Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вместо бантов и галстуков. Нижегородским первоклассникам к 1 Сентября раздали военную форму
Вместо бантов и галстуков. Нижегородским первоклассникам к <nobr class="_">1 Сентября</nobr> раздали военную форму

30 авг 2023 в 18:46

Давайте вот прям с 1-го класса - да что там, с яслей сразу - всех к борьбе за императора готовить. Все должны быть счастливы отдать свою жизнь!

30 авг 2023 в 18:30

Все всё правильно поняли!!! Для внеклассных выдали... А для классных-родители покупают?!!! Школа видимо считает родителей дураками....

Гость
30 авг 2023 в 20:20

Правильно, должны с детства приучать впрягаться за чужие интересы, за сохранение яхт и дворцов.

Гость
30 авг 2023 в 22:58

маразм крепчает

Гость
30 авг 2023 в 20:04

Какой хитрый план: вместо школы сразу на фронт!

Гость
30 авг 2023 в 21:24

Совсем что ли долбанулись?

Гость
30 авг 2023 в 21:57

Совсем с ума посходили

Гость
30 авг 2023 в 22:54

Усердие через край

Гость
31 авг 2023 в 01:37

Плохая примета.

Гость
31 авг 2023 в 01:40

И сразу на военные сборы с боевой стрельбой.

Гость
31 авг 2023 в 01:38

Ошибочка вышла. Всесте с формой надо было и повестку вручить.

Гость
30 авг 2023 в 20:27

Не хочу писать про отсутствие интеллекта у местной сворки в комментариях за последние пару дней. Но вот что стало беспокоить. Что-то не видать нашего полиглота Лунева Альберта. Не уж-то к школе так готовится, что на любимый ресурс времени совсем не осталось

Гость
31 авг 2023 в 01:47

Это точно

Гость
31 авг 2023 в 01:47

Протестировать бы их у психиатра.

Гость
31 авг 2023 в 05:31

Это школа с углублённым изучением основ военной службы. Как об этом могут не знать родители??? Они вообще жизнью своих детей не интересуются?

Гость
31 авг 2023 в 12:06

Давно пора! И на свеклу/морковь по осени детишек гонять приобщая к сельскому хозяйству и патриотизм пробуждать у подрастающего поколения. А то, от государства благ бесплатных требовать, это завсегда все горазды, а как случись что-то неспокойное в том государстве, так бежать с чемоданами из него. Живут в стране, получая от государства бесплатное образование и лечение, и все недовольны. Европа им грезится. Так никто ж не держит!

Гость
30 авг 2023 в 18:39

Бюджетникам тоже выдадут?

Гость
30 авг 2023 в 21:35

Видно оскотинивание комментаторов местного гопосайта. Показательно, конечно.

Гость
30 авг 2023 в 22:54

Куры раздули, петухи подхватили

Гость
31 авг 2023 в 01:40

Ха-ха.

Гость
31 авг 2023 в 06:11

Ещё бы пару ботинок на год выдали - прелесть.

Гость
31 авг 2023 в 08:17

Слух идет: в роддом нужно приобретать 'конвертики' цвета хаки.

Гость
31 авг 2023 в 08:54

Маразматики живут одним днем и не думают что из их затеи будет в будущем!!!!

Гость
31 авг 2023 в 09:36

больное общество ..

Гость
31 авг 2023 в 09:51

пакеты тоже заготовили ?

Гость
31 авг 2023 в 19:48

В высокотехнологичной стране подарили бы....!электронный вариант дневника с пожеланиями хорошего? Но разве РФ к таковым относиться?

Гость
31 авг 2023 в 21:49

А что такого? В одном из регионов....отвели на экскурсию в ИТУ! В другом....в школу врывается спецназ Росгвардии! Все в шоке....и объяснение типа учения! А в регионе....православная гимназия расширила территорию! Да так, что ее забор перегородил тротуар! И как бы жители не возмущались....депутаты не пошли против " богоугодного" дела!? И наконец железобетонное: " Скажите спасибо! Что не призвали в такие организации как ЮА ( Шойгу) и 1 ( Админ. П РФ)!" Там своя униформа.... обязательно!

Гость
1 сент 2023 в 09:39

"Заставь дурака..." Но тут в дураках вся страна оказалась...

Гость
31 авг 2023 в 06:05

Не вижу ничего опасного, даже ЗА. Пусть выдают форму, прелесть, и патриотизму приучают и родителям дешевле.