перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Больше столичности. Нижний Новгород претендует на новое звание культурной столицы года

Гость
12 сентября 2023, 19:01
Ну прикол! Какой такой захолустный колхоз может быть культурной столицей? Насмешили.
Гость
12 сентября 2023, 23:11
как твое идиотское мнение можно считать адекватным? вот где прикол!
Гость
13 сентября 2023, 10:05
Это Вы колхоз, а Нижний Новгород интересный город со своей историей, идентичностью, архитектурой, музеями, театрами, объектами культуры. Видно в других городах России Вы редко бываете. Конечно асе самое хорошее и интересное в основном сосредоточены в Нижегородском районе, но туда и едут гости города.
Гость
15 сентября 2023, 07:58
Дело в том, что "культурная столица" - это словосочетание несочетаемых понятий, это парадокс. Такое сочетание срабатывает в единичных случаях, и не может передаваемым . Следовательно, над нами пошутили , действительно, такой развлекательный прикол , с ежедневными концертами, осталось только туалетами обзавестись!
Гость
12 сентября 2023, 21:18
Столица закатов и пустынь
Гость
13 сентября 2023, 12:27
...сказал миллиардер из трущеб.
Гость
15 сентября 2023, 09:15
Гость
15 сентября 2023, 09:15
...сказал миллиардер из трущеб.
Вы правы! Наш регион богат трущобами разных периодов истории страны (довоенные, послевоенные, дореволюционные). Кроме того, многие из трущоб оборудованы уличными туалетами, правда, только моделями тридцатых годов... Добро пожаловать на экскурсии!
Гость
12 сентября 2023, 18:26
Лолшто? В Нижнем кроме центра размалеванного акриловой краской по большому счету смотреть то нечего.
Гость
12 сентября 2023, 18:40
Яка культура, така и Столица, чо.
12 сентября 2023, 21:19
А ЗАКАТЫ(/сарказм)
Гость
13 сентября 2023, 10:08
В Нижнем и за три дня не обойти все интересные места, музеи, театры, выставки, фестивали и т.д. Вы видно с дивана пишите свои коментарии, с которого никогда не встаёте.
Гость
12 сентября 2023, 19:15
" Cui bono?, Cui prodest? " Это для того, чтобы увеличить финансовые потоки. А на берегу этой "речки" всегда сидят чиновники . Болтают в ней ножкаме. И загребают ручкаме. 😎
Гость
12 сентября 2023, 19:57
А лучше звание лучшей прачечной и распиловочной!!!!
Гость
12 сентября 2023, 19:16
Ахаха !!! Провинциальная дыра претендует на столичность?
Гость
13 сентября 2023, 12:29
Тебе, из Киева, виднее.
Гость
12 сентября 2023, 18:26
а куда голосовать то?
Гость
13 сентября 2023, 08:38
Туалет на новом автовокзале (внутри помещения) платный. Всё культура закончилась.
Гость
13 сентября 2023, 12:32
Ну ты все равно привык за угол ходить.
Гость
15 сентября 2023, 06:51
Гость
15 сентября 2023, 06:51
Ну ты все равно привык за угол ходить.
Нет за угол видимо ты, а мы потерпим..
Гость
12 сентября 2023, 22:44
Закаты красивые. Ну и канатная дорога в которой можно секас, совмещая с наблюдением заката.
Гость
13 сентября 2023, 10:10
Ну Вам и этого видно хватает, но и за это спасибо.
Гость
13 сентября 2023, 10:14
Публика издания ННРУ это и есть колхоз. Им хоть устраивай обучение, фестивали, выставки, концерты и т.д., а они все равно будут сидеть на задней точке и только рыдать и рыдать. Это им наиболее хорошо удаётся.
Гость
13 сентября 2023, 12:31
...сказала элита, изысканно хавая семки.
Гость
13 сентября 2023, 06:57
ты не прав на счет нижнего,
Гость
13 сентября 2023, 08:26
Культурная столица» — это почетное переходящее звание, прекрасный повод для жителей города представить все лучшее, что было в их уникальной истории, что есть интересного сейчас и планируется осуществить в ближайшем будущем не только в культуре, но и во всем комплексном развитии города. Данный конкурс — это способ, как минимум, на год войти в федеральную информационную повестку, стать самыми яркими точками притяжения на карте нашей страны для туристов, потенциальных инвесторов и партнеров. А вы про колхоз… а что вы вкладываете в слово «колхоз»? низкая культура? Так Вам как раз для этого и проводят мероприятия, и инвестиции в область привлекают, чтобы скудомыслящие и низкообразованные развивались.
Гость
13 сентября 2023, 16:16
туалет на автовокзале , почему т не провели..................................
Гость
15 сентября 2023, 06:54
В колхозе в домах, в отличие от нижегородцев , тараканов не разводят. Чисто и накрахмаленные занавесочки , а у вас .....даже сказать стыдно, городские маугли.