перейти к публикации

89 комментариев к публикации

«Жизнь перевернулась с ног на голову». Что стало с нижегородцем, попавшим в военный госпиталь после СВО

Гость
27 сентября 2023, 10:26
Перед походом в военкомат нельзя было пообщаться с ветеранами предыдущих военных конфликтов ? Очень вправляет мозги !
28 сентября 2023, 12:57
А что это даст ? Ему же повестка пришла, а не вот он добровольно пошёл.
Гость
28 сентября 2023, 13:24
28 сентября 2023, 13:24
А что это даст ? Ему же повестка пришла, а не вот он добровольно пошёл.
Его в наручники заковали ? Силой потащили ? Если сам пошел, значит добровольно.
Гость
28 сентября 2023, 13:28
28 сентября 2023, 13:28
А что это даст ? Ему же повестка пришла, а не вот он добровольно пошёл.
- Зачем отдал пин -код от банковской карты? - Так, ведь, позвонили же ! 😂😂😂
Гость
27 сентября 2023, 12:13
А сынок айфончика что не на фронте? Или это е про него? А сынок пескова? Тоже не про него? А Газманова? Тоже не про него? Да чтож такоето, что не сынок чиновника, то не про него.
28 сентября 2023, 08:10
Про Пескова-сын служил, не гони волну, айфончик...
Гость
28 сентября 2023, 11:24
28 сентября 2023, 11:24
Про Пескова-сын служил, не гони волну, айфончик...
угу... служил... ещё один защитник ресторана Шеш-беш??
Гость
28 сентября 2023, 17:45
Гость
28 сентября 2023, 17:45
угу... служил... ещё один защитник ресторана Шеш-беш??
Ага. С "почетным" ранением в "центр принятия решений". Как учил героический Рогозин. ))
Гость
27 сентября 2023, 08:56
Пишу первый раз,,все говорят патриотизм,,!!! Ужас,,а сейчас наплевать на человека
Гость
27 сентября 2023, 11:08
Новая реальность - сейчас много таких "отрешенных" либо сверхагрессивных вернется! Гос-во благодаря действам определенных личностей перестает существовать и исполнять свои основные задачи!
Гость
27 сентября 2023, 21:03
Специально справки не дают, чтобы деньги не платить
Гость
27 сентября 2023, 08:08
Боже мой, да что ж творится ?! За что и во имя чего ребята теряют здоровье, жизнь ?
Гость
27 сентября 2023, 08:57
Я тоже так думаю
Гость
27 сентября 2023, 09:18
За дворцы и яхты Пу. За что ж еще.
Гость
27 сентября 2023, 10:37
за ещё один год на троне
Гость
27 сентября 2023, 14:04
СВОих не бросаем. Гойда!
Гость
27 сентября 2023, 13:52
"... Им отказали — нужно было подтверждение от военной части, а она не выходила на связь..." "Когда идут в атаку писаря, о мертвых не приходят извещенья..."
Гость
27 сентября 2023, 23:19
Правда в том что люди боятся. Нас загнали в угол и все стойм максимум один два выйдут и скажут, мы не будем в этом углу стоять.
Гость
27 сентября 2023, 08:16
Такая себе теперь жизнь у него стала. Вот и делайте выводы
Гость
27 сентября 2023, 08:16
Сходил в военкомат
Гость
28 сентября 2023, 16:12
Для уточнения данных...
Гость
28 сентября 2023, 17:49
Гость
28 сентября 2023, 17:49
Для уточнения данных...
" Жив, здоров ? Сейчас мы тебя уточним. "
Гость
27 сентября 2023, 11:10
Слушаем песню БГ - "Нас с тобою ......." . Это гимн СВО. При чем для обеих сторон.
27 сентября 2023, 16:49
Нет,только для одной.Вторая прекрасно знает за что воюет.
Гость
28 сентября 2023, 07:02
28 сентября 2023, 07:02
Нет,только для одной.Вторая прекрасно знает за что воюет.
и за что же?
28 сентября 2023, 08:09
Гость
28 сентября 2023, 08:09
и за что же?
За свою свободу.
Гость
27 сентября 2023, 14:10
Конечно выплаты на что жить и лечится парню? Положены выплаты выплачиваете.. Закон для всех один. Нигде правды не добьёшься. Скорейшего выздоравления солдат...
Гость
27 сентября 2023, 14:48
Так ничего и не понял, как же он лежал в госпитале, и как и от чего его там лечили после ранения. Если теперь, оказывается, никакой документальной информации о характере ранения у них на руках нет. Может всетаки, наведаться в тот госпиталь и попросить кикие-то документы о похождении лечения? Должно же там хоть что-то быть.
Гость
28 сентября 2023, 06:38
Пока не побываешь на его месте, ничего не поймёшь
Гость
28 сентября 2023, 06:43
Ничего и не поймёшь, пока сам не окажешься на СВО и в госпитале, умник
Гость
28 сентября 2023, 11:31
Гость
28 сентября 2023, 11:31
Ничего и не поймёшь, пока сам не окажешься на СВО и в госпитале, умник
умники там не оказываются. туда идут либо из секты верующих в телевизер, либо из верующих в возможность заработать на чужой крови. вот только за такие заработки иногда приходит слишком большой счёт...
Гость
27 сентября 2023, 15:18
Много эмоций. Толковых советов мало...Как всегда. Друзья, меньше яда!
Гость
28 сентября 2023, 13:41
Хотите советов? Их есть у нас.: - ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. - НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕ ВЕРЬ. - БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. - ПОСЫЛАЙ ПОДАЛЬШЕ "ОСУЖДАТЕЛЕЙ" И "ВОСПИТАТЕЛЕЙ".
Гость
29 сентября 2023, 17:57
