Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти ответили на массовые жалобы нижегородцев об отсутствии отопления. Публикуем, когда в вашем доме дадут тепло
Власти ответили на массовые жалобы нижегородцев об отсутствии отопления. Публикуем, когда в вашем доме дадут тепло

14 окт 2023 в 00:46

Смешно и грустно. Дома колонны, а они отчитались, что выполнили. Браво, господа, браво!!!!

14 окт 2023 в 00:45

Смешные, а мы мерзнет, как и медали.

Гость
13 окт 2023 в 19:38

Генерала Зимина.... Врут как дышат!

Гость
13 окт 2023 в 19:52

ЛОЖЬ!!!!! Щербинки-1, д.15, 1подъезд, 5 этаж ОТОПЛЕНИЯ НЕТ и не было, батарея холодная😡😡😡, 18 градусов, за две недели много заявок отправлено и ни разу не отреагировали😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Сейчас позвонила в колл-центре сказала ждите, и так две недели ждём,, или сидеть в холодной квартире до следующего лета??! 😡😡😡😡😡

Гость
13 окт 2023 в 19:36

Таблички красивые, конечно...
Но ул. Бонч-Бруевича, д. 3 отопления сегодня не было, и горячая вода третий день еле тёплая. Меж тем плату с нас берут регулярно, и пересчитывать никто ничего не будет 100%.
Только частные дома спасут от этого беспредела.

Гость
14 окт 2023 в 05:43

Ой! Всё вы врёти - а вас всеха АГВ! Газ для граждан бесплатен, а вы инагенты.
А ГРАЖДАНИН не мёрзнет - он повышает ентот, как, иха, во - ВВП!

Гость
13 окт 2023 в 20:46

Заречный бульвар, д.7 корп1 НЕ ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ ЕСТЬ ТЕПЛО!!! ЗВОНКИ УЖЕ БЕСПОЛЕЗНЫ!!!!

Гость
13 окт 2023 в 22:17

Высоковский проезд, 9 - частично есть отопление. Звонили в ДУК - автоответчик, в жилинспекцию - два дня невозможно дозвониться! Но платим регулярно. Может быть пора в прокуратуру обращаться?

Гость
13 окт 2023 в 23:57

А чему удивляемся? Путин заявил про рост экономики по итогам года ? На 3%? Раз главный сказал.... Верить " младшим" о выполнении можно?

Гость
14 окт 2023 в 00:10

героя Быкова, 11. Как отопления не было, так и нет!

Гость
14 окт 2023 в 05:47

с Агв одна. ой. нет. проблема - заплати за оборудование, заплати за гарантию, заплати за обслуживание хз камк, заплати за проверку х кому, заплати что не пользуешся общими услугами, заплаи просто так, за ещё!

Гость
15 окт 2023 в 02:03

Главное-отчитаться, что выполнено. На деле можно и не выполнять ))))

Гость
16 окт 2023 в 09:16

А нашего дома вообще нет в списке!!!!! Сидим без тепла с 07.10.2023. Проспект Ленина 63/1. И не обещают.

Гость
18 окт 2023 в 20:26

Нахимова 4 отписались выполнено, а тепла нет
Обман кругом, а деньги за отопление собирают регулярно и попробуй не заплати, руководители тока молчанку включили