов, как добраться до работы через перекопанный город ... в снежинках и гирляндах. вы наверное оттуда не иначе, ибо остальная масса населения не видит позитива в распиле бабла когда город медленно и верно разрушается. и список проблем я могу перечислять еще долго проходясь по всем улицам и школам и больницам района... а вы? много позитива там нашли? яма глубокая? подумаешь! никто же ЕЩЕ не утонул? о да позитивно. ЕЩЕ.... ПОКА.
Гость
16 октября 2023, 16:44
Маловато будет.Ма-ло-ва-то!!!
Гость
17 октября 2023, 11:10
Распил!
Гость
17 октября 2023, 14:18
Прекратите «праздновать» уже это совковое убожество. Наш праздник — РОЖДЕСТВО
Гость
16 октября 2023, 18:11
Прекрасно! Украшения всегда создают праздничное настроение. В отличие от ннру
Гость
17 октября 2023, 06:36
Это точно , мы с дедом вдвоём живёт, дети, внуки в других городах и то украшаем, только стесняюсь спросить, а что они делают с прошлогодними под трактор или освещают путь к своим особнякам в лесах?. У нас всё "копеечное" и гирлянда, и игрушки и думаю ещё внукам на память останутся.
Гость
17 октября 2023, 10:33
Наслаждайся и заходи исЧё.
16 октября 2023, 16:46
Нужно отдыхать и отдыхать с семьей!
Гость
17 октября 2023, 00:15
Всегда радует предчувствие праздника!