перейти к публикации
22 комментария к публикации

Барабанное шоу, показ мод и Егор Крид. Публикуем полную программу на День города в Нижнем Новгороде

Гость
17 августа 2023, 05:17
А, у меня внучка 20 годиков. сразу после свадьбы мобилизовали мужа - Никитин , твоих бы детей туда. И пляши .......................Не пропустят.......
Гость
18 августа 2023, 13:14
Бог поможет!
19 августа 2023, 06:59
Родина в опасности
Гость
20 августа 2023, 17:19
20 августа 2023, 17:19
Родина в опасности
На Родину никто не нападал. И не собирался даже ! И никогда не напал бы !
17 августа 2023, 09:38
А расписание в Ленинском районе?
Гость
17 августа 2023, 21:32
А в Суроватихе на улицах, где живут простые люди нет дорог, только на Барской, видимо люди только там, ну и еще кое где, где нужно администрации, а нам расширяют кладбище, и дорогу туда сделали, что бы побыстрее видимо нас туда возить, а нам чудовыживающим дороги не нужны, тоните, ну или сами делайте!
Гость
20 августа 2023, 03:27
Стадо надо чем-то занимать. Вот и развлекают
Гость
17 августа 2023, 05:43
Спасибо организаторам общегородского праздника-Дня города! Программа праздника впечатляет, с нетерпением ждём, чтобы все посмотреть, везде побывать!
Гость
17 августа 2023, 11:34
Вашу бы мать .....
Гость
19 августа 2023, 13:27
Егор Крид ???? Нафиг он тут?
Гость
19 августа 2023, 19:45
Так же как и все остальные. Надо, чтобы вышел Никитин, отчитался перед нами , поздравил и все. По домам мыльные пузыри по квартире пускать
Гость
17 августа 2023, 03:48
Барабанное шоу стоит посмотреть. Кстати, парад духовых оркестров очень полнимает настроение! Сразу чувствуется праздник!
Гость
17 августа 2023, 09:05
Наконец-то, расписание написали. Спасибо!)
Гость
17 августа 2023, 09:42
А Ленинский не надо упомянуть, да?
Гость
18 августа 2023, 13:21
Нижний Новгород как всегда будет неповторим, красив, романтичен. Нижний Новгород островок мира, вдохновения, любви и романтики в этом нестабильном мире!
Гость
19 августа 2023, 13:35
Нам как раз, так жизненно необходим показ шоу и какого то Егорки Крита.
Гость
19 августа 2023, 13:38
Идёт полное отупление подростков этой никчёмной ватой
Гость
19 августа 2023, 20:38
А где искать фотографии из Светлоярского парка?
Гость
22 августа 2023, 21:55
вЗ
Гость
16 августа 2023, 20:26
Лада Дэнс после аварии уже достаточно хорошо себя чувствует, что бы выступить на празднике?
Гость
19 августа 2023, 14:47
Двойников у нас умеют делать ещё со времен «Ласкового мая»
Гость
19 августа 2023, 17:16
А я люблю Егорку Крипа, если что я Dj сморчок выступаю на метромосту, приходите послушать мои песни!