Совет только один - тягать Минобороны (на предмет по какому расписанию болезней/ранений ВВК присвоила категорию годности "Д"), проводить независимую медэкспертизу и бегать по судам. Это, конечно хорошо, если здоровье "конское", а если последствия тяжёлой контузии с посттравматическим синдромом, как, скорее всего, в данном случае?
Гость
2 октября 2023, 10:45
Гость
2 октября 2023, 10:45
Совет только один - тягать Минобороны (на предмет по какому расписанию болезней/ранений ВВК присвоила категорию годности "Д"), проводить независимую медэкспертизу и бегать по судам. Это, конечно хорошо, если здоровье "конское", а если последствия тяжёлой контузии с посттравматическим синдромом, как, скорее всего, в данном случае?
Да,вы правы, так оно и есть.
Гость
27 сентября 2023, 11:37
можно упасть с велосипеда с травмой головы и написать все то же самое... судьба человеческая. хорошо, что есть работа
Гость
28 сентября 2023, 00:13
Вот так и будут лечить ветеранов. Ужас!
Гость
28 сентября 2023, 09:28
Те кто погнался за длинным рублем отнесут его если вернутся по частным клиникам, психиаторам , психотерапевтами и д .
Гость
27 сентября 2023, 15:43
Обратитесь в программу "Мужское и женское"
Гость
28 сентября 2023, 09:26
Еще к Малахову можно)) 300- 500 тыс смогут обратиться в передачи? Помощи добьются единицы и о них раструбят на всю страну . Смотрите как у нас все прекрасно !
Гость
27 сентября 2023, 20:13
"...А пенсиону полного Не вышло, забракованы Все раны старика; Взглянул помощник лекаря, Сказал: «Второразрядные! По ним и пенсион». Солдат Полного выдать не велено: Сердце насквозь не прострелено!..."
Гость
28 сентября 2023, 09:22
А почему вы все возмущаетесь на кухнях и в соц сетях ? Этим ничего не изменишь. Нормальным людям понятно, что при любой заварушке пострадают не только чужие , но и свои! Снова целое поколение «подрезали»
Гость
28 сентября 2023, 10:37
Родина тут не при чем. Все проблемы из за одного наденыша, который не вписал, не отметил, не направил, не сделал, то,что должен был сделать.
Гость
28 сентября 2023, 13:08
Смешно
Гость
27 сентября 2023, 08:46
Редакция должна обратиться к Президенту по этому поводу, а не комментарии собирать
Гость
27 сентября 2023, 17:06
К кому обращаться? К тому, кто шлёт на верную смерть за свои необоснованные амбиции!
Гость
27 сентября 2023, 09:25
Вся статья про деньги. Состояние парня его семью, по всей видимости, не очень интересует. Интересуют только выплаты.
27 сентября 2023, 09:36
Выплаты нужны на реабилитацию!!! А она ох какая дорогая! Поверьте.
Гость
27 сентября 2023, 09:48
На что лечить то его ,это не мало денег нужно он отдал долг родине почему родина про него забыла? Ему всего то 21 год
Гость
27 сентября 2023, 11:23
Гость
27 сентября 2023, 11:23
На что лечить то его ,это не мало денег нужно он отдал долг родине почему родина про него забыла? Ему всего то 21 год
Вы с луны,что ли , свалились ? Когда было по другому-то ?
Гость
27 сентября 2023, 09:31
Уважаемая мама бойца СВО, попробуйте обратиться к М.Симоньян, говорят, она реально помогает: Вечная память пятерым нашим бойцам, которые погибли сегодня, защищая армянский народ. Если бы не вы, было бы пролито гораздо больше крови. Я обращаюсь к родным и близким погибших: если кому-то нужна помощь, наша семья все для вас сделает. Пишите в комментарии в мой канал 'Маргарита Симоньян из дома'.
Гость
27 сентября 2023, 20:15
Конечно к Марго, она же колдунья, летает на метле. А мужик её - настоящий Воланд
Гость
27 сентября 2023, 20:02
Интереский вопрос. Как президент Зеленский смотрит на погибшего генерала Суховецкого, про которого сейчас уже не так часто говорят?
Гость
28 сентября 2023, 00:13
Кошмар.
Гость
28 сентября 2023, 11:23
Терпения и ещё раз терпения.
Гость
28 сентября 2023, 18:03
Народ - просто рай для мошенников. "позвонили, сказали, пошел" - знакомая схема, не правда-ли? Главное ни одного вопроса не задать, ни одной тени сомнения не допустить. Это-ж власть, значит сразу надо подчиниться. И детей так своих научить не забыть, чтоб следующее поколение разношерстных мошенников не голодало.
Гость
28 сентября 2023, 19:31
Ну чё вы, парень же не просто так пострадал а за правое дело. Он же там Дворец Путина и Яхту Абрамовича защищал - уж такие то уважаемые люди отблагодарят защитника, не поскупятся.
Гость
28 сентября 2023, 21:17
За эти деньги можно было в Сибири новые города отстроить и переселить туда весь Донбасс и всех, кто против Киевского режима. А контрактники завербовались бы строителями за такие-то деньги ! Никто бы не погиб, НАТО не расширялось бы и ТЫСЯЧИ жизней были бы спасены !
Гость
2 октября 2023, 18:18
Подписал контракт-ты наемник у коммерсов. Воюй за эффективных менеджеров,а они на диване полежат с айтышниками.
Гость
2 октября 2023, 18:17
полная гойда!
Гость
27 сентября 2023, 08:54
Если бы ему ногу или руку оторвало, то тогда бы ему деньги выплатили. Не повезло матери.
Гость
30 сентября 2023, 20:34
прочитай, что написал...