перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В исторической части Нижнего Новгорода снесут четыре здания для строительства многоэтажек

13 сентября 2023, 19:50
не прайм снесут, не? жаль..
13 сентября 2023, 19:30
А стоянки около этих домов для машин всех жителей будут?
Гость
13 сентября 2023, 20:47
Под стоянки ещё дома снесут
Гость
14 сентября 2023, 09:06
Гость
14 сентября 2023, 09:06
Под стоянки ещё дома снесут
А потом и их застроят.Нет предела совершенству.
Гость
14 сентября 2023, 12:31
Надеюсь нет. И так пол города изуродовали асфальтовыми полями вокруг домов вместо нормальных дворов
14 сентября 2023, 14:13
особенно рассмешило обещание построить детский сад. сколько жиал в верхней части города - каждый раз обещают построить дома квартал и! школу! и! десткий сад! по факту что? дома есть а на школу не хватило, а вместо детсада - какой то центр Алтекс или что-то еще.. вот на это есть, а на садик нет.
Гость
14 сентября 2023, 21:34
Вот именно! В Маршалл граде не стали строить детсад - говорят, мол, на склоне нельзя... А в проекте то был детсад! Вот где гопники! Наверное, бывшие "напёрсточники"!
Гость
13 сентября 2023, 21:35
сносите кремль, нафиг он не нужон!
Гость
14 сентября 2023, 20:51
А не исключено..., ведь не случайно же на Сенной теперь построят правительственный квартал...
Гость
15 сентября 2023, 07:21
Гость
15 сентября 2023, 07:21
А не исключено..., ведь не случайно же на Сенной теперь построят правительственный квартал...
Ага, а дома расселяли ускоренно по дешёвке - якобы, для метро...
Гость
13 сентября 2023, 17:33
Бирюлёво-товарное 2 само себя не построит! Туристический кластер мечты!
Гость
13 сентября 2023, 20:37
как это не удивительно очевидно историческим наследием правят бабосы
Гость
14 сентября 2023, 14:41
Аргументы и изучение ситуации не по твоей части. это факт.
Гость
13 сентября 2023, 18:46
Какой же исторический центр без 17-этажек?
Гость
13 сентября 2023, 18:54
Сорокин подготовил место для себя,да не успел-посадили,но добрые люди подхватили знамя упавшее из его рук и достойно продолжили его дело....
Гость
13 сентября 2023, 17:37
Как построят, так и снесем.
Гость
13 сентября 2023, 22:18
ломать-не строить. вы похоже из 17 года не всё усвоили.
Гость
14 сентября 2023, 02:12
Гость
14 сентября 2023, 02:12
ломать-не строить. вы похоже из 17 года не всё усвоили.
Нет, это ты не усвоил 17 года: тогда господа тоже строили доходные дома, только доход получать стало внезапно некому, все в Париж да Константинополь сбежали
Гость
14 сентября 2023, 09:07
Гость
14 сентября 2023, 09:07
Нет, это ты не усвоил 17 года: тогда господа тоже строили доходные дома, только доход получать стало внезапно некому, все в Париж да Константинополь сбежали
Правильно сделали,как ещё от дикарей можно было спастись?
Гость
13 сентября 2023, 21:36
Кремль устарел, необходимо снести!
Гость
14 сентября 2023, 02:13
Ой да кремль тот новодел на 80%
Гость
13 сентября 2023, 21:37
На Минина площяди нужно построить 30-ти этажки. Десяток!
Гость
14 сентября 2023, 20:44
В Нижнем нет "исторического центра". Скоро на Покровке будут 30 этажки строить
Гость
15 сентября 2023, 08:40
Такую красоту снесут, очень жаль, уничтожают всю нашу историю
Гость
13 сентября 2023, 23:45
Эти 4 здания уже давно снесли
Гость
14 сентября 2023, 09:08
Не слушать,а сам пишешь.Строг ты к себе.
Гость
14 сентября 2023, 09:37
Запустили голосование за титул Культурной столицы? ну-ну))
Гость
13 сентября 2023, 22:14
Правильное решение. Гопников слушать не стоит, они свою жизнь развалили, зато советы дают, как строить, что делать))) И где? на помойке. ну и пусть их. Они другими не станут. У них нет других способностей, только хамство.