перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Ты как из Ляхова сбежал, уважаемый?»: гуляем по заброшенному корпусу старейшей психушки в Нижнем Новгороде

1 октября 2023, 21:55
Удручающее впечатление... Может власти обратят внимание на публикацию? Снести же не заново построить, найдут средства.
Гость
2 октября 2023, 13:17
зачастую дешевле снести
Гость
1 октября 2023, 22:58
Эх не зря.... Всю информацию про жизнь в учреждениях типа " желтый дом" приравняли к ФСИН! Если в госпитале Минобороны в душевой антисанитария.... То в каких условиях лечатся, живут и работают пациенты?
Гость
30 сентября 2023, 18:17
С какой стороны стены больницы живут сумасшедшие ещё тот вопрос...
Гость
30 сентября 2023, 19:01
С кремлём похожая история
Гость
30 сентября 2023, 23:43
Фотографии как всегда низкого качества.
Гость
2 октября 2023, 16:16
Рука поварихи кисть не дает.
Гость
1 октября 2023, 23:02
В стране, где режим уничтожил контрактную армию и объявил бессрочную мобилизацию.... Автомат... Идеальный инструмент для самосуда? Что будет.... Когда на уроке Национальная безопасность будет изучена техника и вооружение? Я вот о чем! Отец девушке запретил с парнем встречаться.... Тот приехал за ней на танке или с автоматом за ней пришел?
Гость
27 октября 2023, 10:01
Вы пациент этой больницы? К чему данная Ваша никчемная рукопись?
Гость
30 сентября 2023, 16:37
Ага, передвигаться опасно, а позировать в идиотских позах - отлично просто.
Гость
1 октября 2023, 06:56
Это пациентки
Гость
28 октября 2023, 04:13
Гость
28 октября 2023, 04:13
Это пациентки
Действительно, идиотские позы для таких мест
Гость
30 сентября 2023, 16:42
Прогуляйтесь, пожалуйста, с фотоаппаратом по разрушенной столовой на ул. Пушкина-8 и окрестностям (Советский р-н): вот уж где "атмосферные места" практически в самом центре города!
Гость
1 октября 2023, 10:07
Тебя нет,а на путь наставить некому.
Гость
1 октября 2023, 10:53
местные говорят ? и вас к ним пустили ?
Гость
2 октября 2023, 18:53
Лучше оставить и сделать как музей,если столько легенд о нем несут.
Гость
2 октября 2023, 20:34
50 лет ходят садоводы из Щербинок в сады по территории психбольницы в том числе этого разрушенного здания и никаких звук устрашающих не слышали.Всегда все спокойно.
Гость
19 мая 2024, 20:39
Почему не снимают в каких условиях находятся пациенты? Больница сама по себе вызывает страх и душевную тревогу за людей, пребывающих на постоянном лечении.