перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В исторической части Нижнего Новгорода снесут четыре дома. На их месте хотят построить высотки

Гость
20 сентября 2023, 16:03
Послушайте, безумные, дорожная сетка исторической части Нижнего Новгорода была создана в XVIII веке, когда телеги ездили, она не рассчитана на многоэтажки! Когда в Москву перенесли столицу, пришлось расширять улицы, например Тверскую, которая тогда носила имя Горького, иначе всё стояло бы колом. В НиНо никто ничего не расширял и это невозможно, прекратите уродовать центр, у вас за речкой земли в избытке!
Гость
20 сентября 2023, 16:34
Значит, придётся ещё что-то сносить.
Гость
20 сентября 2023, 17:28
Гость
20 сентября 2023, 17:28
Значит, придётся ещё что-то сносить.
Не надо ничего сносить и расширять. Москву вон уже превратили в горор развязок и магистралей. Нужен нормальный общественный транспорт и его приоритет над личным. Тогда много полос и парковок не понадобится.
Гость
21 сентября 2023, 00:57
Гость
21 сентября 2023, 00:57
Не надо ничего сносить и расширять. Москву вон уже превратили в горор развязок и магистралей. Нужен нормальный общественный транспорт и его приоритет над личным. Тогда много полос и парковок не понадобится.
Это он тебе транспорт нужен. А им нужно продать бетон по 200к за квадратный метр) угадай кто из вас победит?)))
Гость
20 сентября 2023, 16:17
А ещё туристов куда-то зовут... Если уж дома разваливаются, то стройте 2-3 этажные, хотя бы в таких местах!
Гость
20 сентября 2023, 16:35
У вас есть схема окупаемости этих трёхэтажных домов? Какова в них будет стоимость квадратного метра?
Гость
20 сентября 2023, 17:45
Гость
20 сентября 2023, 17:45
У вас есть схема окупаемости этих трёхэтажных домов? Какова в них будет стоимость квадратного метра?
Тут один расчёт может быть - окупаемость страховкой, когда полгоры сползёт... Или на метро будет держаться какое-то время...?
Гость
20 сентября 2023, 18:13
Гость
20 сентября 2023, 18:13
У вас есть схема окупаемости этих трёхэтажных домов? Какова в них будет стоимость квадратного метра?
Да мы уж знаем, что вам главное - продать! А потом - хоть потоп, хоть оползень... Так и стройте сразу 17-тиэтажки... - точно окупится!
Гость
20 сентября 2023, 23:42
Чтобы потом в ипотеку под 15% продавать халупы бетонные.
Гость
21 сентября 2023, 00:23
Ну, если вы не видите разницы. вас сложно назвать сообразительным.
Гость
21 сентября 2023, 12:39
Гость
21 сентября 2023, 12:39
Ну, если вы не видите разницы. вас сложно назвать сообразительным.
Пару слов связать не может, а туда же, в «сообразительные»
Гость
21 сентября 2023, 05:54
В центре города надо законодательно запретить строить дома более 6 этажей. Иначе через некоторое время мы получим в центре города обычный спальный квартал.
Гость
21 сентября 2023, 07:38
А вы видели эти столетние одноэтажные деревянные дома? В центре города. Правильное решение. Центр надо приводить в порядок. Очень уж много развалюх, не имеющих никакой ценности.
Гость
21 сентября 2023, 12:35
Гость
21 сентября 2023, 12:35
А вы видели эти столетние одноэтажные деревянные дома? В центре города. Правильное решение. Центр надо приводить в порядок. Очень уж много развалюх, не имеющих никакой ценности.
Это ты развалюха, не имеющая никакой ценности, тебе 15 рублей платят на бухло, ты тут написываешь
Гость
23 сентября 2023, 21:53
Гость
23 сентября 2023, 21:53
Это ты развалюха, не имеющая никакой ценности, тебе 15 рублей платят на бухло, ты тут написываешь
Зря Вы оскорбляете незнакомых людей. Это Вас, конечно, характеризует определенным образом. Посмотрела специально в ДубльГИС фото этих домов. Частные одноэтажные древесные домики, в далёких деревнях приличнее. Правильное решение принято об их сносе.
Гость
20 сентября 2023, 16:36
Неужели нельзя в историческом центре обойтись хотя бы домами в 5-7 этажей?..
Гость
20 сентября 2023, 17:52
Наконец-то наступит ад! Сносите всё и стройте двадцатиэтажки, да поплотнее!
Гость
20 сентября 2023, 15:54
Ужас
Гость
21 сентября 2023, 13:37
Отшибное место. Надо облагораживать домами-картинками. Даю добро на снос старья.
Гость
21 сентября 2023, 15:14
Ну все, теперь как обычно или сожгут или за три копейки выселят на Гаугеля!
Гость
21 сентября 2023, 16:44
недалеко пишется слитно
Гость
21 сентября 2023, 07:52
Давно пора!
Гость
21 сентября 2023, 09:08
А людей-то куда? Ведь там не "заброшки",там люди живут. Им куда податься после сноса?
Гость
20 сентября 2023, 17:24
наконец-то
Гость
20 сентября 2023, 21:18
Давно ли эти выселки с халупами стали исторической частью?