перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Избирком раскрыл доходы кандидатов в губернаторы Нижегородской области — сколько они заработали за прошлый год

23 августа 2023, 23:10
Стыдно голосовать за таких голодранцев.
Гость
24 августа 2023, 15:04
да все у них есть)) оформлено на афилированные юрлица или детей или тещу,не надо вестись !!!
Гость
24 августа 2023, 16:36
Гость
24 августа 2023, 16:36
да все у них есть)) оформлено на афилированные юрлица или детей или тещу,не надо вестись !!!
Да это ж шутка юмора.
24 августа 2023, 12:08
господи, какие нищеброды,.. 1/3 квартиры, жена воспитатель детсада.. а говорят у них маленкие ЗП,, а вон.. на сандерик то хватило же! ну нельзя так безбожно врать!
Гость
23 августа 2023, 21:04
Самим то не стыдно? Прям сборище нищебродов!!!! В чем проблема заявить реальные доходы? Ну кто поверит в эти копейки? Только народ гневят своим враньем! Стыдоба
Гость
24 августа 2023, 08:26
Голосуем за коммуниста КПРФ - Егорова ! Вернём бесплатную медицину,образование, крышу над головой !!! Закроем границы на крепкий замок ,дадим под зад московским и питерским олигархам,возродим сельское хозяйство и разрушенную промышленность ! И вернём в паспорте графу национальность !!!
Гость
24 августа 2023, 13:21
Тогда все русскими станут
Гость
24 августа 2023, 16:40
Проснись комуняка, ваше время давно прошло, как и молодость. Пора рушить границы, как в цивилизованного мире, а не запирать их на замок. Если вам так хочется кам бэка, то добро отбыть в северную Корею.
Гость
25 августа 2023, 09:43
Гость
25 августа 2023, 09:43
Проснись комуняка, ваше время давно прошло, как и молодость. Пора рушить границы, как в цивилизованного мире, а не запирать их на замок. Если вам так хочется кам бэка, то добро отбыть в северную Корею.
😠😞😢😱😫💩😭😶
Гость
24 августа 2023, 17:34
Прям беднота, без слез не взглянешь. Аттракцион, кто кого беднее
23 августа 2023, 18:31
Единственный честный кандидат, так сказать приближённый к электорату, это кандидат от партии пенсионеров. Доход как у наших пенсионеров. 🧐🧐🧐
Гость
29 августа 2023, 09:32
Как у заслуженных депутатопенсионеров? Ну там лям в месяц пенсия со всеми надбавками презеденцкими?
Гость
23 августа 2023, 19:31
"Выборы, выборы...." (С.Шнуров)
Гость
23 августа 2023, 19:32
👍👍👍😂😂
Гость
25 августа 2023, 19:52
не стоит прислушиваться к человеку типа шнурова, он разменяет свое мнение за монету в любой момент, всё намного хуже
Гость
23 августа 2023, 18:33
Какой смысл ходить на выборы,когда используется электронное голосование?! Вот если бы как раньше-только придя в избирательный участок и проголосовать открыто.Всё равно-сколько надо,столько и напечатают в поддержку Г.Никитина,т.к у вице-губернатором является олигарх В.Клочай.
Гость
23 августа 2023, 18:47
Сплошная профонацтя
Гость
23 августа 2023, 20:26
Гость, смысл есть убрать прошлое новым дорогу
Гость
23 августа 2023, 22:53
По последнему пункту - не верю! Чтобы военный пенсионер 10 тысяч с копейками в месяц получал? Не склеивается картинка-то.
Гость
24 августа 2023, 08:28
Партия пенсионеров всегда при принятии антинародных законов,всегда голосует,как прикажут единоросы ! И Новые люди и ЛДПР и Справедливая Россия !!!
Гость
24 августа 2023, 10:30
реальные их "доход" минимум х100
Гость
24 августа 2023, 17:32
Обнять и плакать
Гость
25 августа 2023, 11:47
Как я могу доверять кандидатам, которые пытаются скрыть от граждан свои настоящие доходы? Ведь это же публичные лица. А в чём ещё эти челики обманывают?
Гость
25 августа 2023, 09:00
Таки, не волнуйтесь, уважаемые! Вон у зятя главы холдинга "Корпорация Тактическое ракетное вооружение" скока всего нашли. Тут тоже найдут, но позже :-)
Гость
29 августа 2023, 10:38
Показательно видеть каким транспортом пользуются ,,патриотичные,, депутаты советским или зарубежным))) Про заработные платы в 150тыс за год это даже не смешно....На что живут эти люди...Меньше среднемесячного доход оказывается можно жить...
Гость
24 августа 2023, 08:52
Посадить всю верхушку Нижнего на зарплату 142 тысячи рублей. Может работать начнут.
27 августа 2023, 13:54
Гость, Может прожиточный минимум?
Гость
30 августа 2023, 22:28
конечно смешно