перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде начался отопительный сезон. Рассказываем, кому дадут тепло в первую очередь

Гость
28 сентября 2023, 08:57
Не волнуйтесь, к середине ноября тепло будет у всех.
Гость
28 сентября 2023, 09:03
😂😂😂👍👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 09:09
Как всегда
Гость
28 сентября 2023, 09:27
Уже ни каких сил нет , переболели всей семьей, спать ложимся в теплой одежде. Только деньги все хотят, а на людей наплевать .
Гость
28 сентября 2023, 09:44
У нас в квартире +25. На улице 20. А вы спите в тёплой одежде? Вы живёте в подвале?
Гость
28 сентября 2023, 11:05
Гость
28 сентября 2023, 11:05
У нас в квартире +25. На улице 20. А вы спите в тёплой одежде? Вы живёте в подвале?
У нас в квартире очень холодно. И да мы спим в одежде (пижаме теплой и носках) 2 этаж панелька. И днем в майке не ходим. Реально очень холодно! В том же подъезде на 6 этаже гораздо теплее (и это логично). И если люди пишут и жалуются, что им холодно, то уж поверьте это так. И нам приходится включать камин и за свет платить. Так и отопление не дадут день в день(( хорошо если в середине октября увидим.
Гость
28 сентября 2023, 12:21
Гость
28 сентября 2023, 12:21
У нас в квартире очень холодно. И да мы спим в одежде (пижаме теплой и носках) 2 этаж панелька. И днем в майке не ходим. Реально очень холодно! В том же подъезде на 6 этаже гораздо теплее (и это логично). И если люди пишут и жалуются, что им холодно, то уж поверьте это так. И нам приходится включать камин и за свет платить. Так и отопление не дадут день в день(( хорошо если в середине октября увидим.
Вам надо утепление наружное делать. Наверно и зимой не особо тепло в квартире
Гость
28 сентября 2023, 11:00
Пора уже, пора.
Гость
28 сентября 2023, 11:58
Главное раструбить, а на самом деле дай бог к середине октября дадут. Сейчас все будут свои домоуправляющие компании канать, а по факту добро на запуск от тепловиков еще не было.
Гость
28 сентября 2023, 21:14
На первых этажах, очень холодно и не надо умничать, что у вас +25.. В пятиэтажках на 1 этажах дубак
Гость
29 сентября 2023, 01:03
У меня не +25, но уж лучше пару дней камин/обогреватель включать, чем париться всему городу. На мой взгляд, идеальная дата: как раз за 3-4 дня до наступления реального похолодания.
Гость
29 сентября 2023, 11:58
Холодно обычно из-за повышенной влажности. Нужно включить маленький обогреватель и открыть на щелевое проветривание окно. Плюс стены первого этажа могут постоянно тянуть наверх влагу из земли. Так что у владельцев таких помещений обычно стоит вопрос именно постоянной круглогодичной сушки стен.
Гость
6 октября 2023, 09:44
Гость
6 октября 2023, 09:44
У меня не +25, но уж лучше пару дней камин/обогреватель включать, чем париться всему городу. На мой взгляд, идеальная дата: как раз за 3-4 дня до наступления реального похолодания.
У меня 5ти комнатная квартира и 3 детей. Это ж сколько мне надо обогревптелей и какой потом счет за электроэнергию?
Гость
28 сентября 2023, 10:11
Всё равно слишком рано. Днём выше 20 на улице. Опять будем платить за обогрев улицы с открытыми окнами.
Гость
30 сентября 2023, 00:55
Не печалься, каждый платит за себя...Можно я буду в тепле сидеть с открытым окном, чем в кофте с начёсом и закрытым окном..
Гость
28 сентября 2023, 09:08
Хорошо бы, а то и через 3 недели, каждый год одни и те-же грабли, посинеешь звонить по горячим линиям!!
Гость
28 сентября 2023, 09:08
А в Гордеева....траншеи от теплоэнерго! До 31 декабря?
Гость
28 сентября 2023, 13:31
гнусмумрику включите, на весь форум визжит - утомила всех
Гость
28 сентября 2023, 13:54
Для тех кто и при + 20 замерзает! Был истории РФ президент, который запомнился сокращением часовых поясов, вечным " летним" временем и запретом лампочки Ильича! Так вот при нем.... Всем сказали: " Поставьте счётчики и будете по ним платит! " и ввели гига и мега калории .... А еще.... Ввели с строительные нормы и правила (СНиП) понятие энергоэффективность! Так вот.... Это обернулась повышением цен на отопление! Но! Дома, общедомовая и городская система.... Как то выпали их благого начинания! Мало того! В питере есть дома серии лг-600 " корабль" ! С точки зрения энергоэффективности....! А вот если балкон утеплить.... Становиться тепло! Но за это .... Штраф! Поэтому! ТЭЦ, 2 раза топят ( теплоноситель в виде воды остывает), несогласованность ремонтов, разбалансированная система отопления в доме, " худые" стены домов, штраф за заплатку на фасаде и вишенька на торте.... Счета за перетоп!
Гость
4 октября 2023, 07:35
Ну и где? У меня батареи холодные.
Гость
25 октября 2023, 09:50
По состоянию на 25 октября 2023 года по адресу Глеба Успенского дом. 17- отопления не было и нет !