перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Как же пусто стало теперь». В Дзержинске спилили голубые ели при благоустройстве Свадебной площади

Гость
27 августа 2023, 12:46
Отличное благоустрйство - уничтожение деревьев, да ещё и в Дзержинске. Это уже на направленный геноцид населения похоже .
27 августа 2023, 14:49
Нужно освоить больше 9 лямов! Что непонятно? Ели-бы стояли - и осваивать не надо было-бы, а так - придется освоить!
Гость
27 августа 2023, 13:03
Возмущению нет предела!!!! Это что за благоустройство, ради которого нужно спилить голубые ели??? Был таковой маленькие уютный островок посреди асфальта. И что теперь? Неужели так сильно нужно оприходовать выделенные средства, что разум затмевает?
Гость
27 августа 2023, 21:31
А я уже писала: Нижний - город убитых деревьев, а теперь еще и Дзержинск добавился. 50 лет, чтобы это красота выросла. И часа два, чтобы их убить!!! Бедные убитые в расцвете сил за просто так деревья...
Гость
27 августа 2023, 18:44
У никитинцев аллергия на зелёные насаждения ! Рубят и пилят все подчистую ! 😠😠😠
Гость
28 августа 2023, 12:03
Или они их едят ... - саранча!
Гость
27 августа 2023, 20:10
Сквер в начале лета был в порядке.Что за необходимость была перекладывать брусчатку? Хорошие лавочки менять на новые? 9 миллионов очень нужно потратить и голубые ели спилить? Пришлые чиновники всё наши любимые уголки города похабят и свои порядки наводят. Часовня вызывала много споров прежде всего тем, что часть деревьев посохли после строительства, а теперь безжаластной рукой совсем спилили. Теперь и часовню тогда уберите в какой-нибудь церковный комплекс. Пусть вид на дворец будет открыт. Была раньше там клумба с елями и этого довольно. Да, деньги глаза застят...
Гость
27 августа 2023, 13:39
Носков вредитель 😠
Гость
27 августа 2023, 18:13
Сначала спилили часть деревьев чтоб построить часовню, теперь спилили остальные: дай палец - руку откусят
Гость
27 августа 2023, 21:25
Спилить старые,что в посадить новые :-(((
Гость
27 августа 2023, 23:20
Сказочные идиоты! Вместо того чтобы сажать деревья, они их спиливают
Гость
27 августа 2023, 23:25
Какой ужас! Как вообще можно было принять такое решение?
Гость
28 августа 2023, 05:58
Ну надо же освоить деньги, вот и спилили бедные деревья.
Гость
28 августа 2023, 07:13
одни " пилят ", другие терпят. Каждому свое.
Гость
28 августа 2023, 12:00
Ужас! Всё делают наоборот! Вырубают, сносят не то, что надо, а что выгодно! + кругом одноразовая плитка выложена! Срочно - Бастрыкину!
Гость
16 сентября 2023, 11:17
А Васька( Носков) слушает, да кушает! Плевать он хотел на все недовольства дзержинцев.
28 августа 2023, 09:58
Cначала часовню построили, которая никому там не нужна - ни разу не видела туда толпы народу, да и открытой ее почти никогда не заставала. Теперь - ели спилить, которые росли и никому не мешали... Осталось снести дворец и построить храмовый комплекс!