перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Глава Краснооктябрьского района попытался обжаловать приговор за продажу земли с лесом

18 августа 2023, 19:09
Только лишь должности? Вот поэтому и не особо боятся..
Гость
18 августа 2023, 20:41
А землю то вернули государству? Или просят отнестись с пониманием?
Гость
18 августа 2023, 20:42
Как говорится, ворон у ворона...
Гость
18 августа 2023, 22:27
В России 2 миллиона озёр. Ну продали парочку. Ну будут какие-то люди вокруг жить. Чем плохо? Вокруг Нижнего пустых полей море. А все какие-то человейники клепаются. Даже в Анкудиновке в середине поля человейники стоят. А вокруг пустота. Вот где сюрреализм.
Гость
19 августа 2023, 09:20
А что эти 2 миллиона озёр в частной собственности,что их так легко распродают?
Гость
19 августа 2023, 15:36
Гость
19 августа 2023, 15:36
А что эти 2 миллиона озёр в частной собственности,что их так легко распродают?
Хорошее место пусто не бывает. Если тут не будем жить мы, то тут будут жить китайцы. Где-то уже живут.
Гость
20 августа 2023, 09:16
Суть вопроса вы понять не в состоянии? Или вы чинуша? Не жалко, если бы продали, их фактически подарили. 1,6 млн стоит хороший участок 30 соток. Сравни проданую территорию и посчитай сколько своровали у бюджета. Т.е. с малого бизнеса всю душу вытрясут и все копейки припомнят, а тут чинуша обделил казну на 28,4 млн руб и ему штраф 90 тыс.и ВРЕМЕННО нельзя занимать эту должность! Это нормально? А почему не изъять землю и отменить сделку? Потому что все и так понятно, как и для чего это обычно делается .
Гость
18 августа 2023, 19:59
Земля осталась у нового собственника? Тогда он этому чиновнику всё компенсирует, в благодарность
Гость
18 августа 2023, 20:03
Как жить то ему,у него же лапки...
Гость
18 августа 2023, 20:01
СК и Прокуратура,спросите,(не опросите,а так просто пообщайтесь,вор на воре,вор вора прикрывает.) Ордена вам будут обеспечены.
Гость
18 августа 2023, 20:05
Как здесь не вспомнить добрым словом Иосифа Виссарионовича....
Гость
19 августа 2023, 08:32
Это и есть вся сущность теперь именно таких отношений при буржуазно-олигархической, коррумп ированной власти.
Гость
19 августа 2023, 12:59
И , что все на одно лицо, даже удивительно, судья повеселел на соточку?
Гость
19 августа 2023, 13:43
Через 3 года пойдёт на повышение.
Гость
19 августа 2023, 13:47
Всего лишь лишился должности????????????????? Коррупционеры думаю, должны искупать свою вину в штурмовых отрядах на СВО. И только тогда простить и понять.
Гость
20 августа 2023, 09:19
Молодец, свалил вину на подчиненных, "настоящий мужик". А потом окажется, что продал он снохе или золовке, ну и ессно в договор же он не заглядывал, так, мимоходом расписался, пока в туалет бежал...
Гость