Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Нижегородцы массово жалуются на отсутствие отопления. Сделали карту, в каких районах холоднее всего
Нижегородцы массово жалуются на отсутствие отопления. Сделали карту, в каких районах холоднее всего

11 окт 2023 в 22:04

Только деньги собирать умеют и очень хорошо за то чего не делают. Бедные - совсем устали " как рабы на галерах".

Гость
11 окт 2023 в 21:18

Не только в Нижнем такая ситуация ( Кстово тоже замерзает, батареи в квартирах холодные, Домоуправляющая компания только принимает заявки и ничего не делают....

Гость
11 окт 2023 в 22:15

Советский район. холодина. Сидим с каминами. ЖЭК ещё до нас не добрался

Гость
12 окт 2023 в 00:21

Советский район, несколько дней назад отправила заявку,что из трёх комнат отапливается одна,до сих пор мерзнем, сегодня снег был,зла не хватает.

Гость
12 окт 2023 в 02:07

После того, как ДУКи ( кроме Автозавода?) перешли в собственность Москвы.... Стало хуже! Москва под видом платежей за ЖКХ просто деньги с населения как дань собирает? Поэтому.... Нет ни слесарей, ни замены теплосети? А счет за холодную зиму пришлют интересно?

Гость
12 окт 2023 в 07:58

Приезжайте к нам на Автозавод, огреем.

Гость
12 окт 2023 в 16:28

Вот чем хорош свой дом, тепло хоть круглый год.

Гость
11 окт 2023 в 20:52

Гордеевка разрыта! Школа 121! Траншея! В ней ж/б лотки! Тепловой колодец открыт! У домов по ул. Тонкинская, генерала Зимина, гордеевская.... Открыт доступ к ТПУ! Трубы лежать рядом! Срок указан.... 2023!

Гость
11 окт 2023 в 21:13

Ше же сказал, неделя, только не сказал какая.... если отопление просрал, то как же тогда снег то?

Гость
11 окт 2023 в 21:56

Зато надо бы затянуть до победного с началом отопительного сезона, чтобы жители бились в истерике, что в квартире холодно, а слесаря сбивались с ног, бегая по заявкам... Россеея..

Гость
12 окт 2023 в 00:02

ленинский заречка тож холод

Гость
12 окт 2023 в 10:12

В Советском районе - вроде как дали отопление, но батареи даже непарное молоко, они просто холодные. Безобразие!!!

Гость
12 окт 2023 в 14:10

Московский район. Обращались в ДУК, но там даже не стесняясь говорят звонить после 12.10. Звонили и на гор.линию, результат звонков - холодные стояки. Им дали две недели на отладку вот они и не шевелятся.

Гость
13 окт 2023 в 19:30

Берёзовская, 80 холод страшный, отопления нет.