Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Удобство пришло: в Московском районе сделали новый тротуар вместо переправы из поддонов
Удобство пришло: в Московском районе сделали новый тротуар вместо переправы из поддонов

7 окт 2023 в 06:26

божечки.... это достижение шалабаева за весь год? или что-нибудь еще есть? 1 дорожу пробить сделать? сколко метров? вот оценка его эффективности за год работы... просто на уровне фантастики!!!!

Гость
6 окт 2023 в 16:59

Причина такого высокого уровня воды? Весенние воды давно должны были сойти. Новая труба своей нижней кромкой вровень с сегодняшним уровнем. Несколько лет назад в этом лесочке можно было пройти пешком по тропкам. Вообще, куда должна уходить вода из этого места?
Старая труба под ж. д. залита верх крыши сегодняшним уровнем. Никакого потока воды незаметно нивкакую сторону. Нарушен где-то сток. Где? Найти причину, и не надо ничего строить. А то так и придется поддонами наращивать высоту перехода.
А ещё метр, полтора, и через рельсы переливаться будет.

Гость
6 окт 2023 в 15:31

Молодцы!

Гость
6 окт 2023 в 17:24

Малаццы!!!

Гость
6 окт 2023 в 17:43

Кстати, никаких знаков о том, что здесь ходит много людей, невидно. Там где отдельная ветвь железной дороги пересекается с авто дорогой вообще переходить опасно, хотя ходит много людей от улицы Рябцева на Московское шоссе.

Гость
6 окт 2023 в 21:52

Скромничают властители, даже на фото с ленточкой не появились! Они у нас теперь розовые и пушистые, а е зелёные и склизкие, которае были перед ними.

Гость
21 нояб 2023 в 21:25

Пешеходную дорогу подняли, но из-за того что не устранена основная причина почему не уходит вода начала тонуть автодорога. Скоро вода будет в подвалах ближних домов

Гость
21 нояб 2023 в 22:02

Пешеходную дорогу подняли, но из-за того что не устранена основная причина почему не уходит вода начала тонуть автодорога. Скоро вода будет в подвалах ближних домов.

Гость
22 нояб 2023 в 14:19

Затопило уже и этот тротуар, и автодорогу, и даже ж/д пути. Приезжайте посмотреть. Машины едут, как в кино - помните? "Осторожно, рыбку задавишь!" Пешеходы как кузнечики прыгают по лужам. Все ругаются.