перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Ты — Глеб Никитин моей мечты»: каким нижегородцы запомнили губернатора за последние пять лет

24 августа 2023, 10:17
Даааа он очень запомнился во времена планлемиии,ограничениями прав граждан и штрафами.
Гость
25 августа 2023, 22:26
Это да. За ТАКОЕ отношение к гражданам его прокляли все нижегородцы ! О людях не думает ! Только о том, чтобы выслужиться перед начальством и получить повышение !
24 августа 2023, 11:34
Плохой организатор с плохим планированием.
24 августа 2023, 15:00
Вы забыли написать о том, что этот Губернатор один из всех запрещал работать бьюти индустрии без камер видеоаналитики! Ввел куаркоды, заставлял вакцинироваться и не давал противникам работать! Худший из худших 👎👎👎
24 августа 2023, 12:10
а может пойдет он... откуда приехал обратно в свой тайланд и будет там и губернатором "вместе у него там все получится" а у нас тут без него как нибудь. счастливую морду с указаниям кому что делать из тайланда я точно всегда буду помнить. вы тут пашите а мне там хорошо. фиг ли назад приехал...
Гость
24 августа 2023, 11:30
На ботоферме выходной? Без них ни одного положительного отзыва о деятельности Никитина, это показатель. Хотелось бы и на выборах увидеть подобную статистику
Гость
24 августа 2023, 20:36
Боты разминаются перед забегом - очередной фестиваль, типа "спортивный".
Гость
25 августа 2023, 04:28
А что вам возражать, и так видно, что вы быдло, вас местных за людей считать нельзя.
Гость
25 августа 2023, 10:44
Гость
25 августа 2023, 10:44
А что вам возражать, и так видно, что вы быдло, вас местных за людей считать нельзя.
Вот и "элита" подтянулась ...( а по высказываниям - "истинный" европеец, у которого мы должны "купить бусы")
24 августа 2023, 10:36
Праздниколюб
Гость
25 августа 2023, 20:39
Деньги на ветер!!!
25 августа 2023, 01:48
Ни только НиНо страдает, к нам в Дзержинск, притащил бездаря, однокурсника своего Носкова, с Иркутской области, не город, а убожество стал.
Гость
24 августа 2023, 08:47
Ничем хорошим. Особенно после перекрытия центра города для проведения сомнительных праздников. Чувствую наплачемся еще от этого очковтирательства.
Гость
25 августа 2023, 20:41
Ну, раз, батька благословил на очередное царствие.... Точно, наплачимся(((
Гость
24 августа 2023, 11:23
в вадский округ за шесть лет так и недоехал видно 90 км далеко шанцев по районам облости ездил регулярно владел ситуацией что бы не говорили хозяйственник был крепкий дострайвал обьекты которые стояли еще с советских времен вспомните цирк меромост и массу других ек
Гость
24 августа 2023, 15:58
Вспомните набережную, стадион, новый ледовый дворец и т.п.
Гость
24 августа 2023, 16:32
Гость
24 августа 2023, 16:32
Вспомните набережную, стадион, новый ледовый дворец и т.п.
Особенно не востребованные стадион и ледовый дворец. Всё запомним, не переживайте.
Гость
24 августа 2023, 17:21
Как приеду я на ваш, попадаю прямо в ад! Я к тому! Что как колонию из аненковского карьера убрали....поселок умер! Все? Нет! Не все! Есть перед станцией Бобыльская платформа Вадок! Около нее есть дыра в насыпи, через которую автобус идёт в направлении Новомирского карьера! Эта дыра до сих пор! Мост у брошенного поселка Ан.карьер по прежнему заливает весной! На станции ....сортир типа ж и м в виде скворечника? А как же уникальное озеро села вад? Памятник природы! Промышленность...того, займись туризмом! Почему этого нет?
Гость
25 августа 2023, 09:56
Что же улучшилось? Возможно, благосостояние Глеба. А сейчас и не проверишь, под шумок разрешили не публиковать доходы, чтобы американцы с украинцами не узнали про возможные заграничные счета и домики.
Гость
24 августа 2023, 08:42
Ему пора в Питер!
Гость
24 августа 2023, 09:48
Вот тут соглашусь на все 100%
Гость
24 августа 2023, 10:43
Куда бы ни отправили, лишь бы от нас забрали. Этому деятелю давно пора в отставку
Гость
24 августа 2023, 15:59
И ведь ему наплевать, что, реально думают о нем и его результатах работы - нижегородцы.... Если его оставят губернатором - то нужно понимать, что коррупция, воровство и ухудшение жизни нижегородцев - только продолжат увеличиваться... За-то будет расти "потемковские город" - Н. Новгород......
Гость
25 августа 2023, 20:53
Так его уже оставили, выборы для втирательства... Пора уже за 20 лет привыкнуть... Все ожидаемо, а Вы верите в честность выборов?
Гость
24 августа 2023, 11:06
Шанцев запомнился мне....ценами как в Москве! А Никитин как и его куратор Кириенко....фестивалями! Но не это главное! Шанцев обокрал население области! Да! Я про решение верховного суда РФ о инвестиционной надбавке тарифу на вывоз мусора! До сих пор нет раздельного сбора мусора и его переработки! Так что ....работа губернатора...." Собрать" как можно больше с населения " не совсем законным путем"! А пример? Во время пандемии связали трудовую деятельность с прививкой! В результате....грубо нарушили ТК РФ! А многие лишились работы! Так что ....чемодан, вокзал, Питер!
