перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Где-то заложило уши, пока в других районах было еле слышно. Нижегородцы пожаловались на работу сирен

Гость
4 октября 2023, 11:33
Ерунда. Чиновники,чисто "для галочки", в русле сегодняшних трендов. На самом деле вся система ГО развалена, и уже не восстановится как при СССР.
Гость
4 октября 2023, 16:40
Ты живешь на социальном дне, откуда ты можешь знать, что в современном общества происходит.
5 октября 2023, 10:55
Гость
5 октября 2023, 10:55
Ты живешь на социальном дне, откуда ты можешь знать, что в современном общества происходит.
Озвучьте, пожалуйста, что там происходит на данный момент в современном общества.
4 октября 2023, 11:31
Сколько уж раз проверяли - в Ленинском районе не слышно вообще ничего, даже при открытых настежь окнах. В центре в районе Оперного театра - очень громко.
Гость
5 октября 2023, 08:12
А в двух остановках от оперного на углу Республиканской и Ошарской не было слышно сигнала
Гость
5 октября 2023, 23:52
Гость
5 октября 2023, 23:52
А в двух остановках от оперного на углу Республиканской и Ошарской не было слышно сигнала
Перекресток Ошарской и Горького - тоже ничего не слышно
4 октября 2023, 12:35
на автозаводе ничего не слышал, видимо, тут живут "другие" люди, которых при реальной опасности совсем не обязательно предупреждать. Совсем другое дело-центр, там элита (((
5 октября 2023, 11:00
в настоящее время при реальной опасности каждый действует по принципу "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". В данной же акции кто-то элементарно поправил свой домашний бюджет.
Гость
4 октября 2023, 11:38
Автозавод ничего не слышал
Гость
4 октября 2023, 12:40
В Украину съезди, там услышишь
Гость
4 октября 2023, 13:14
Гость
4 октября 2023, 13:14
В Украину съезди, там услышишь
день гражданской обороны не в Украине, лапоть
Гость
4 октября 2023, 13:45
Гость
4 октября 2023, 13:45
В Украину съезди, там услышишь
Ты только вернулся?
Гость
4 октября 2023, 12:32
Все стандартно через одно место
Гость
4 октября 2023, 16:42
только у тебя
Гость
4 октября 2023, 11:44
Сити-менеджеры, это не власть , и не профессионалы. Это хитрые имитаторы.
4 октября 2023, 13:30
Не знаю как где,в Сормовском районе в военном городке на ул.Федосеенко,я чисто случайно услышала отдаленный звук,а так как рядом завод Лазурь,то подумала,что это в одном из цехов работали станки...По ТВ вообще была только заставка,3 раза сказали что это проверка чего то там...Так что у нас не дай Бог что то случится,услышат только наши власти в Кремле((
Гость
4 октября 2023, 16:44
Значит, всё работает.
Гость
4 октября 2023, 11:41
Пошлые салюты громче раза в три, это всё показатель компетентности "сити менеджеров" как они себя называют - дно
Гость
4 октября 2023, 16:41
Твои слова- главный показатель твоей глупости.
Гость
4 октября 2023, 12:13
При закрытых окнах и не услышите.
Гость
4 октября 2023, 17:39
У нас отерытые окна. Улицу греем. И никаких стрен не слышали, хоть и не глухие
Гость
4 октября 2023, 14:59
В Щербинках тишина, окно открыто.
Гость
6 октября 2023, 09:39
В которых?, в 1х было слышно.
Гость
4 октября 2023, 11:32
мда
Гость
4 октября 2023, 12:17
Около НИИ Буревестника ничего не слышали!!! Видать не работают системы!
Гость
4 октября 2023, 12:27
"а вот в центре города сирены было слышно очень громко. а вот на Минина некоторые сигнал уже не заметили." -аФФтар, ты хоть понял, что написал? Или минина у нас из центра уже переместилась? Лично я был в районе кузнечихи (РР Герц) и ничего даже слабо не слышал!
Гость
4 октября 2023, 13:27
По телевизору на России было внимание всем ... другие каналы не проверяли. Сирены не слышно было. Територия: слобода Подновье.
Гость
4 октября 2023, 14:58
В канавинском районе бульвар Мира была тишина.
4 октября 2023, 17:01
Не было слышно сирены на ул.Генерала Зимина, 4.
