перейти к публикации

19 комментариев к публикации

От безбашенных тусовок до пафосных сборищ. Какими были клубы «Пятый элемент» и T.E.A.T.R.O. в Нижнем и что с ними стало

Гость
25 августа 2023, 20:39
Издание ННРу продолжает дурачить нижегородцев своими мракобесными, статьями про гопников, ночные клубы с разного вида фриками, бездельниками и наркоманами 90 годов...Разве этим должен гордиться Нижний Новгород? Нет бы написать статью как честно выполняли свои обязанности в те непростые годы врачи, учителя, социальные работники, работники культуры, cпорта... Взять бы интервью у представителей этих мирных профессий, а издание Иосилевича, с подачи зарубежных хозяев новостного издания ННРу решили и дальше дурачить нижегородцев, белое поменять на чёрное, честное- на нечестное, красивое-на уродливое. А что ещё можно ожидать от либерального издания Иосилевича- ННРу?
Гость
26 августа 2023, 03:08
Это специздание для гопников.
Гость
25 августа 2023, 10:11
Ничего не написали о главных организаторах всех этих мероприятий, о том же легендарном в нулевые промоутере «Пятого элемента» Олеге Хабирове
Гость
25 августа 2023, 10:32
Эх на вечерку ходили, топовое место было, всегда куча народа. А в парке рядом всегда какая то гопота тусила, жаждущая отжать браслет на вход. 2007🫡
Гость
25 августа 2023, 13:55
То ли дело сейчас: выходишь на Нижневолжскую, и никаких тебе "сомнительных комнат" с презервативами! )
Гость
26 августа 2023, 21:59
Очень много голых самок млекопитающих.
Гость
25 августа 2023, 09:59
Когда-то казалось, что все эти клубы - это что-то очень важное в жизни и обязательно нужно их хоть иногда посещать. А по сути впустую потраченное время.
Гость
25 августа 2023, 11:58
Гость, а деньги...?!
Гость
25 августа 2023, 13:34
Ой, да ладно, в молодости нужна перезагрузка. Потусили, повеселились и на учебу) Не все в библиотеках с книжками)
Гость
25 августа 2023, 09:21
Ничего не написано про Фелечиту,а заведение не менее легендарное,один из старейших клубов города.И музыка всегда была душевная,дискотека 80ых,90ых.
Гость
25 августа 2023, 14:38
Да, у меня осталось хорошее впечатление о Феличите.
Гость
29 августа 2023, 08:57
Знакомый рассказывал, что у них в Сбере есть сотрудница, которая в командировках, на корпоративных выездах и обучении такое же устраивает. Говорит, они даже специально командировки подгадывают.
Гость
30 августа 2023, 23:29
А что устраивает?
Гость
25 августа 2023, 11:28
Это что за стыд?
Гость
26 августа 2023, 21:59
да.
26 августа 2023, 23:24
Пятый элемент и дискотеки 80-х вспоминаю с друзьями иногда с ностальгией . И Феличита потом тоже была хорошим ночным клубом . Можно было и потанцевать и завести знакомства .
Гость
27 августа 2023, 15:50
Посетители этих дискотек выросли, женились, теперь там будет детский центр)
Гость
25 августа 2023, 12:36
Господи, такой колхоз... Колхозный колхоз.
Гость
25 августа 2023, 14:39
в зеркало посмотри.