Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Холода близко. Узнали, когда в Нижнем Новгороде собираются дать отопление
Холода близко. Узнали, когда в Нижнем Новгороде собираются дать отопление

17 сент 2023 в 11:08

Подключайте себе систему газового отопления, и весной не будете такие бешеные суммы платить за выключенное отопление. Газ дешёвый у нас. А вот за отопление дерут деньги огромные. Особенно обидно, когда из-за жары отключаешь его у себя в квартире, а платить всё равно должен.

17 сент 2023 в 11:05

Ну у меня в квартире на 3м этаже 5го дома нормально всё, можно без одежды ходить. Зато ночью засыпать в прохладе, если дверь открыть. А так тепло, если все окна и двери закрыты.

Гость
16 сент 2023 в 21:22

Согласна с тем, что отопление это не просто и к сожалению очень дорого ( для потребителя). Но дома холодно. Конечно на всех не угодишь, но после дождливого лета стены домов не прогрелись. Ночи холодные в течении длительного времени. Если бы руководители ездили в общественном транспорте, то услышали сплошной кашель, чиханье и все признаки массовой простуды . Может нет смысла ждать первого снега? Я как потребитель оплачиваю отопление круглый год, а пользуюсь шесть месяцев. Не честно. Я хочу приходить в теплый дом. Я хочу, чтобы выстиранное бельё сохло, а не кисло. Я оплачиваю ( по честному) своё нормальное проживание. Я его оплатила. С уважением Ольга е

Гость
16 сент 2023 в 21:18

Надо дать тепло школам,детсадам.За ночь такое хайло не обогреется,ночи холодные.А утром идут дети в этот морозильник.Работа Шалабаева безобразная,не первый год с ним мёрзнем.Зато оплата выше крыши круглый год.

Гость
17 сент 2023 в 08:58

то-есть шалобаев решат когда и кому мерзнуть ? при том что жители платят за отопление круглый год и пол города ещё и раскопано

Гость
16 сент 2023 в 21:23

На первых этажах ужасно холодно, всё влажное

18 сент 2023 в 13:01

Дома прохладно! Белье не высыхает ни дома, на на балконе, в ванной полотенца от сырости смрадно пахнут. Что значит температура +8 должна держаться 5 дней, тогда дадут отопление? За это время дома будет колотун, а мы все достанем обогреватели, как обычно, после чего придет бешеная оплата за эл.энергию. Каждый год одно и то же! У кого дома дети - ждать +8 гр в течение 5 дней нельзя. Лучше форточку откроем и проветрим, но чтобы детям было тепло. Упала температура до + 15гр на улице - включайте отопление, все равно дадут немного, зимой то на полную мощь не включают...

Гость
17 сент 2023 в 05:20

+20 будет холодать )) , не поднимется выше ))) ну и бред .

Гость
16 сент 2023 в 22:05

Сейчас не надо отопление. Это точно. Нормально в домах. Кому холодно, пусть покупают собственный дом и там включают тепло, когда захотят

Гость
16 сент 2023 в 18:03

Как бы много вопросов сняло банальное создание сайта "Когда отопление" со всеми объяснениями, датами и т.д.

Гость
16 сент 2023 в 20:44

Кто-то уже мёрзнет? Я до сих пор сплю без одеяла, под пустым пододеяльником. Окна на проветривание днём открыты, хожу в нижнем белье.

Гость
16 сент 2023 в 15:04

Администрация для норм или людей?

Гость
16 сент 2023 в 14:45

Шалабаев будь умнее, не слушай этих мерзликов которые в +15 от холода замерзают. И так за отопление платим много, давайте ещё в сентябре греть улицу с открытыми окнами.

Гость
17 сент 2023 в 06:26

Поквартирное отопление сняло бы все вопросы с отоплением и экономия бешенная. Кому холодно - включат, кому жарко - не включат. Все люди разные.

Гость
16 сент 2023 в 18:21

На первом этаже есть" Бар заходи если че." Отсутствует входная группа.Двери круглосуточно открыты.Холодный воздух гуляет между полом и фальш потолком.Батарея отопления практически греет улицу .Всем какой год по файлу.

Гость
17 сент 2023 в 11:20

Нормально сейчас и без отопления . Живу на 1м этаже. Днем окна открыты.

Гость
21 сент 2023 в 20:29

За отопление платим круглый год, а получаем тепло по милости.

Гость
28 сент 2023 в 03:50

Мерзнут граждане города каждый год вместе с малыми детьми и стариками до промозглости и сырости в квартирах потому, что они чинушам не нужны. Эти "товарищи" сидят все на автономном обогреве в элитном жилье. Не понять одного, как на оплаченном нами тепле можно экономить, в то время как больничные листы простудившихся граждан расходуют немалую часть госбюджета. То есть кто-то наживается, а государство платит.

1 окт 2023 в 22:21

В плюс 22 включать отопление просто садизм!
Я ,житель ул. Невзоровых ,40 лет наблюдаю одну и ту же картину: отоплением нашим домам дают позже всех в городе ВСЕГДА, потом зимой что-то прорывает и начинают копать, отключать холодную воду, и позже всех в городе завершают топить.
Но в этом году оригинальность зашкаливает- выключили в середине мая, в + 20, а включили в сентябре в +22. Такое ощущение, что теплоэнерго очень не хочет делать пересчет из-за погодной аномалии 2023. Отопление настигло внезапно- пониманием, что падаю в обморок от духоты, оказывается батареи стали шпарить на полную.

16 сент 2023 в 21:05

Ёще тепло! Окна открыты целый день!

Гость
16 сент 2023 в 16:47

Достали своим отоплением

Гость
17 сент 2023 в 05:21

Жара стоит и стоит .