перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Нижний доставили проходческий щит для прокладки метро. Впервые его обещали запустить еще в конце прошлого года

Гость
4 сентября 2023, 19:29
Оказывается полгорода разворотили, еще половину перекрыли, а копать тоннель так и не начинали
Гость
5 сентября 2023, 03:41
Мы их тоже разворотим, придёт их время
Гость
4 сентября 2023, 18:11
Ну теперь дело пойдёт...к 2030 году закончат, если звёзды сложатся.
Гость
4 сентября 2023, 19:16
Они до этого времени не доживут.
5 сентября 2023, 12:10
Гость
5 сентября 2023, 12:10
Они до этого времени не доживут.
Гость, скорее мы не доживем
Гость
5 сентября 2023, 10:21
Ага, щас построят вам метро. Мечтать не вредно. Щит ваш на метал сдадут. В Москве по десять станций в год строят, а у нас одну двадцать лет строили. Воровать не строить, много ума не нужно. С наземным транспортом разберитесь. Битком набитый автобус по часу ждать приходится.
5 сентября 2023, 18:01
У нас-то вторую линию будут продолжать строить и продлевают первую, а в Казани, например, всего одна линия, не такая длинная, как у нас и очень плохо освещённая. В других городах-миллиоониках та же история. В Питере метро тоже не особо быстро строится, так что если сравнивать, у нас не всё так плохо. Сразу четыре станции. Другие российские города дико завидуют (кроме Москвы, конечно, но Москва и не Россия).
Гость
6 сентября 2023, 01:09
6 сентября 2023, 01:09
У нас-то вторую линию будут продолжать строить и продлевают первую, а в Казани, например, всего одна линия, не такая длинная, как у нас и очень плохо освещённая. В других городах-миллиоониках та же история. В Питере метро тоже не особо быстро строится, так что если сравнивать, у нас не всё так плохо. Сразу четыре станции. Другие российские города дико завидуют (кроме Москвы, конечно, но Москва и не Россия).
Угу, помечтай
9 сентября 2023, 12:42
Гость
9 сентября 2023, 12:42
Угу, помечтай
Если бы сейчас был 1960-й год, это можно было бы назвать мечтой. Но, похоже, ты не видишь реальность и живешь в 1960-м году.
Гость
4 сентября 2023, 21:02
Печально всё это. Миллиарды кредитных рублей закапывают под землю вместо того чтобы наземный транспорт развивать. А для трамвая только ремонт путей и даже 500 метров не могут проложить, чтобы соединить ленинскую и автозаводскую ветки...
5 сентября 2023, 17:51
Не понял. Наземный транспорт не развивают? А если глаза открыть? Капитально ремонтируется весь путь 6 и 7 трамваев, 5 и 18. Уже начали поступать новые трамваи, которые запустят осенью по первым двум маршрутам. Закупаются электробусы, которые поедут дальше троллейбусов. Это что, не развитие? А метро чем хуже? Из Сормова на Автозавод за полчаса - это плохо? А когда станция будет на Сенной и в центре Сормова, и между этими точками можно будет проехать быстрее, чем на машине, не говоря уже об ОТ. Ты о чем тут всё время страдаешь, сердешный?
Гость
4 сентября 2023, 18:20
Главное - патриотично раскрашен.
Гость
5 сентября 2023, 06:51
Ну если щит Владимир, то все чётко
Гость
5 сентября 2023, 10:45
Метро в Сормово тянуть нужно. Зачем на Сенную? Там с горького наземного транспорта достаточно.
Гость
5 сентября 2023, 17:08
Голосуйте за Глеба Сергеевича ))))) ....и всё у нас будет также долго и тяжко..... Кроме обещаний)))
6 сентября 2023, 07:49
Я бы назвала большинство комментаторов нытиками, если бы их слова не смахивали на диверсию. Метро строят, процесс идёт, дело нужное и важное, и все равно находятся те, кому не нравится.