перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Депутат и чиновники осмотрели квартал на Грузинской, который планируют «перезагрузить». Выезд получился максимально странным

10 октября 2023, 18:29
От Грузинской сделать съезд в Почаинский Овраг. Саму её сделать односторонней и запретить парковку на одной из сторон. Также рассмотреть возможность переноса поликлиники в более доступное место. Это если думать насчёт инфраструктуры прежде, чем мечтать о стройках.
Гость
5 октября 2023, 12:19
Судя по материалу, депутат Суханов повёл себя неуважительно к предпринимателю. Думаю, этот человек не без коммерческих интересов на Грузинскую. Да и евреев он, судя по травле Беагона, сильно не любит. Еврейский квартал? Беркович? Никогда не слышали. Суханов сумел притереться к предыдущей власти, смог и к нынешней.
Гость
5 октября 2023, 12:27
А ты обиделся потому что еврей?
Гость
5 октября 2023, 15:48
Гость
5 октября 2023, 15:48
А ты обиделся потому что еврей?
Ты не в себе
Гость
5 октября 2023, 12:19
Да хорошо бы по всему городу так пройтись... Просто по этому участку уже нет смысла скрывать итоги дележа земли , а остальные "подковёрные" разборки ещё продолжаются.
Гость
5 октября 2023, 12:46
И на каждом доме, старше 70 лет, вывесить информацию : реконструкция или снос, кто ответственный , кто контролирует, какие сроки (как на ограждении при строительстве или ремонтных работах). Т.к. большинство таких домов пригодны не для жилья, а для захвата территорий (даром).
Гость
5 октября 2023, 13:29
Не пойдут они больше никуда ... Это - прогулка "на показ", как выезды Шалабаева - видимость "работы".
Гость
5 октября 2023, 13:38
Гость
5 октября 2023, 13:38
И на каждом доме, старше 70 лет, вывесить информацию : реконструкция или снос, кто ответственный , кто контролирует, какие сроки (как на ограждении при строительстве или ремонтных работах). Т.к. большинство таких домов пригодны не для жилья, а для захвата территорий (даром).
Главное, на табличке указать , кто разрешил и за сколько ... 🤑
Гость
5 октября 2023, 13:44
Молчу про чиновников, но Диета, верующий😂😂😂прям насмешил, когда мы стояли в помещении которое ему принадлежало, арендовали у МЯснова, а потом, он отдал часть обратно у МЯснова, чтоб самому установить стоимость аренды, , и Цна поднялась с 17 тр, до 46500 за те де 8 м кв, нам посчитали бухгалтера, который принимает платёжки, воду, вдруг решили, что мы там принимаем джакузи и плаваем в бассейне и тд и тп, в общем бредовых пунктов было столько, что легче было съехать. Видимо бумеранг возвращается, всему своё время)))
Гость
5 октября 2023, 12:08
Печально если превратят Грузинскую в типичную улицу из многоэтажек и офисов. Но и в нынешнем виде она далеко не украшение города. Застроить бы нормальной блочной застройкой в 3-5 этажей по настоящему элитного класса...Люди то богатые есть. Для обычных людей останется обычной транзитной улицей. Но наши нормы строительства такое не позволяют...
Гость
5 октября 2023, 13:28
Себя застрой
Гость
5 октября 2023, 20:12
Думаешь туда дворником устроиться?
Гость
5 октября 2023, 13:27
А кто из в очистку поставил?
Гость
5 марта 2024, 17:41
Давыдова.
Гость
5 октября 2023, 15:02
Если на этой земле ничего не построено, вопреки взятым предпринимателем обязательствам, надо изымать территорию и самим определиться, что нужно. Гостиница вполне подходящий вариант, если нет инфраструктуры. Только это должна быть государственная гостиница, а не частная,потому что она наверняка будет популярной из-за близости к ОКН, значит, деньги от её эксплуатации можно направить как раз на поддержание и ремонт исторической части города. И с какой стати эта территория оказалась в частных руках? Эти обстоятельства требуют тщательной проверки.
Гость
5 октября 2023, 18:24
Государственная гостиница, лол и кек
Гость
5 октября 2023, 13:14
У предпринемателя было куча времени, чтобы свои дома отремонтировать, чего ждал столько лет?
Гость
5 октября 2023, 15:44
НЕЖДАННЫЙ (пишется соитно(
Гость
5 октября 2023, 15:45
НЕЖДАННЫЙ (слитно)
Гость
5 октября 2023, 16:21
на Автик приезжайте, на Мончагу тут народных строек тьма (желтых домов) - вот где можно все снести и воткнуть ЖК по 25 этажей
Гость
5 октября 2023, 17:57
Милые бранятся,только тешатся.
Гость
5 октября 2023, 13:56
Гопница Алена ничего не поняла. За пять лет даже писать не научилась, чего кж тут ждать от этой вестницы помойки.
Гость
5 октября 2023, 14:40
если они пиджаки, то алена- грязные трусы.
Гость
5 октября 2023, 20:12
Помойка не помойка,но ты отсюда не вылезаешь.