перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Не топчи мой двор. Жильцы дома в Советском районе самостоятельно передвинули забор, ограждаясь от больных из поликлиники

22 сентября 2023, 20:45
Жильцов конечно можно понять. Это не дело. Поликлиника на 27 тыс человек должна находиться в отдельно стоящем здании
22 сентября 2023, 23:30
Должна-то должна, но пока её не перенесли, интересы тысяч посетителей должны быть приоритетнее, чем интересы пары десятков жильцов дома.
Гость
23 сентября 2023, 09:23
23 сентября 2023, 09:23
Должна-то должна, но пока её не перенесли, интересы тысяч посетителей должны быть приоритетнее, чем интересы пары десятков жильцов дома.
А что, им жильцы вообще вход перекрыли? Нет. Есть вход с торца, вот пусть туда и ходят!
Гость
22 сентября 2023, 14:47
Что в голове у людей, которые хотят отгородиться от всего остального мира?
Гость
22 сентября 2023, 14:56
Российские реалии
Гость
22 сентября 2023, 16:10
Ерунду не пишите. Вам бы понравилось, если бы в вашем дворе кучковались сотни незнакомых людей, которые забежал в него по делам. Тем более они его сами облагородили и поставили лавочку. Всё пр, мой дом - моя крепость.
Гость
22 сентября 2023, 16:20
Гость
22 сентября 2023, 16:20
Ерунду не пишите. Вам бы понравилось, если бы в вашем дворе кучковались сотни незнакомых людей, которые забежал в него по делам. Тем более они его сами облагородили и поставили лавочку. Всё пр, мой дом - моя крепость.
Он тролле патриот.
Гость
22 сентября 2023, 19:03
Жильцы этого дома очень агрессивно, особенно один дед, который царапает машины тех, кто паркуется в этом дворе
Гость
22 сентября 2023, 20:05
Гость, вот значит камеры для чего наставили - от деда!
Гость
23 сентября 2023, 09:25
Правильно делает! Пусть ставят свои жоповозки на специальных стоянках.
Гость
23 сентября 2023, 12:22
Гость
23 сентября 2023, 12:22
Правильно делает! Пусть ставят свои жоповозки на специальных стоянках.
Гость, купи машинешку и бухтеть не захочешь.
Гость
22 сентября 2023, 16:19
Ты про власти что в Кремлях страны?
22 сентября 2023, 23:28
Больше заборов! И повыше! Как прекрасно, удобно и безопасно станет вокруг!
Гость
23 сентября 2023, 09:28
И что не так? Жильцы, что, совсем вход в поликлинику перегородили? Нет - вход есть. В чём проблема? Надо же - больных и сотрудников "смутила" образовавшаяся недоступность лавочки и уюта, которое создали жильцы для себя, а не для кого-то! Ставьте себе лавочку сами и не смущайтесь, господа.
25 сентября 2023, 18:43
Пытаюсь понять логику сотрудника который пожаловался:1) вход больных в красную зону...через двор жилого дома... 2)лавочка которую поставили жители в облагороженном ими же дворе....на которой "любили отдыхать больные" 3)камеры во дворе в котором идёт бесконтрольный поток машин с больными....которые могут задеть машины жильцов.. и в чем же вина жильцов уставших от подобного хаоса?