перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Гнида Федоровна и Куча Г. В.» Нижегородцы вспомнили, как называли своих школьных учителей

Гость
1 сентября 2023, 16:31
Нельзя делать такие заголовки. Вы очень обидели всех учителей
Гость
1 сентября 2023, 16:59
Такие времена. Чем гадливее коментарий, тем лучше
Гость
1 сентября 2023, 18:06
Это вам кажется, что нельзя, а изданию ННРу, детищу не совсем русского человека Иосилевича и хозяева которого находятся за рубежом- вполне можно.
Гость
1 сентября 2023, 17:30
В следующий раз, когда кто-то скажет, что на этом сайте есть люди и работают здесь журналисты, я буду показывать вашу статью.
Гость
1 сентября 2023, 18:10
Это не журналисты а отработчики забугорных грантов.
Гость
2 сентября 2023, 02:19
Гость
2 сентября 2023, 02:19
Это не журналисты а отработчики забугорных грантов.
их даже за людей нельзя считать. мерзость какая-то.
Гость
1 сентября 2023, 18:03
Эта статья ещё раз подтверждает, что издание ННРу целенаправленно, по заданию своих зарубежных хозяев методично подменяет понятия, смыслы и цели. Вот и сегодня, в День знаний издали казалось бы безобидную статейку, такую чтобы вроде бы посмеяться, но смеяться совершенно не хочется, когда из прошлого извлекают не то, что было массовым и полезным, а именно взаимовыручка, любовь к Родине, самопожертвование, гуманизм, а наоборот представляют учителей прошлых лет исключительно убогими, злыми, невростениками и дигенератами. А учеников представляют сплошь циниками, бандитами и негодяями. Это все к слову о том, что программа западных спецслужб по обалваниванию граждан России сейчас в самом разгаре. Если российскими СМИ будут так и дальше рулить из-за рубежа всякие "доброжелатели", ждите поколение циников, бездельников, не знающих свою историю и готовых за пачку сигарет отказаться от истории и ценностей своей страны.
Гость
2 сентября 2023, 01:52
Куда смотрят наши спецслужбы отвечающие за моральное состояние общества и психологические диверсии ? У них под носом западные служды через журналистов ННРу такое творят, что мама не горюй.
Гость
1 сентября 2023, 16:10
Я - учитель в школе (учительница, точнее). В нашей школе, думаю, что все учителя без кличек. Ни разу не слышала. Или я ошибаюсь.....
Гость
1 сентября 2023, 17:23
а у мэра в школе какое прозвище было... ? шалопаем называли наверное.
Гость
2 сентября 2023, 02:18
Вот оно, лицо редакции.
Гость
2 сентября 2023, 02:48
Подарочек учителям к 2 сентября)))) Как-то это некрасиво что ли
Гость
2 сентября 2023, 04:20
Да ну вас, нашли к чему придраться. А меня вот не обидела эта статья, от вас больше негатива.
Гость
2 сентября 2023, 05:47
Ну, не знаю, как в мое время, но нынешние учителя это точно заслужили. Хорошего человека обзывать не будут.
Гость
5 сентября 2023, 13:39
Не вижу ничего обидного. У наших учителей почти у всех были тайные клички, что совершенно не мешало нам их при этом любить и уважать. У нас были превосходные учителя. Недавно встречались с классом, отмечали 25-летие выпуска, вспоминали школу - очень многие ребята глубоко благодарны школе и учителям за всё, что учителя для нас сделали. Сейчас таких настоящих учителей даже по лучшим школам поищешь побегаешь. И тем не менее - клички у них были и никуда не делись. А ты, читатель мой капризный, носитель духа гуманизма (с), чего-то другого, что ли, от подростков ожидал?