Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Закат империи. Как великие фабрики и заводы Нижнего потерпели крах и что сейчас на их месте
Закат империи. Как великие фабрики и заводы Нижнего потерпели крах и что сейчас на их месте

Гость
11 окт 2023 в 14:55

Советская власть все дореволюционные заводы и фабрики сохраняла и развивала. Нынешняя все разрушала.

Гость
11 окт 2023 в 11:32

Ничто не бесит как разоренная несчастная Черниговская! Дома надо было отремонтировать и сделать ее маленькой музейной улицей. Продолжением Рождественской, а не устраивать Содом и Гоморру с небоскребами!!!! Позорище! Где главный архитектор? Что ему наобещали?

Гость
11 окт 2023 в 17:21

Все развалили что было в Советском Союзе а новые заводы не строят, не выгодно, на детей тоже ничего не выделяют, не выгодно

Гость
11 окт 2023 в 07:15

"теперь это улица Интернациональная около Черниговской набережной"
Что???
Вы хоть свои статейки трезвыми пишите что ли.

Гость
11 окт 2023 в 07:40

Николай I умер в 1855. Как он мог посетить Н.Новгород и здание будущего Нижполиграфа в 1896?

Гость
11 окт 2023 в 12:09

Это хорошо что эти заводы закрыли, страшно представить сколько всякой дряни они выбрасывали в атмосферу! Нужно больше думать об экологии и о детях, я не хочу, чтобы дети всякой отравой дышали! Тоже самое касается автомобилей, всякое утро, когда люди одновременно заводят свои вёдра вокруг дворе, представьте сколько выбросов? Автомобили нужно делать недоступными!

Гость
11 окт 2023 в 10:04

А как же огромнейший Вторчермет?

Гость
12 окт 2023 в 22:44

Развалили всё это не нынешние власти, а те деятели, которые в 90-е толкнули страну на так называемые либеральные реформы, последствия которых нам ещё долго расхлебывать.

Гость
11 окт 2023 в 11:36

ну как же без олежки головка ни одна стройка мимо не проходит

Гость
11 окт 2023 в 11:49

Спасибо. История это интересно и важно. Плакать не нужно, а вот извлекать уроки необходимо.

Гость
12 окт 2023 в 06:25

Николай второй

Гость