перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Газопровод в Приокском районе решили проложить по новой траектории после массовых жалоб нижегородцев

Гость
19 сентября 2023, 18:17
Всего лишь следствие того, что кто-то решил срубить бабла на строительстве жилья в полях за городом. Теперь почему-то город должен тратиться на коммуникации.
Гость
19 сентября 2023, 18:24
++++
Гость
19 сентября 2023, 20:05
Тебе просто квартира по наследству досталась, вот и нет проблем у тебя, где жить.
Гость
19 сентября 2023, 21:15
Гость
19 сентября 2023, 21:15
Тебе просто квартира по наследству досталась, вот и нет проблем у тебя, где жить.
Так "в полях" уже есть жильё - для тех, кто Желает! Добро пожаловать! А то туда весь ветхий фонд хотели направить (включая Звездинку и др.)
Гость
19 сентября 2023, 16:52
Давайте только платить за этот обход будем не мы, а те, кто кричал, что им нужны деревья. Это же для них делается.
Гость
19 сентября 2023, 17:25
Выборы скоро...нужно идти навстречу массовым жалобщикам. Ну а потом им тарифы на газ поднимут и все. Это они думают, что им навстречу пошли. Конечно пошли. Но за их счет.
Гость
19 сентября 2023, 20:03
Гость
19 сентября 2023, 20:03
Выборы скоро...нужно идти навстречу массовым жалобщикам. Ну а потом им тарифы на газ поднимут и все. Это они думают, что им навстречу пошли. Конечно пошли. Но за их счет.
Ни фига. Газ тянут для других, которые будут платить за этих, которые хотят дышать только свежим воздухом. Именно что всю стоимость изменений в проект должны оплачивать возмущенцы, а не те, кому некуда деваться.
Гость
19 сентября 2023, 21:24
Гость
19 сентября 2023, 21:24
Ни фига. Газ тянут для других, которые будут платить за этих, которые хотят дышать только свежим воздухом. Именно что всю стоимость изменений в проект должны оплачивать возмущенцы, а не те, кому некуда деваться.
Вы мечтайте А я говорю как будет
Гость
19 сентября 2023, 21:38
Обещали более ценные породы деревьев вместо вырубленных))) Выгода не будет упущена!
Гость
19 сентября 2023, 22:14
Да, уж выкручиваются... То по заявкам жителей им дорого аварийные деревья срубать, то 200 штук готовы вырубить... и даже на Бастрыкина не реагируют ...
Гость