Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Больше 30 автобусных остановок переименуют в Нижнем. Публикуем список с новыми названиями
Больше <nobr class="_">30 автобусных</nobr> остановок переименуют в Нижнем. Публикуем список с новыми названиями

19 сент 2023 в 12:57

Администрации надо заняться, более реальными делами. В более половине города, остановочные павильоны из 90-ых годов. Вот чем надо заниматься а не перестановкой букв и словосочетаний в названии. Очередной отмыв бабла. Особенно понравилось смена остановки "Водный Мир" на улица Колхозная. Названия которые мы заслужили. 🤣🤣🤣

Гость
19 сент 2023 в 12:02

Улица Ярошенко» на улице Черняховского — «Улица Баранова» - это просто перл!

Гость
19 сент 2023 в 12:15

Когда коту делать нечего...
баблишко будет на "нужные" вещи потрачено.

Гость
19 сент 2023 в 12:18

Денег из казны распилят, массу..... Везде всё нужно поменять и в электронном виде и в бумажном 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Гость
19 сент 2023 в 12:25

Опять же населению будет веселее))) Сначала перенумеровали транспорт, перекроили маршруты, сократили количество и маршрутов и транспорта на нем - теперь переименуют остановки! И будет всем поездка на транспорте, как КВЕС по городу....

Гость
19 сент 2023 в 12:47

У нас уже есть остановка ул Республиканская!!! Кто придумал эту путанницу, тот кому делать нечего !? ..

Гость
19 сент 2023 в 12:51

Ну улицы - ладно.. одни на другие.. Ну остановки у больниц зачем переименовывать? Родственники к больным из других районов едут- как понять где выходить? Оставьте названия больниц на остановках рядом с больницами - это навигация прежде всего. Зачем вносить ненужную путаницу..

Гость
19 сент 2023 в 16:50

Проще деревню вывести из девушки, чем "Серую лошадь" или Маяковку из памяти людей:-)

Гость
19 сент 2023 в 12:17

Некоторые предложения очень сомнительные. Зачем Сормовский поворот переименовывать, например. Всем понятное и конкретное место в городе. Или Больница №40 в Янки Купалы - зачем? Янки Купалы длинная улица, а больница как раз ориентир на ней.

19 сент 2023 в 22:14

это новость из какого года? какой завод шампанских вин? остановка давно называется ТЦ Куб. зачем вторую республиканскую, если на ванеева уже есть остановка с таким названием....

Гость
19 сент 2023 в 12:25

Что больше проблем в городе нет? Некуда деньги потратить ? Спросите у людей они подскажут, если из окон автомобиля с личным водителем не видно. Вот и выборы прошли хахаха

Гость
19 сент 2023 в 13:28

Больше хаоса богу хаоса!
Улица Артельная» на Артельной — «Улица Пушкина»;
«По требованию» на Артельной — «Улица Артельная»

Гость
19 сент 2023 в 13:38

Может, всё же реальным делом займутся? безпредельщики

Гость
19 сент 2023 в 13:35

Кому то делать нечего…

Гость
19 сент 2023 в 15:32

Ну, теперь точно заживём!

Гость
19 сент 2023 в 12:13

сормовский поворот чем не угодил? надо сказать поворот на СШ там есть и весьма актуален

Гость
19 сент 2023 в 16:01

Для чего менять названия остановок? Люди привыкли к старым названиям. Просто нужно потратить деньги и прикарманить часть .

Гость
19 сент 2023 в 15:36

А, ещё остановки можно сделать мобильными. Только представьте.. И назвать их "Ы".

Гость
19 сент 2023 в 18:15

А остановку ул. Украинская переименовать не хотят? Или они не знают такой остановки?

Гость
19 сент 2023 в 13:36

Опять кровати двигают.

20 сент 2023 в 09:03

"артельная" в "Пушкина*, "по требованию " в "артельную" особенно порадовало))) Не, я понимаю, что кинотеатр электрон больше не появится в нашей жизни, но к названию"микрорайон караваиха" что то вообще не готовы были

Гость
19 сент 2023 в 18:40

А Сормовский поворот чем помешал?

Гость
19 сент 2023 в 12:16

Сибурда /М. Жванецкий

Гость
19 сент 2023 в 12:30

Клуб на улице Нагорной стал Общественной уборной

Гость
19 сент 2023 в 17:51

«Туберкулёзный диспансер» и «ГИТО» где?

Гость
19 сент 2023 в 19:12

Сэр, на улице гoмoсeки протестуют! А почему протестуют? ... гoмoсeки, сэр! не напрягайтесь.

Гость
19 сент 2023 в 20:20

Больше видимо нечем заняться, как деньги на ветер кидать.

Гость
19 сент 2023 в 20:29

Зато "Школа 98", которой с незапамятных времен не существует, переименовывать не стали, вот это работа

Гость
19 сент 2023 в 20:57

Вот так мэрия города осуществляет безопасность! Чтобы .... Не догадался.... Переименуем остановки!

Гость
20 сент 2023 в 15:05

Улицу прямую на ворошиловском ,нужно переименовать в улицу кривую