перейти к публикации

22 комментария к публикации

Казалось бы, при чем тут Украина? Жителей Дзержинска возмутили цвета на фасаде многоэтажки

4 сентября 2023, 19:43
Тест Роршаха вспомнился. Там чернильные пятна показывают, а люди с особенностями психики видят всякие образы. Еще есть тест Люшера. Там карточки цветные надо выбирать. Может пора их объединить?
Гость
4 сентября 2023, 18:51
Радугу запретить,синий с жёлтым туда же.
Гость
4 сентября 2023, 19:23
Нужно срочно, законодательно установить государственный цвет РФ - черно-белый ! А то сегодня желтый и синий рисуют, а завтра могут и радугу нарисовать ?? Этого допустить нельзя ! ))
Гость
4 сентября 2023, 19:37
Гость, мы солидарны только черный и белый
Гость
4 сентября 2023, 20:25
Гость
4 сентября 2023, 20:25
Гость, мы солидарны только черный и белый
Черный и черный.
Гость
4 сентября 2023, 22:36
Гость
4 сентября 2023, 22:36
Черный и черный.
Черные цвета важны!
Гость
4 сентября 2023, 19:10
Правильно что возмутились жители - провокация чистой воды и не надо дебилизмом прикрываться, думать надо было заранее как это будет выглядеть в нынешней ситуации и избегать двусмысленных ситуаций.
Гость
4 сентября 2023, 19:15
Лечись, хотя вряд ли это лечится. Скорее только отстрел поможет.
Гость
4 сентября 2023, 20:26
Ага, дом снести ,жителям 10 лет без права переписки.
Гость
4 сентября 2023, 20:26
Гость
4 сентября 2023, 20:26
Лечись, хотя вряд ли это лечится. Скорее только отстрел поможет.
Может прививку для начала какую? Хотя...
Гость
4 сентября 2023, 20:20
Это уже клиника... Предлагаю законодательно запретить жёлтый и синий цвета. Солнце объявить иноагентом.
Гость
4 сентября 2023, 22:40
Перекрасить желтые газовые трубы. А то когда смотришь на них на фоне неба, рука невольно устремляется от сердца к солнцу, нестерпимо хочется подпрыгнуть, наисмачнiшего сала и пiднадкусивать яблоки!
Гость
4 сентября 2023, 19:55
Маразм.
Гость
4 сентября 2023, 20:55
Совсем что ли ку-ку? Химии обнюхались?
Гость
5 сентября 2023, 03:06
Совершенно очевиден психиатрический диагноз - хроматофобия. Одна половина население - с ксантофобией (страх желтого), другая - с цианофобией (страх синего). И вот такие почему- то свободно гуляют по улицам после просмотра ТВ.
Гость
4 сентября 2023, 21:46
Вообще бы не следовало размалевывать утеплители кто во что горазд. Дома как карты хаотично разукрасили, не приятно смотрится. Не мешало бы упорядочить как-то, поэстэтичней чтоб выглядело.
Гость
5 сентября 2023, 03:07
Да, страшновато детей выпускать на улицы.
Гость
5 сентября 2023, 06:25
Расцветку установил..... чиновник! Архитектор! Т.е. чиновника можно, а людям нельзя?
Гость
5 сентября 2023, 16:51
Бдительности нашим гражданам не хватает, а то бы требовали запретить голубое небо и желтое солнце.
Гость
4 сентября 2023, 19:14
А может они перестали соловьёва смотреть и что-то поняли?