перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Вы чего снимаете, тут же грязища одна?» Репортаж из Арзамаса, на благоустройство которого потратили 15 млрд рублей

23 сентября 2023, 23:14
15 лярдов??? Серьёзно? За эти деньги можно ещё один Арзамас рядом отстроить, с нуля.
Гость
24 сентября 2023, 09:16
100%. В шоке тоже от такой откровенной наглости
Гость
22 сентября 2023, 08:34
Правильнее поставить вопрос, где плавают яхты купленные на 15 миллиардов?
Гость
22 сентября 2023, 09:10
Было бы информативней сравнить фото до и после, а не во время ремонта. Копирка нижегородских переделок - швеллерные домики, кубические скульптуры - Арзамасских историй не видно. Но чистенько, пусть ухаживают, а то как в Нижнем будут каждый год перекладывать и всё обшарпается быстро. Игривые ремонты - пыль в глаза.
Гость
22 сентября 2023, 08:37
Теперь это общественное пространство выглядит совсем по-другому, отдавая уютом тихих европейских улочек. С торца кирпич прямо покрасили без оштукатуривания...жесть.
Гость
22 сентября 2023, 09:36
Денежки тю-тю!
Гость
22 сентября 2023, 10:30
А в Нижнем Новгороде, в микрорайоне Гордеевка Теплоэнерго все разрыло! Интересно! До 31 декабря 2023 копать будут или в 2024 году продолжат?
Гость
22 сентября 2023, 10:55
Я ничего не знал про благоустройство, случайно заехал в Арзамас - поражен. Действительно очень много всего поменялось, город не узнать. Военные заказы пролились на город золотым дождем?
Гость
22 сентября 2023, 10:41
живу в этом городе, почитала Вашу статью.. 3 рыбака в парке, жители-гусятники... незавершенные переделки на вокзале - простите, к вашему приезду не успели закончить видимо) город очень преобразился, исторический центр выглядит прекрасно, всё очень чисто. гостям не стыдно показать наш город. вообще город помимо промышленного в первую очередь славится своими храмами и чудотворными иконами, но вы до этой темы не добрались, а опросили сборщика БТРов на пруду в парке про его пенсию.. умных бы людей с широким кругозором для написании статьи)) или хотя бы тех, кто может пользоваться поисковыми системами и готовится к предстоящим поездкам))
Гость
22 сентября 2023, 11:07
БРАВО! Все верно, как говорится "красота к глазах смотрящего". А работа журналиста ходить по задворкам и искать изъяны в том, что действительно преображается.
Гость
23 сентября 2023, 09:34
Сборщик БТРов это такая мелочь? Не достоин внимания? В городе абсолютное большинство таких работяг , но для вас видимо они никто.
Гость
24 сентября 2023, 09:44
Какими чудотворными иконами например? Не слышал, чтобы паломничество в Арзамас было массовым. Это не Дивеево все таки.
Гость
24 сентября 2023, 06:12
Почему Автор не упоминает, что львиная доля от 15 млрд. Ушла на объездную дорогу Арзамаса "Южный обход".
Гость
25 сентября 2023, 10:13
потому что иначе никто бы не обсуждал в комментариях яхты-фантомы чиновников..
Гость
22 сентября 2023, 18:26
СВ
Гость
23 сентября 2023, 05:52
Назвать локомотив головным вагонов...
Гость
24 сентября 2023, 15:59
С учётом количества прибывающих, транзитом в Дивеево, паломников, реальное количество граждан находящихся а городе, намного больше количества зарегистрированных, с учетом этого, количество сотрудников полиции наружных служб (ППС) должно быть увеличено, ато мы их совсем Редко видим
Гость
25 сентября 2023, 08:37
из-за обезумевших и уставших детей (С) а точно дети обезумели?
Гость
27 сентября 2023, 01:04
Сколько???
Гость
27 сентября 2023, 01:11
Выкладывала фотографии прошлым летом ВКонтакте. В центре Арзамаса была полная разруха. Неужели все поменялось за год? Теперича выложила репортаж по Саратову. Вот уж где ужасник сплошной и порнушка!
Гость
24 сентября 2023, 06:17
Да что вы прицепились к миллиардам, жаба душит. Поднимите сметы и посмотрите куда и сколько ушло, все в открытом доступе.
Гость
27 сентября 2023, 01:13
Что значит жаба душит. Это народные деньги и люди имеют право выражать своё мнение. А смета не на бумажке должна быть, а в качественной реставрации города.
Гость
22 сентября 2023, 09:08
Автору статьи нужно быть внимательнее с формулировками. "Поезд прибыл в Арзамас тютелька в тютельку". - а как должен прибыть поезд? раньше ? позже? или как вам хочется? Есть расписание движения, есть диспетчера, которые следят за этими "тютельками". А в целом по статье вывод: "Делают - плохо, не делают - тоже плохо". Вам не угодишь....