перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Больше десятка жилых домов снесут в центре Нижнего. На их месте построят 6 многоэтажек и детсад

12 октября 2023, 21:03
Но жильцам из расселенных домов на месте строительства квартиры в этих домах не дадут
Гость
13 октября 2023, 00:57
Логично
Гость
13 октября 2023, 12:44
Гость
13 октября 2023, 12:44
Логично
Нет не логично - пусть живут с крысами.
Гость
13 октября 2023, 17:34
Откуда вам это известно? Голоса слышите?
13 октября 2023, 10:47
ппц. белинка и так стоит всегда. так теперь она вообще никогда не поедет больше ведь заселяют эти человейники молодняк ипотечники которые не умеют пользоваться ОТ
Гость
13 октября 2023, 12:45
Это в этих домах "коренные" нижегородцы довели до такого состояния и они в ведро ходят до сих пор.
Гость
13 октября 2023, 17:35
Гость
13 октября 2023, 17:35
Это в этих домах "коренные" нижегородцы довели до такого состояния и они в ведро ходят до сих пор.
Точно! Идешь мимо- смотреть тошно. Трущобы в центре города.
Гость
16 октября 2023, 06:42
Белинка стоит из-за ремонта на Свободе. Плюс пустят метро до Сенной - уже лучше будет. Так что бараки придется сносить...терпи
Гость
12 октября 2023, 21:38
а местных, кто ещё не умер, куда? По 100к на руки и на помойку умирац?
Гость
13 октября 2023, 00:58
В квартиру, куда ж еще
Гость
12 октября 2023, 23:09
Хватит скотоблоков!
Гость
13 октября 2023, 00:59
В НН есть жилье на любой вкус
Гость
13 октября 2023, 12:47
СКАЗАЛ СКОТО КОЗЁЛ
Гость
13 октября 2023, 17:11
Гость
13 октября 2023, 17:11
СКАЗАЛ СКОТО КОЗЁЛ
Ответил создатель "гостинок" 21-го века... Все новые дома с коридорной системой - как "общаги"!
Гость
12 октября 2023, 19:19
Элитный ЖК с парковочным плацом вокруг и забором вокруг
Гость
12 октября 2023, 19:28
у тебя свой илитный сарай. без права продажи)))
Гость
12 октября 2023, 20:03
Гость
12 октября 2023, 20:03
у тебя свой илитный сарай. без права продажи)))
Гость, Илитный однако
Гость
13 октября 2023, 17:37
Гость
13 октября 2023, 17:37
Гость, Илитный однако
Ну, кому и кобыла невеста, ясное дело.
Гость
12 октября 2023, 19:29
А между тем 29-я школа забита "под завязку"... Несмотря на то, что она старая настолько, что даже капремонт не слишком-то помог. 😐
Гость
12 октября 2023, 23:54
Подъемник на Скобе важнее..., стоит столько же.
Гость
13 октября 2023, 17:39
А причем тут это ваше недовольство?
Гость
13 октября 2023, 21:16
Под завязку - это сколько у них первых классов? Если меньше 7, то есть ещё куда впихнуть.
Гость
13 октября 2023, 09:10
Жильцам расселение домов некуда будет пойти.За цену столетней дома только кладбище.Если вообще предупредят о сносе.Ночью бульдозеры вместе с жильцами.Мы уже с директором института агломерации Гениным наговорились
Гость
13 октября 2023, 17:40
Жильцы всё согласовали без вашего участия. кто хотел остаться в сарае- останется в сарае. Вы даже не в курсе, а уже причитаете.
Гость
12 октября 2023, 17:21
Элитный жк "Окна в Окна"
Гость
13 октября 2023, 15:36
В Маршал Граде тоже обещались садик построить - даже снесли под это деловсе гаражи ГСК "Ратник". Чет не видать даже намека!
Гость
13 октября 2023, 17:06
Не ждите - они уже сказали, что склон не позволяет строить д/сад... (вдруг склон "появился"!)))
Гость
13 октября 2023, 17:43
А документы с кем подписывали? Был там детский сад?
Гость
13 октября 2023, 17:43
Гость
13 октября 2023, 17:43
Не ждите - они уже сказали, что склон не позволяет строить д/сад... (вдруг склон "появился"!)))
