перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Егор Крид, The Hatters и «Градусы» выступят на День города в Нижнем Новгороде. И это еще не всё

Гость
9 августа 2023, 09:35
Маликов пусть на базарной площади выступает и кричит: плати. Вместе с Гагариной,а та пусть кричит:покупай. Слуги дьявола.
Гость
9 августа 2023, 11:41
так он и будет на базарной площади выступать)
Гость
11 августа 2023, 10:10
Нормальный артист Маликов, не хотите слушать Маликова, слушайте АС/DC
Гость
12 августа 2023, 11:13
Зато, наверное, дешевле тротуарной плитки! Вон их всех сколько сразу созвали!
Гость
9 августа 2023, 09:52
Где их набрали-то? На сдачу, вместо спичек напихали что ли? Состав просто фантасмагоричный. ))) Крид на Минина. )) На центральной площади, мажор, который не поёт и не танцует, а лицом торгует. Видимо чья-либо дочка 14-ти летняя попросила. )) Город Нижний Новгород и Егор Крид, это нужно было прям придумать. Опять будет площадь набита теми кто мимо проезжал и иностранцами миграционного типа. )))
Гость
9 августа 2023, 15:51
славно, что тебя не будет. воняешь прям невыносимо
Гость
9 августа 2023, 19:05
Гость
9 августа 2023, 19:05
славно, что тебя не будет. воняешь прям невыносимо
Гость, правильно а мы пойдём нечего там умным делать
Гость
11 августа 2023, 10:12
Гость
11 августа 2023, 10:12
Гость, правильно а мы пойдём нечего там умным делать
Умные с кислыми лицами сидите пожалуйста дома, не портите нам праздник.
Гость
9 августа 2023, 08:41
Лада Дэнс будет выступать после того, что с ней произошло несколько дней назад?
Гость
9 августа 2023, 08:56
Артисты ради зрителя идут на любые жертвоприношения
Гость
15 августа 2023, 16:06
Гость
15 августа 2023, 16:06
Артисты ради зрителя идут на любые жертвоприношения
Ответ не верный, артисты идут на жертвы не ради зрителей. а ради хорошего заработка с каждого концерта.
Гость
10 августа 2023, 01:06
А давайте лучше мост в Тумботино построим или ещё что полезное?
Гость
10 августа 2023, 19:43
Ну, сделай.
Гость
9 августа 2023, 20:09
Какое убожество!
Гость
10 августа 2023, 19:41
Тебя так и слелует называть. Очень про вас.
Гость
12 августа 2023, 11:18
Главное, бюджет потратить! А уж на что - не наше дело! Местные боты нам об этом постоянно говорят!
Гость
15 августа 2023, 16:08
Гость
15 августа 2023, 16:08
Главное, бюджет потратить! А уж на что - не наше дело! Местные боты нам об этом постоянно говорят!
Боты, это сторонники ННРу, им все плохо, все сердцу не мило.
Гость
9 августа 2023, 23:28
А боярышник раздавать будут ? 😂
Гость
10 августа 2023, 12:39
Тебе - да.
Гость
13 августа 2023, 18:43
Нормальные нижегородцы сваливают в этот день на периферию, в деревню или Казань, а праздник снова придут мигранты, алкашня Бичура быдловское всякая и другая челядь неликвид с области и других невостребных городищ урочищ,
Гость
15 августа 2023, 10:07
Если Вы сваливаете в деревню на выходные, какое Вам дело до того, кто придёт на мероприятия посвящённые празднованию Дня города?
Гость
13 августа 2023, 18:46
Нормальные Нижегородцы в этот день сваливают нафиг из города, на периферию, на праздник придут снова, мигранты, Бичура алкашня яжематри с баклахами пива, и другая челядь с области, где такое только снится
Гость
15 августа 2023, 16:31
Вали из города умник, вони не будет от тебя на празднике.
Гость
15 августа 2023, 13:29
Кто такая лада Дэнс???
Гость
16 августа 2023, 12:43
Это новая модель АвтоВАЗа.
