Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сотни нижегородцев выселяют с лодочной станции «Турист». Власти заявляют, что земля занята незаконно
Сотни нижегородцев выселяют с лодочной станции «Турист». Власти заявляют, что земля занята незаконно

13 окт 2023 в 11:12

Это уже давно не лодочная станция, а дачи. Давно пора там навести порядок. Экскаватор в помощь

Гость
13 окт 2023 в 09:31

все в общем то ясно,очередной депутот из богатеньких присмотрел участок))) ничего нового

Гость
13 окт 2023 в 09:39

Прикольно. На что жаловаться то собрались? Сами же понимают, что сидели там на птичьих правах. Когда руки дойдут до территории, всех незаконных выселят. Как по другому?

Гость
13 окт 2023 в 16:52

Ну понятно, самые борзые сначала захватывают территорию, понимая, что незаконно, и потом жалуются на то, что их оттуда спроваживают, потому что у этой категории людей характер такой - борзый. Они думают только о себе и ни о ком больше.

Гость
13 окт 2023 в 09:48

Если Баринову так не нравится застройка, пусть люди снесут свои строения и останутся там со своими лодками и небольшими постройками для хранения имущества. А сейчас это выглядит так - у вас там настроено не пойми чего, поэтому валите, а там мои друзья построятся.

Гость
13 окт 2023 в 16:43

Нет у них там прав. Там самовольный захват территории. Их ещё обязать надо привести всё в надлежащее состояние.

Гость
13 окт 2023 в 12:46

Фига себе. А яхтклубы у канатной дороги после бань вы проверить на предмет законности заборов не хотите? 50 метров до воды должен быть свободный доступ для всех!!!! Не, не слышали.

Гость
13 окт 2023 в 18:05

Обхохочешься,а яхт клубы на Гребном канале за десятиметровыми заборами,что не пройти к воде это законно? Капитальные строения с газом в 20 метрах от воды,с закрытым доступом к воде законно?
Видимо владельцы этих сооружений ждут что законно, что нет им разъяснил Бастрыкин.

Гость
13 окт 2023 в 18:17

Жили они бедно,а потом их обокрали.

Гость
13 окт 2023 в 18:17

Рейдеры,они такие.

Гость
16 окт 2023 в 08:04

А я то думаю,что это так много объявлений на Авито стало по продаже дач на гребном за дешево...Вон в чем дело оказывается...

Гость
16 окт 2023 в 09:15

Нет там никакого захвата. Просто очередной толстосум хочет забрать себе участок. И никакой жилой комплекс или школу там строить не будут( со слов толстосума). В 70-е участок выделили в бессрочное пользование. Никакие дачи и как говорят,участки большие, люди там не имеют. Небольшие домики, на первом этаже лодки. По поводу налогов.. Люди платятлодочной лодочной станции. Те кто за ликвидацию, однозначно хотят на вариться или просто завидуют. Люди там 10-летиями жили, внуков вырастили. Конечно за эти годы многие немного облагородили домики, ведь приезжают до холодов

Гость
9 янв 2024 в 19:42

Вы глупый человек,не были тут ни разу с семьёй,детьми,друзьями.Или у Вас их в принципе нет.Это лодочная станция дача для людей,у кого нет денег на Дубая,для
кого это не просто отдых,но и смысл жизни ,да с туалетом и крышей на головой,и катером с неубитыми берегами и палаткой.Приедь к нам на "дачу",подумай

Гость
17 янв 2024 в 16:39

С яхтклубом надо бы разобраться и выгнать этих негодяев, которые даже к воде подходить не дают. Сразу недовольная морда с кораблика незаконные права качать начинает.