Гость
24 августа 2023, 10:41
Не вышло попиариться у Никитина. Люди оценивают реальные дела, а не показуху.
Гость
25 августа 2023, 20:59
Да ему наплевать, он все равно на следующий срок присядет - начальник одобрил
Гость
24 августа 2023, 12:29
Когда 1 сентября начнется бардак с лекарствами, а таксомоторов станет меньше , но дороже....какие перевыборы могут быть? Получается....что это имитация бурной деятельности? А как же легитимность, т.е доверие власти? Без легитимности....это диктатура, абсолютная монархия....
Гость
25 августа 2023, 20:55
Да!
Гость
24 августа 2023, 18:02
Ковидные античеловеческие методы ему никогда не прощу!
Гость
25 августа 2023, 22:30
👍👍👍
Гость
25 августа 2023, 11:15
Запомнился воровством на госзакупках
Гость
25 августа 2023, 20:58
А сколько раз покровку перекрывали за наши деньги?
Гость
25 августа 2023, 11:16
Не прощу ему то что он уничтожил прекрасного перевозчика Каргина!
Гость
25 августа 2023, 20:57
Вот поддерживаю! А уничтожение наших чудесных площадей, понастроив идиотские острове? Стоит народ по 2 минуты и нервничает, чтобы на другую сторону перейти, а пробки как были, так и остались....
Гость
25 августа 2023, 09:42
За пландемию ответить бы ему перед народом.
Гость
25 августа 2023, 22:28
Сколько людей из-за него потеряли работу , не желая колоть себе непонятный препарат !!
Гость
25 августа 2023, 22:33
Никитин - соучастник ковидного мошенничества ! Не защитил нижегородцев от унижений !
Гость
24 августа 2023, 09:20
Хотел бы попросить губернатора, чтоб дал втык Вознесенскому ДРСУ в том, что уже 2(ДВА) месяца как срезали асфальт от Полевого до Аламасово и мы ездим по шпалам и налоги платим в бюджет.
Гость
25 августа 2023, 21:00
Обязательно! Уже побежал втыкать...
Гость
25 августа 2023, 04:26
Гопников в комментариях видно уже по самой корявости фраз и тупой словоохотливости без какой-либо доказательности суждений.
Гость
25 августа 2023, 16:28
И по "жаргонизмам"...
Гость
25 августа 2023, 04:22
Гадости в комментариях пишут нищие духом, которые не хотят признавать очевидных улучшений, потому что сами в жизни ничего не достигли и никогда не достигнут из-за убогости мышления.
Гость
25 августа 2023, 09:41
Глебчег, перелогинься. По пунктам конкретику приведи, что "ОЧЕВИДНО улучшилось"?
25 августа 2023, 14:29
пишут не гадости, а факты. а если каждая собака полезет во власть, надо терпеть что про нее будут говорить. другие не лезут - и молчат про свои дела. а этот вылез как пуп, наворовался, и ждет что его будут хвалить? за что? он ничего не достиг кроме своего личного материального блага. на область и людей ему плевать. из своего тайланда.... что было очень наглядно продемонстрировано
Гость
25 августа 2023, 22:30
Глеб Сергеевич, успокойся.
Гость
24 августа 2023, 11:29
пожилые люди и инвалиды непрастят закрытия домов престарелых по районам облости
Гость
25 августа 2023, 15:09
Дорогу 4-х полосную обещал до Богородска и где она? Поселков куча настроена в том направлении, а дорога как в колхозе 19 века. Сейчас еще и перекрывают ее в выходные, едем 5 км по 2 часа! Спасибо, фестивальный наш и заборошатательный!
Гость
27 августа 2023, 17:52
Мы с друзьями не пойдём голосовать, а если пойдём Глеба вычеркнем. Кто придумал доплату 50 % за воду без счетчиков? для чего же существует норматив.
Гость
28 августа 2023, 01:45
Почему в РФ выборы характеризуется одной фразой: " голосуй! Не голосуй! Все равно получишь....!"? Т.е. после фразы Сталина : " не важно как проголосуют! Главное как подсчитают!".....выборы в РФ бессмысленны? Тогда может их лучше отменить? А то голосуй, не голосуй.....все равно тебя ждёт рост цен и мобилизация!
Гость
28 августа 2023, 01:59
Вообще то .....налоги платятся обществу через механизм управления под названием .... государство! Бюджет ....это карман общества ( общины)! А налоги....Так их в РФ нет! И вот почему! Есть денежная купюра! 2 стороны этой купюры имеют обязательные реквизиты! Так и налог выполняет 2 функции= фискальная+ регулировка экономики! Если одна из функций превалирует либо отметается....то это дань, побор, подать! Это очень важно! Так речь идёт об экономическом обосновании, которое заключается в следующем: после того, как из кармана гражданина из были некую сумму....у него остались средства на развитие: либо из квартиры переехать в коттедж либо Рено Дастер поменять на Шкода Кодиак! Это только в РФ .....кадастровая стоимость для обложения растет без учёта износа ( т.е. без своевременно проведенного капитального ремонта)?
Гость
9 сентября 2023, 19:39
Уничтожил детский сад на Акимова 50. Построил на его месте 20 этажку. Понастроил 24 этажных человейников, 300 метровых складов на месте завода ГМЗ.