а ты всё брешешь.
Гость
13 октября 2023, 10:23
Задолбали своими многоэтажками, весь город изуродовали.
Гость
13 октября 2023, 17:40
город уродуют как раз дровяные сараи с разбитыми окнами и заклеенные фанеркой.
Гость
14 октября 2023, 16:06
Гость
14 октября 2023, 16:06
город уродуют как раз дровяные сараи с разбитыми окнами и заклеенные фанеркой.
Если бы их во время и постоянно ремонтировали и следили за их состоянием, то они не были бы сарая и и Нижний сохранил бы своё историческое лицо старого купеческого города. Поучитесь у Европы, как сохранять историческое наследие.
Гость
16 октября 2023, 06:46
Гость
16 октября 2023, 06:46
Если бы их во время и постоянно ремонтировали и следили за их состоянием, то они не были бы сарая и и Нижний сохранил бы своё историческое лицо старого купеческого города. Поучитесь у Европы, как сохранять историческое наследие.
Нафик не нужно такое историческое лицо в центре города. В Европе что-то не особо видел в центре деревянные бараки...
Гость
13 октября 2023, 10:47
Не против сноса старья, но против возведения высоток. Никитин, очнись, наконец-то!
Гость
13 октября 2023, 17:41
тебе б пора прозреть, любитель пустых советов.
Гость
13 октября 2023, 21:18
Никитина покусал Сорокин, он не может уже по-другому.
14 октября 2023, 22:31
В городе очень много свободного пространства на крышах домов. Здесь можно разместить детскую, смотровую или спорт площадки, зелёную зону отдыха, сад, соединить дома пешеходными переходами. Зачем нужно скучное однообразие? - вся плоская поверхность зданий должна быть обитаемой! На крышах зданий удобно расположить единый кондиционер для всех жителей дома. Застройщики увеличивают население микрорайона, ухудшают условия жизни жителей и поэтому кроме школ, детсадов должны строить: подземные парковки, пешеходные переходы, виадуки, расширять дороги в зоне застройки...
Гость
16 октября 2023, 06:47
Займись.
Гость
12 октября 2023, 22:46
Эх.... Уходит старая улица Генкиной.... Я жил на этой улице в детстве....
Гость
13 октября 2023, 21:13
Не совсем понял, власти решили снести квартал "Красный просвещенец"? Если да, то это очередной пример некомпетентности городских властей.
Гость
14 октября 2023, 09:16
Нам интересно знать, куда и на каких условиях переселят жителей этих снесенных домов?
Гость
14 октября 2023, 22:16
А можно строить элитное жильё хотя бы этажей в 5-7?
Гость
15 октября 2023, 20:38
коробки
Гость
16 октября 2023, 09:12
Ждём замыканий электропроводки.
Гость
13 октября 2023, 22:35
Кроме заповедных кварталов в центре давно пора весь мусор заменить.
Гость
4 декабря 2023, 21:37
Вы шапочку-то поправьте, а то размечтались. и без вас есть кому город угробить.
Гость
13 октября 2023, 06:55
От старья надо избавляться. Только вот как, вопрос. По плану в "Белый город", тоже должны были быть и школа, и садик, и парковка - НИЧЕГО, зато впихнули ещё 24-х этажки. А так я за, смотреть на эту "культуру-развалюхи" тоска и какая разница кто где жил?
Гость
13 октября 2023, 21:20
А чо не так с белым городом? Школа там есть - 187я, садики там тоже есть на Рокоссовского ) Всё нормально.
Гость
14 октября 2023, 08:02
Гость
14 октября 2023, 08:02
А чо не так с белым городом? Школа там есть - 187я, садики там тоже есть на Рокоссовского ) Всё нормально.
Нормально в классах по 35 чел.? Учители по призванию.....
Гость
14 октября 2023, 08:35
Гость
14 октября 2023, 08:35
Нормально в классах по 35 чел.? Учители по призванию.....
Не все читатели знают, что 35 это - много. Важно, что МинОбр это допускает. Бастрыкину!
Гость
3 декабря 2023, 08:46
А Ванеева 33 что не снесут? Стоит вдоль дороги аварийка. Куда смотрят власть?