перейти к публикации

42 комментария к публикации

Бывший губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заглянул на инаугурацию Глеба Никитина

Гость
27 сентября 2023, 11:29
Радость то какая!!! А словечко то инаугурация, достаточно мерзконькое.
Гость
27 сентября 2023, 12:14
На себя в зеркало посмотрите
Гость
27 сентября 2023, 13:55
Гость
27 сентября 2023, 13:55
На себя в зеркало посмотрите
Флюродросер на смену вышел бгг
Гость
27 сентября 2023, 12:15
Чертов строитель...
Гость
27 сентября 2023, 12:33
Шанцев много хорошего сделал для города. Если бы попова не сорвала строительство аквапарка на автозаводе, собирая толпу маргиналов с плакатами, при Шанцеве на автозаводе построили бы аквапарк. Вот и решайте, кто настоящий строитель, а кто тормоз строительства.
Гость
27 сентября 2023, 13:57
Гость
27 сентября 2023, 13:57
Шанцев много хорошего сделал для города. Если бы попова не сорвала строительство аквапарка на автозаводе, собирая толпу маргиналов с плакатами, при Шанцеве на автозаводе построили бы аквапарк. Вот и решайте, кто настоящий строитель, а кто тормоз строительства.
Аква… парк? Может ещё шаурмячная? Семочная? Кэпочная? Одедасная?
Гость
27 сентября 2023, 15:37
Гость
27 сентября 2023, 15:37
Шанцев много хорошего сделал для города. Если бы попова не сорвала строительство аквапарка на автозаводе, собирая толпу маргиналов с плакатами, при Шанцеве на автозаводе построили бы аквапарк. Вот и решайте, кто настоящий строитель, а кто тормоз строительства.
Даже расселил все аварийные дома и отчитался в этом, помните?
Гость
27 сентября 2023, 14:40
Шанцев, это всё же человек другого поколения, ещё Советского образования, если хотите воспитания, в отличие от нынешних КВНщиков и "эффективных менеджеров- гастарбайтеров. Дела которых похоже всё же прийдётся разруливать как ни крути. Особенно это касается Нижегородской медицины, которой был нанесён колоссальный вред.
27 сентября 2023, 15:16
Гость, слышал бы ты его выступления без телекамер... Говорит , щёки надувает, грозится, что-то обещает, но ловишь себя на том, что это просто набор слов и мимики.
Гость
27 сентября 2023, 16:38
да да, если не сталена, то хруща видел
Гость
27 сентября 2023, 17:14
Из квнщиков получаются и великие президенты, но это не у нас и не про нас.
Гость
27 сентября 2023, 11:54
Приятно видеть Валерия Павлиновича! Спасибо за метромост и станцию метро Горьковская, отреставрированный нижегородский цирк после простоя 30 лет в разрухе, за хорошую развязку возле ж.д. вокзала! Дай Бог Вам здоровья! Если бы в городе правили такие люди как попова и каюмов, мы бы так и жили среди развалин и бурьяна!
Гость
27 сентября 2023, 13:58
За катафалки в качестве маршруток отдельно поблагодари
27 сентября 2023, 15:14
Гость, поблагодари за сгоревшие деревни и за молодчиков, которые под видом активистов в одинаковых футболках патрулировали нижний после пожаров, что в случае чего спровоцировать драку с недовольными.
Гость
27 сентября 2023, 16:37
если бы не Лебедев ничего бы этого не было
Гость
27 сентября 2023, 12:45
Цари...
Гость
27 сентября 2023, 12:09
А на его инаугурацию горела Выкса и тоже врал Путину при людях - мы отстояли, только где и зачем стояли. Приемник оказался способным и науку врать выучил.
Гость
27 сентября 2023, 18:21
Что шанцев- сделал для Нижнего? Московский варяг.
Гость
27 сентября 2023, 19:08
Вам что-ли в десятый раз повторять? Метромост построил и станцию метро Горьковская. Простаивающий в разрухе более 30 лет нижегородский цирк восстановил и планетарий. Авторазвязку возле московского вокзала построил, продвинул строительство автодороги-южного обхода Нижнего Новгорода. Аквапарк хотел построить на автозаводе, но попечитель парков попова организовала пикетчиков с плакатами и строительство аквапарка на автозаводе было сорвано. Теперь всё понятно, или ещё раз повторить?
Гость
27 сентября 2023, 20:17
Гость
27 сентября 2023, 20:17
Вам что-ли в десятый раз повторять? Метромост построил и станцию метро Горьковская. Простаивающий в разрухе более 30 лет нижегородский цирк восстановил и планетарий. Авторазвязку возле московского вокзала построил, продвинул строительство автодороги-южного обхода Нижнего Новгорода. Аквапарк хотел построить на автозаводе, но попечитель парков попова организовала пикетчиков с плакатами и строительство аквапарка на автозаводе было сорвано. Теперь всё понятно, или ещё раз повторить?
И это все?
Гость
27 сентября 2023, 11:49
Ну при Шанцеве спокойней жилось, это факт.
Гость
27 сентября 2023, 12:36
При Шанцеве жилось спокойней чем при Немцове
Гость
27 сентября 2023, 17:16
Гость
27 сентября 2023, 17:16
При Шанцеве жилось спокойней чем при Немцове
Не смей марать последнее имя. Это был единственный шанс на спасение страны. Но, видимо, мы достойны только худшего.
Гость
27 сентября 2023, 18:54
Гость
27 сентября 2023, 18:54
Не смей марать последнее имя. Это был единственный шанс на спасение страны. Но, видимо, мы достойны только худшего.
Вот, спаситель немцов нашелся... Все заводы закрывали при немцове а к нам в город нескончаемым потоком потянулись западные "доброжелатели" типа Сорреса, Маргарет Тетчер и прочих "друзей" России, чтобы посоветовать немцову как поскорей прикончить Российскую экономику а все товары покупать у запада. В частности ходоки от Сореса советовали немцову вообще закрыть автозавод а на его территории провести модернизацию и выпускать западные марки автомобилей. Слава Богу немцову тогда хватило ума не пойти по такому пути, да и ему бы не дали это сделать автозаводцы. Кстати, немцов был против строительства метро в центре города и присоединялся к палаточникам и пикетчикам на площади Горького, обещая им, что при нем метро в центре Нижнего строиться не будет. Из-за этого было упущено время в части строительства метро в центре города. А вот Шанцев В.П. провел метро в центр Нижнего и первая станция метро в центре Нижнего исключительно заслуга Шанцева В.П. а не немцова.
Гость
27 сентября 2023, 11:27
он еще живой? я думал на концерте кобзона уже сидит
Гость
27 сентября 2023, 12:01
Ты чей хлопец? Ошибся веткой.
Гость
27 сентября 2023, 12:13
Гость
27 сентября 2023, 12:13
Ты чей хлопец? Ошибся веткой.
Сам ты "хлопец", а Валерий Палинович уважаемый человек, много сделавший для нижегородцев!
Гость
27 сентября 2023, 10:43
Да это просто праздник какой то!
Гость
27 сентября 2023, 17:32
Соскучились уже по нему)
Гость
27 сентября 2023, 19:39
кто это
Гость