перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Скромно, но доступно. Смотрим, какую квартиру можно купить за 2 миллиона в Нижнем Новгороде

Гость
3 сентября 2023, 09:52
А потом власти удивляются что никто рожать в стране не хочет, все условия только для обогащения банкиров и застройщиков, а народ все это обслуживает и несет последние копейки.
Гость
4 сентября 2023, 11:03
Ага, поэтому в школах и детсадах мест не хватает...в какой-то там школе 16 первых классов вроде было? Методичку выкинь свою...устарела.
Гость
5 сентября 2023, 08:03
Гость
5 сентября 2023, 08:03
Ага, поэтому в школах и детсадах мест не хватает...в какой-то там школе 16 первых классов вроде было? Методичку выкинь свою...устарела.
У кого методичка в голове - тот ничего вокруг себя не видит. Официальные данные - "демографическая катастрофа".
Гость
5 сентября 2023, 10:10
Гость
5 сентября 2023, 10:10
Ага, поэтому в школах и детсадах мест не хватает...в какой-то там школе 16 первых классов вроде было? Методичку выкинь свою...устарела.
Почитай оф.статистику, сколько больниц, детсадов и школ закрыто за последние 20 лет. Зато танчики, ракетки, чвк.
Гость
3 сентября 2023, 11:16
Полный треш, на этом фоне "хрущевки", более полувековой давности и над которыми так долго смеялись - это верх роскоши, увы, уже недоступной основной массе населения. Да и те бесплатно давали, а тут этот позор за средний заработок нжегородца за несколько лет. Развивитие и рост уровня жизни видно невооружённым глазом.
Гость
3 сентября 2023, 15:01
На них и цены уже от двух с лишним стартуют...
Гость
4 сентября 2023, 11:10
Год службы в Армии и купил квартиру. Работаешь на оборонке - пару лет - и купишь такую квартиру. Вот отсутствие у тебя роста и развития - тут действительно видно невооруженным взглядом.
Гость
4 сентября 2023, 15:27
Гость
4 сентября 2023, 15:27
Год службы в Армии и купил квартиру. Работаешь на оборонке - пару лет - и купишь такую квартиру. Вот отсутствие у тебя роста и развития - тут действительно видно невооруженным взглядом.
Получается кроме армии и оборонных заводов ничего не должно быть по вашему ни врачей ни учителей?
Гость
2 сентября 2023, 22:48
Цены на недвижимость у нас растут очень сильно, у нас в Нижнем Новгороде только комнаты купишь или в деревянном доме. И доступного сдесь ничего нет, студии переделанные комнаты со статусом и без, они находяться в общагах. Если бы небыло льготной ипотеки на новостройки, то и не было такого бешеного роста цен на недвижимость.однушка в новостройке от застойщика от 5 000 000р и не во всех ЖК с отделкой. Когда наше государство перестанет супседировать льготную ипотеку на новострлйки, тогда не будет такого роста цен на недвижимость. Почему ипотека на вторичку стоит 14%,а на новостройки 5%.
Гость
3 сентября 2023, 04:02
«находяться», «супседировать» — трэээээээш
Гость
3 сентября 2023, 11:14
Школьники рассуждают про ипотеку )
Гость
3 сентября 2023, 03:54
Краткий пересказ опуса в одном слове - Никакую.
Гость
5 сентября 2023, 07:57
"Доступно"="убого". Спасибо
Гость
5 сентября 2023, 09:01
Откуда такие деньжищи взять основной массе населения, загоняют людей в долговую кабалу!!! Не стыда ни совести не осталось.
Гость
5 сентября 2023, 09:52
Заработать попробуй. Или это должна быть чья-то проблема - как и где ты зарабатываешь себе на квартиру?
Гость
5 сентября 2023, 14:22
Большая часть населения и такое жилье не может себе позволить...полное обнищание
Гость
5 сентября 2023, 17:01
Смени окружение.
Гость
6 сентября 2023, 10:26
Гость
6 сентября 2023, 10:26
Смени окружение.
Чиновник, перелогинься.
Гость
2 сентября 2023, 19:59
Ужас.
Гость
5 сентября 2023, 10:57
господи ну и халупы. комната со статусом квартиры? может еще и сортир со статусом жилой команты?
Гость
3 сентября 2023, 00:26
Кошмарные не квартиры,кошмарные картинки,на которых ничего не поймёшь"лежачие" стены или что это,без бутылки не поймёшь,что где.С такими картинкамихоромы можно представить помойкой. Автор явно не своим делом занимается.
Гость
6 сентября 2023, 10:27
У вас "правильнописание", как у Винни Пуха.