Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Стало известно, какая компания будет вывозить мусор из северных районов Нижегородской области
Стало известно, какая компания будет вывозить мусор из северных районов Нижегородской области

Гость
23 авг 2023 в 13:59

Ситиматик,ситилюкс....

Гость
23 авг 2023 в 14:23

А завод-то когда построят мусороперерабатывающий? На который мы деньги платим уже не первый год в три раза больше? Опять на яхты-дворцы все ушло?

Гость
23 авг 2023 в 14:49

Будто остальные компании сильно лучше работают.

Гость
23 авг 2023 в 14:59

А она справляется на своей территории???? То-то у нас в поселке даже к контейнерам не подъехать, огромная куча крупногабаритного мусора. Причем как месяц и растет с каждым днем. Причем в 50 метрах от Администрации сельсовета, в 20 от детской площадки и ДК. Если "хорошие мусорщики" читают - пос. Ситники. Через пару дней буду писать жалобы Губернатору. Выбрали "успешных". Или своих, Никитин???

23 авг 2023 в 15:38

У нас в балахнинскои районе одни навалы у мусорок . Ситиматик вообще ничего не хочет делать . Весь мусор к нам во двор летит.

Гость
23 авг 2023 в 16:17

О чем говорить,если по дороге губернатора из Зеленого города все контейнеры вдоль трассы все лето переполнены. И его это несколько не беспокоит. А должно бы. ЭкоРеал не справляется в Кстовском районе. Тоже пора менять.

Гость
23 авг 2023 в 16:56

Партия большинством в ГосДуме приняла поправки, что сжигание мусора - это новый экологичный вид переработки мусора. Поэтому ни о какой переработке речи уже не идёт при этих властях, просто экологично сожгут или в землю закопают по тарифам построенного завода. Не от того ли некоторые называют фразой партияжуликовиворов...

Гость