Гость
4 октября 2023, 18:02
Ничего не работает, позорище. Слышно еле-еле если знать и прислушиваться, как гудок машины. Сажать надо всех причастных. В прошлый раз газом пахло на весь город и никаких сирен. Делайте выводы как нас предупредят, даже если захотят не смогут.
Гость
4 октября 2023, 12:44
2-ой соцгород (Автозавод) было слышно, но не громко
Гость
4 октября 2023, 21:04
Да ладно. . Ул Плотникова 2 й соцгород. Окна настежь. Тишина. Глухотой не страдаем. Ни мы, ни соседи.
Гость
4 октября 2023, 22:56
Гость
4 октября 2023, 22:56
Да ладно. . Ул Плотникова 2 й соцгород. Окна настежь. Тишина. Глухотой не страдаем. Ни мы, ни соседи.
А смысл мне врать? ул. Комсомольская, д. 10 - было слышно, но глухо. Может до Вас на ул. Плотникова не долетал звук?
Гость
9 октября 2023, 10:40
Гость
9 октября 2023, 10:40
А смысл мне врать? ул. Комсомольская, д. 10 - было слышно, но глухо. Может до Вас на ул. Плотникова не долетал звук?
Да никто не врёт- где стоят громкоговорители - там и слышно ...Я вот на Дьяконова тоже ничего не слышала - так что всё развалено и ничего не работает...Это когда космические корабли что- то там бороздят, на Земле, как всегда ж...полная...
Гость
4 октября 2023, 12:40
Действующий режим закончится и сирены пропадут
Гость
4 октября 2023, 16:45
Ты полечись у психиатра, а то как бы тебе хуже не стало.
Гость
4 октября 2023, 12:58
На Ижорской - тишина, до площади Свободы четыре дома, даже эха не доносилось
Гость
4 октября 2023, 17:10
На ул. Белинского тоже ничего не слышали ((((
Гость
4 октября 2023, 19:41
Курятник какой-то, а не сайт.
Гость
4 октября 2023, 19:47
Вы в курятнике????? А зачем?
5 октября 2023, 11:09
Гость
5 октября 2023, 11:09
Вы в курятнике????? А зачем?
Человек зашел сюда постичь смысл жизни, узнать о новостях освоения ближнего и дальнего космоса, достичь нирваны-а тут на тебе, попал в курятник.
Гость
5 октября 2023, 12:29
5 октября 2023, 12:29
Человек зашел сюда постичь смысл жизни, узнать о новостях освоения ближнего и дальнего космоса, достичь нирваны-а тут на тебе, попал в курятник.
Ха, точно. Облапошили чела.Но не ушёл тихонько. Во весь голос крикнул "Курятник". ))
Гость
4 октября 2023, 11:42
На Бору тишина...
Гость
4 октября 2023, 11:59
На НТВ прерывалась трансляция. Шло оповещение.Поэтому не надо писать, что ТВ не отреагировало.
Гость
4 октября 2023, 12:07
Прекратили трансляцию фильма по твц. В 10.43.
Гость
4 октября 2023, 13:26
так друзья вокруг нафига нам оповещение
Гость
4 октября 2023, 13:23
Родионова тишина, при том что вдоль всей трассы матюгальники висят
Гость
4 октября 2023, 14:06
короче резюме -- ничерта у них опять не работает! на комсомольской площади было тихо и спокойно. не прочитай новость и не узнала бы
Гость
4 октября 2023, 14:10
ด้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้้้
Гость
4 октября 2023, 16:39
Да очередной скандалист решил обратить на себя внимание. Совсем люди ополоумели.
Гость
4 октября 2023, 17:14
На Тимирязева не слышно было.)) советский район
Гость
4 октября 2023, 17:38
Вообще не слышали.
Гость
4 октября 2023, 19:42
Работаю в центре, в районе площади Минина и ничего не слышал.
Гость
4 октября 2023, 19:54
СВО это прекрасно!!!
Гость
4 октября 2023, 21:47
Странно, лично я в Ленинском районе не слышал ни каких сирен. Возможно где стояли эти динамики и слышно было, но в отдаленных от них местах не слышно вообще! Огромная недоработка!
Гость
5 октября 2023, 08:10
В районе остановки Щербинках 2 в Приокском районе не было сигнала. Тишина. Родственница на Ошарской тоже ничего не слышала. По телевизору тоже не было. Видно нижегородская гражданская оборона не справилась с проверкой
Гость
5 октября 2023, 08:15
Трансляция на ТВ прервалась сообщением от ГО. Звук сирены в центре Приокского района был еле слышен.