перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Не знаю соседей, но ненавижу их»: как живет ЖК «Бурнаковский» и что о нем говорят местные

Гость
4 октября 2023, 18:28
Транспорта на Бурнаковки явно не хватает!!! 92 маршрут ходит редко, не дождёшься. Да и с другими маршрутам та же ситуация. Табло не правильно показывает время ожидания 92, 22 маршрута. На остановке всегда толпа народа, все стоят долго и возмущаются. Увеличьте количество автобусов на маршруте. Что сейчас творится, это безобразие!!!
Гость
4 октября 2023, 19:39
В Бурнаковке нет школы. Это проблема. Чем думали власти, когда строили дома и не запланировали школу?
Гость
4 октября 2023, 10:45
По мне это так лютое гетто-где то на бывшей свалке и болоте, на краю города под боком от сормовской ТЭЦ.
Гость
4 октября 2023, 11:05
Так все, что находиться за пределами "золотого треугольника" гетто.
Гость
5 октября 2023, 11:10
Вот про то что люто воняет конкретно и не написали. Стандартно на выходных или в будни часов после 6 вечера, начинают в воздух сбрасывать какую-то дрянь. И тогда только в противогазе надо ходить. Что и кто там сбрасывает власти знают, но молчат. Видимо там все схвачено. А у людей потом онкология.
Гость
6 октября 2023, 21:09
Живу в микрорайоне 5 лет сменил две квартиры в разных домах, ни каких посторонних запахов ни разу не слышал. В какую сторону района нюхать идти нужно?)
6 декабря 2023, 08:31
Гость
6 декабря 2023, 08:31
Живу в микрорайоне 5 лет сменил две квартиры в разных домах, ни каких посторонних запахов ни разу не слышал. В какую сторону района нюхать идти нужно?)
А я живу на Мещерке сорок пять лет и такого запаха как в ЖК бурнаковская свалка,нигде не встречал...Там надо все дома сносить и намывать слой песка как на Мещере,и строить всё заново.
4 октября 2023, 18:57
Мне нравится здесь жить. Прекрасные соседи, воспитанные и общительные дети. Очень чисто в подъезде и на улице. Проблем с вывозом мусора нет. Администрация оперативно устраняет возникающие проблемы. Мне есть с чем сравнить. Свежий ветер с Волги. Всё-таки классно, что здесь, практически, одна молодежь. Они адекватнее пожилых
6 декабря 2023, 08:29
Про свежий ветер с Волги вы конечно зря😁😁там ветер не может быть свежим априори,вокруг вся земля пропитана нефтепродуктами.Но понятно что каждый кулик свое болото хвалит,даже если там кругом одно, извините за выражение,говно
Гость
4 октября 2023, 09:02
в узбекистане такое строят.
Гость
4 октября 2023, 12:59
Жить можно. Где только люди ни живут.
Гость
4 октября 2023, 17:34
В чем смысл статьи вообще непонятно. У каждого человека своё мнение, что-то кому то нравится, а что-то нет.
Гость
6 декабря 2023, 13:00
Территория бывшего кладбища и нефтебазы не очень хорошо подходит для проживания людей,но это их выбор
Гость
7 февраля 2024, 01:51
А там ещё и кладбище было ? Нефтяных отходов и мазута это давно известно.