Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мэр Нижнего заявил о старте проекта по обустройству турцентра. И рассказал, где поставят новые общественные туалеты
Мэр Нижнего заявил о старте проекта по обустройству турцентра. И рассказал, где поставят новые общественные туалеты

12 сент 2023 в 12:06

как мило! самая большая проблема города как выяснилось это туалеты... мне жаль наш город. видимо скоро он самоуничтожится и его покинут все нормальные люди, пока мэр и губер будут париться туалетами и салютами.
мир праху твоему великий город уничтоженный двумя варягами.

12 сент 2023 в 06:30

Платные туалеты должны быть доступны для всех категорий населения: на Федоровского было летом 50 рублей. Подошли, отошли.

Гость
11 сент 2023 в 19:56

А работающие среди них будут? Около канатной дороги к примеру стоит фикция.

Гость
11 сент 2023 в 18:17

Туалеты будут ставить только в верхней части города? В нижней людей нет?
Недалеко от парка культуры автозаводского района и озера (где отдыхает много людей) годами наблюдаем как люди ссат (извините) на хозсарайчик детского сада номер 22.

Гость
11 сент 2023 в 20:39

Транспортом надо заниматься. Какая может быть туристическая привлекательность в городе по которому в 2023 пазики катаются...А они в две станции метро миллиарды кредитных денег вбухивают...

Гость
11 сент 2023 в 21:53

Что за мода на эти металлические коробки без присмотра, без должной уборки? Нормально делать туалеты в цокольный этажах зданий, где есть дежурный (дежурная), которые следят за порядком. Так было бы правильно. Ещё надо попросить строителей метро запроектировать туалеты в подземных переходах строящихся в настоящее время станций метро Площадь Свободы и Сенная.

11 сент 2023 в 23:29

Не понимаю: почему установка туалетов, их обслуживание должна производится за счёт средств городского бюджета? За счёт моих налогов? Люди продают еду. Они же должны заботиться об утилизации г**на, а также соблюдения чистоты на территории вокруг заведения. Пусть господа предприниматели сбрасываются и наводят порядок на своей (арендованной у города) территории. Не смогут это сделать - штраф, не поймут - закрыть.

Гость
12 сент 2023 в 07:34

Ассенизатор ты наш!

Гость
12 сент 2023 в 14:15

Какой турцентр, ВЫ ВСЁ УНИЧТОЖИЛИ
У вас кроме закатов смотреть НЕ НА ЧТО

Гость
11 сент 2023 в 19:56

А чё к лету то не ставилось, шалопай?

Гость
11 сент 2023 в 18:13

Опять платные сортиры ?

Гость
12 сент 2023 в 19:32

На вокзале новом, ипподром, туалет платный внутри помещения, нарушены ВСЕ Законы и правила, в цену билета всё заложено, ПОЧЕМУ ?????