Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Посадить крупномеры и обновить мульчу»: Юрий Шалабаев рассказал, что сделает с Нижегородским районом
«Посадить крупномеры и обновить мульчу»: Юрий Шалабаев рассказал, что сделает с Нижегородским районом

5 сент 2023 в 17:35

Когда будет работать система, а не разовые выходы в люди..........

Гость
5 сент 2023 в 17:33

Мало ли что он там рассказал, город весь перекопан, дороги и тротуары в отвратном состоянии, сейчас внезапно зима придет он вам еще и про отопление расскажет

Гость
5 сент 2023 в 17:13

Город в пустыню превратил и глумится
Мульча, ага

Гость
5 сент 2023 в 19:31

Когда вместо мэра дворник

Гость
5 сент 2023 в 22:33

А подальше мэр не захотел прогуляться? На улицу Верхне-Печерскую, где год назад "благоустроители" выдрали крупномеры, посаженные жителями, а взамен ничего не посадили? Или на компенсацию за многолетние липы и клены центр города засудить? На разбитые бордюры, некошенные газоны, переполнение урны посмотреть в Печерах мэр не захотел?

Гость
5 сент 2023 в 21:52

Позорище. На бОльшее ума и сил не хватает.

Гость
5 сент 2023 в 18:59

Не успел заскочить пообедать в школе 800 своим представленным меню?

Гость
6 сент 2023 в 06:31

А этот шалопай вообще работает?
Целыми днями то по улицам гуляет, то по тусовкам шляется...

Гость
5 сент 2023 в 15:38

А с отремонтированных в прошлом году в Советском районе у Дворца спорта площадок мусор начнут вывозить? А то там у тренажеров уже по 4 мешка накопилось и помойка вся с верхом.

Гость
5 сент 2023 в 17:24

Посадить на какой срок?

Гость
5 сент 2023 в 17:25

Калиф Багдада вышел в народ....

Гость
5 сент 2023 в 15:36

когда по московскому району ходить будет? на по главным улицам а в глубинке...?

Гость
6 сент 2023 в 08:50

Ку-ку!

Гость
6 сент 2023 в 11:54

А в нашем Нищем Новгороде нет ничего: ни транспорта, особенно после 19-00, ни дорог, ни власти работящей!

Гость
6 сент 2023 в 13:52

А куда делись предыдущие крупномеры?
Расследование было? Пусть виновный высаживает новые.

Гость
5 сент 2023 в 19:00

Юрий Владимирович, желаю Вам здоровья, вдохновения, семейного счастья и оптимизма! Помните, что настоящие нижегородцы всегда с Вами, а шайка постоянного прихода ННРу, человек сто, так они всегда будут ругать все Ваши начинания и даже ваши кроссовки. Конечно обращать на них внимание- пустая трата времени, соответственно мы так и поступаем, делаем то, что должны делать и пусть будет то, что будет!

6 сент 2023 в 07:06

Наш мэр - самый лучший! Я горжусь нашим городом Нижним Новгородом, при новом мэре город расцвел!