перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Верхних Печерах начали сносить недостроенную парковку. Она простояла заброшенной более 10 лет

11 августа 2023, 13:56
а вообще то там планировалось построить не парковку в новое здание автовокзала в этом направлении и перенести его с сенной площади... так то... но вдруг это оказалась парковка... а Олимп тоже изначально плаировалось что будет ФОК, а потом он мистически переродился в 6 по счету ТЦ в одном микрорайоне... в районе уже есть две яруные парковки. стоят полупустые заброшенные. еще одна?
Гость
9 сентября 2023, 19:01
вы не представляете в каком шуме мы теперь живем..ежедневно..это невыносимо
Гость
11 августа 2023, 15:17
А еще на Невзоровых такая же парковка брошенная, у Этажей, та поболе лет стоит.
Гость
11 августа 2023, 19:28
Вроде как ее давно освоили.
Гость
11 августа 2023, 19:55
Гость
11 августа 2023, 19:55
Вроде как ее давно освоили.
Нет, пока не освоили. Хотя стекла вставили новые. Может и освоят в скором будущем.
Гость
11 августа 2023, 16:12
А на пересечении Лопатина и Верхне-Печерской, там, где американское кладбище, что будет ?
Гость
11 августа 2023, 16:29
Там уже давно запланировано строительство высоток.
Гость
11 августа 2023, 19:58
А где там кладбище?
Гость
24 декабря 2023, 18:22
Это что за кладбище такое ?
Гость
11 августа 2023, 12:31
а где сейчас офигенный застройщик англичанинов,правая рука шанцева?
Гость
11 августа 2023, 14:44
Жирует в отличии от тебя.
Гость
12 августа 2023, 14:32
А могли бы и поликлинику построить,хотя....
Гость
9 сентября 2023, 19:04
и не только..пока мы слышим бесконечный шум строительной техники..это ужасно
Гость
11 августа 2023, 16:37
А я бы там конечную станцию метро разместила!
12 августа 2023, 06:27
Гость, трамвая!!!! 😡 нет метро, за трамваи и троллейбусы!!!!
Гость
12 августа 2023, 14:34
12 августа 2023, 14:34
Гость, трамвая!!!! 😡 нет метро, за трамваи и троллейбусы!!!!
Может тебе ещё канатку там построить?
Гость
12 августа 2023, 14:35
12 августа 2023, 14:35
Гость, трамвая!!!! 😡 нет метро, за трамваи и троллейбусы!!!!
У тебя какие то комплексы связанные с метро?
Гость
11 августа 2023, 14:45
Место сладенькое,не верю что будет парковка,очередной человейник забабахают.
Гость
11 августа 2023, 14:48
Где обещали автостанцию внезапно появилась газовая заправка которая шумит как кузнечный молот,ну и на месте недостроенной парковки сделают что нибудь прибыльное,место то козырное.
Гость
11 августа 2023, 14:51
Отличная площадка будет для строительства нескольких человейников.
Гость
11 августа 2023, 15:21
И остальное убожество снести пора
Гость
9 сентября 2023, 18:59
не выносимый шум каждый день уже месяц..а ничего пока не снесли..и сколько лет мы будем жить в таком шуме?