Гость
9 августа 2023, 22:50
Опять деньги на ветер
Гость
12 августа 2023, 11:28
802 года это разве тоже юбилей...? Тогда тоже столько же артистов было...
Гость
12 августа 2023, 11:58
И в прошлом году - то же самое было.
Гость
12 августа 2023, 12:36
Гость
12 августа 2023, 12:36
И в прошлом году - то же самое было.
У нас же ,видимо, профицит бюджета - вот и отмечаем каждый год!
Гость
15 августа 2023, 09:57
Вы как старый крот из старого мультфильма про Дюймовочку, все никак он не мог определиться жениться ему на Дюймовочке или нет, все подсчитывал сколько Дюймовочка съест зёрен за зиму и насколько дорого она обойдётся кроту
Гость
9 августа 2023, 11:29
А чему вы удивляетесь? Вот такие вкусы у основы аудитории, потребность закрыта
9 августа 2023, 22:20
Это у нашей администрации такой вкус, народ у этому отношения не имеет
Гость
9 августа 2023, 12:08
Опять Натали(
Гость
9 августа 2023, 12:38
Она в трауре вроде? Разочарована и не только в самих мероприятиях ( как можно плясать во время гибели соотечественников). Ковидные ограничения были тяжелее.
Гость
9 августа 2023, 14:21
А в заключение - трансляция Новостей с Первого канала, под бурные аплодисменты. Ну, и песня "Шамана" (слушается стоя). 😂
Гость
15 августа 2023, 10:00
Вы можете слушать песни не стоя а сидя...
9 августа 2023, 22:19
А когда Маруф и элджей преглашали, это днище, и дальше оно пробивается
Гость
11 августа 2023, 13:48
Нормально Маруф выступила, мне понравилась сексуальная, украинская дивчина
Гость
13 августа 2023, 18:29
Я думаю Губер с мэром не перестанут пулять, пока кого нибудь не убьёт этим салютом, тогда может и перестанут деньги в воздух отдавать, неужели нет проблем в городе, а особенно в области, наши налоги в воздух, да ещё у храма, совсем уже попутали походу
Гость
15 августа 2023, 10:05
Губернатор Глеб Сергеевич и мэр Юрий Владимирович продвинутые, грамотные и дальновидные чиновники, много сделали для Нижнего Новгорода и области. Дай бог им здоровья и кипучей энергии, чтобы преобразования и далее продолжались в таком же темпе.
Гость
13 августа 2023, 18:41
А Рамштайн будет?
Гость
18 августа 2023, 13:37
Если бы...
Гость
16 августа 2023, 15:41
А Пьех то этот зачем тут? В окапах бы пригодился вместе с бабкиным мужем.
Гость
16 августа 2023, 23:58
Подскажите, кинотеатр россия это где
Гость
18 августа 2023, 13:43
Лучше бы КняZZ приехал...
Гость
11 августа 2023, 10:08
Спасибо организаторам программы Дня города, хорошая программа, хороший подбор артистов. Всем мира здоровья, критикам желаю сидеть дома и не портить праздник своими кислыми физиономиями.
Гость
12 августа 2023, 21:26
Спасибо за наше счастливое детство!
8 ноября 2023, 15:13
Поддерживаю вас
Гость
9 августа 2023, 15:50
Класс! Ура! Прекрасный состав! Спасибо! Всем отличного настроения!
Гость
15 августа 2023, 14:23
Полностью поддерживаю Ваше мнение. День города был, есть и будет!
Гость
10 августа 2023, 12:08
Господи дай Ладе здоровья!
Гость
10 августа 2023, 19:40
Лишь бы только посетители этого сайта сидели дома.
Гость
13 августа 2023, 09:31
а во сколько начинается концерт Егора Крида?
Гость
13 августа 2023, 12:07
А во сколько будет концерт на Минина начинатся?
15 августа 2023, 23:52
Маликов Дмитрий - хороший певец !
Гость
11 августа 2023, 10:16
Посетители сайтов ННРУ это дно, не обращайте внимание на них, они всегда недовольные, горожане уже не обращают на них внимание.
Гость
13 августа 2023, 09:31
а во сколько начинается концерт Егора Крида ?