перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Нижнему Новгороду — 802 года. Смотрим выступления артистов и салют вместе с NN.RU

Гость
19 августа 2023, 13:38
Любимый мой, самый лучший, самый родной Нижний Новгород! Хочу пожелать тебе и всем дорогим мне нижегородцам счастья, любви, достатка и конечно мира! Также хочу, чтобы в Нижнем Новгороде было побольше улыбок, детского смеха, жизнерадостных лиц, уверенности в завтрашнем дне, потрясающих идей, вдохновения, чтобы все, что запланировали нижегородцы- обязательно сбывалось!
Гость
19 августа 2023, 23:04
Спасибо Вам, светлый вы человек! Желаю Вам счастья и здоровья, долголетия и благополучия!Пусть Ваши идеи всегда находят поддержку, а планы осуществляются наилучшим образом.
Гость
19 августа 2023, 23:06
Спасибо за прекрасный праздник и много интересных мероприятий!
20 августа 2023, 08:31
шел вечером с работы - полный город пьянющего быдла 😵
Гость
20 августа 2023, 16:22
Если человек не пьёт, у него либо неважное здоровье, либо он человек так себе... Это народная мудрость. Всем мира и быть добрее к окружающим. Быть добру!
Гость
19 августа 2023, 20:53
Позорище городу, даже трансляцию сделать не могли, власти города посмотрите на другие города и поучитесь!
Гость
19 августа 2023, 23:05
Кто хотел- побывал лично, а причины для злобы ищите лучше в себе. Там её предостаточно.
Гость
20 августа 2023, 04:29
А те, кто в плену сейчас так же радостны, не пропустят, но не время ......
Гость
20 августа 2023, 20:28
Пусть бы дома сидели.
Гость
19 августа 2023, 12:09
Быть! Всегда!
Гость
19 августа 2023, 17:57
А где онлайн трансляция?
Гость
19 августа 2023, 19:12
Потому что он СОВЕТСКИЙ!
Гость
19 августа 2023, 23:21
На салюте тоже сэкономили.... Народ не дожидаясь расходиться начал ! Про эстрадных артистов, без комментариев.
Гость
20 августа 2023, 11:36
Граждане разводящиеся трудящиеся! Не забудьте: следующий юбилей Нижнему Новгороду — 802 года 6 месяцев.
Гость
20 августа 2023, 11:36
Да.
Гость
22 августа 2023, 10:49
Кто не был, ничего не потерял, в том числе и я. Гумно.
Гость
22 августа 2023, 13:19
Фигня
Гость
23 августа 2023, 22:44
Праздник получился замечательный! Неожиданно и очень приятно! Гуляли весь день в парке Швейцария, а вечером смотрели концерт группы Градусы. Все очень понравилось! Спасибо!
19 августа 2023, 13:38
почему администрация не любит Советский район?
Гость
19 августа 2023, 14:09
Из-за тебя, друг мой по палате.
Гость
19 августа 2023, 17:45
Безобразная организация! Перекрыли входы на чкаловскую лестницу и не предупредили! Гости и жители приходят с детьми, поднимаются по склону, и тут их разворачивают! Будто нельзя было посты на развилках поставить. Мэру с губером позор только за это.
Гость
19 августа 2023, 19:22
Губернатор и мэр не могут отвечать за каждый перекрёсток и каждую лестницу в городе. Для этого есть оргкомитет по празднованию Дня города, к нему все вопросы.
Гость
20 августа 2023, 12:58
Гость
20 августа 2023, 12:58
Губернатор и мэр не могут отвечать за каждый перекрёсток и каждую лестницу в городе. Для этого есть оргкомитет по празднованию Дня города, к нему все вопросы.
Да! Ходят тут всякие по лестницам - работать мешают!
Гость
19 августа 2023, 15:57
А Ладу Дэнс уже выписали?
Гость
19 августа 2023, 19:19
Духовой оркестр редко сейчас можно услышать, спасибо организаторам за выступление духовых оркестров, очень душевно
Гость
20 августа 2023, 17:29
У НН нынче титул молодежной столицы России!! И выступала на день города сплошная молодежь - Дмитрий Маликов, Стас Пьеха, Лада Денс, Натали, Кар-Мен... для молодёжи!!))
19 августа 2023, 23:31
Отличный праздник в Советском районе около ТЦ "Жар -птица"! Выступление артистов ,танцевальных коллективов ,юных исполнителей -превосходное ! Ведущие такие зажигательные и энергичные ! Молодцы ! С погодой тоже повезло 🙂 Спасибо организаторам и людям ,ответственным за свет и звук! Для детей тоже были организованы зоны развлечений , мастер - классы , и аквагрим.
20 августа 2023, 08:30
280861598, какой отличный праздник 🤦‍♂️ я шел мимо вечером, столько пьяни никогда не видел. без бухла вообще народ радоваться не умеет.