Запрет на продажу алкоголя введут 1 сентября в Нижнем Новгороде
29 августа 2023, 16:55
Гость
29 августа 2023, 17:46
Эти школьники уже давно закупили всё. Ящиками под краватями дома стоят бутылки. Странный запрет. Но пусть будет!)
Гость
29 августа 2023, 18:01
очень интересно! а тот факт, что в радиусе около школ и детских заведений нельзя располагать алко-маркеты (то есть их там просто не может быть) не смущает?
раз их нет то и запрещать торговать некому же...
или все же есть? просто кому то положить на закон?
Гость
29 августа 2023, 18:08
В баре "заходи если че " будет продаваться круглые сутки,пей не хочу .У них свой круглосуточный график.А руководители города только-за.Прибыль главное.
Гость
29 августа 2023, 18:12
Администрация и рядом 4 отдел полиции положили на бар "заходи если че" серый лоскуток.Незамечают
В последнее время медики говорят, что уровень заболеваемости ковидом вырос на 20 процентов и вместе с этим всеми ночами летают самолёты в небе в таком количестве которого не было раньше. Совпадение? Не думаю. Похоже все таки распыляют какую нибудь заразу и болезни появляются все время как по команде, когда не надо их нет, а когда надо они появляются
Гость
30 августа 2023, 08:12
Хорошо так предупредили, предупреждённый вооружён. За 2 дня закупятся.
Дураков бы запретить не мешало. Или хотя бы изолировать - как от медийного пространства, так и от общества.
Гость
29 августа 2023, 18:42
Может еще и телевизор запретить ??? Алкоголь и телевизор - основа российских "скреп" ! Путин навсегда ! 👍
Гость
30 августа 2023, 10:12
Гость
29 августа 2023, 18:02
Дураков бы запретить не мешало. Или хотя бы изолировать - как от медийного пространства, так и от общества.
Всегда можете начать с себя
Гость
29 августа 2023, 17:27
Нельзя было купить алкоголь в Нижнем на день города???? А пьяных было немерено. А уж бутылок разных в урнах валялось несть числа. Если уж ограничивать, то на всей территории, а нетолько около школ. Наш народ бутылку запасливо принесёт откуда зочешь. Не проблема.
Гость
29 августа 2023, 18:03
И смысл ограничивать, если "наш народ бутылку запасливо принесёт":)?
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
0 м/c,
741мм 79%Запрет на продажу алкоголя введут 1 сентября в Нижнем Новгороде