перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В сравнении с другими комплексами у нас здесь хорошо». Как живет «Аквамарин» и что о ЖК думают местные — обзор NN.RU

Гость
9 августа 2023, 13:30
Эти свечки уродуют город. Вообще не думают что строить, лишь бы квадратных метров побольше.
Гость
9 августа 2023, 23:50
Ничего они не уродуют. Хороший комплекс.
Гость
9 августа 2023, 09:25
Среди многих человейников типа новой кузнечихи или прости БГ анкудиновки этот самый приличный, потому что фактически анклав почти в центре города. Когда сделают хорошие дороги то будет совсем хорошо
Гость
9 августа 2023, 09:23
25 этажные свечки и дворы-парковки. Типичный современный муравейник. До остановки по направлению в центр города около километра.
Гость
9 августа 2023, 08:43
Поселились в человейнике и хвалят свой Шанхай. Хотя по сравнению с Цветами и прочими Анкудиновками/Кузнечихами он лучше
Гость
9 августа 2023, 11:43
Ничего нет лучше кирпичных пятиэтажек с тремя квартирами на этаж и бабулями у подъездов. Все эти человейники превратятся в гетто при снижении уровня жизни. К тому же, каждый раз поднимаясь и спускаясь на 20 этаж человек тратит до 5 минут жизни. За годы - это складывается в месяцы жизни в лифте.
Гость
9 августа 2023, 12:00
Единственный плюс Аквамарина - это почти полное отсутствие студий (а в некоторых из домов так и вообще их полное отсутствие).
Гость
9 августа 2023, 13:54
Построит этот Глоракс свою стену, закрыв все виды (хотя в проектах набережная без высоток должна быть!!!), создадут пробки, пошатнут своими работами дома аквамарина!! А потом Глоракс у себя всех расселять будет?! Вместо этого Глоракса (который другой берег перестал обустраивать, перейдя на молитовку раньше официального разрешения!!!) губернатор мог заняться вопросом чистки рек, которые зарастают. И как лицо города думал обо всех его жителях!
Гость
9 августа 2023, 16:26
Хотелось бы набережные без высоток, но увы им прибыль важнее эстетики. И ничего Глоракс не перестал он оба берега высотками застроит.
Гость
9 августа 2023, 19:01
Гость
9 августа 2023, 19:01
Хотелось бы набережные без высоток, но увы им прибыль важнее эстетики. И ничего Глоракс не перестал он оба берега высотками застроит.
Да, поддерживаю относительно прибыли. Так же не важна судьба домов и ранее утверждённый проект............
Гость
9 августа 2023, 11:34
Планировка квартир возможно в этих ЖК и хорошая современная . Я сейчас занимаюсь покупкой квартиры и если честно даже не рассматриваю там квартиру для покупки и дело не в деньгах. Ни школ нормальных, ни садиков, ни общественного транспорта, ни магазинов а цены не оправдано высоки
Гость
12 августа 2023, 10:41
3 школы в округе, на Комсомолке автобусы, трамваи, метро недалеко - ну да транспорта нет. Да и Окей, Максидом, Карусель, рынок Комсомолка, совсем отсутствуют магазины.
Гость
16 августа 2023, 11:40
GloraX же планирует Черниговскую осваивать, при чем тут АКВАМАРИН?
Гость
18 августа 2023, 19:36
Подготовка к строительству перед Жк Аквамарин от них уже началась. За застройку Черниговской они будут застраивать и другой берег.
Гость
9 августа 2023, 11:25
В сравнении со всеми другими странами у нас всё хорошо, более того, слышал в новостях, как в условном Сингапуре голубая мечта подростков - получить образование, накопить достаточно денег и переехать в жилой комплекс "аквамарин" в великом Нижнем Новгороде
Гость
9 августа 2023, 11:33
Вагую: школа, садик останутся в проЭкте, понатыкают свечек-человейников, дорога останется все та же, виды из Аквамарина перекроют 25-этажки.
Гость
9 августа 2023, 16:46
Пример Казани, где тоже город подбирается к реке. Разрабатывают гигантский проект привлекают лучших архитекторов, да там тоже многоэтажки, но благодаря архитектуре они выглядят красиво и это не 16-20 этажей, а 10-12. Инвестиции примерно в 6 раз больше. Будущие набережные имеют выход к воде, т.е. воду можно буквально потрогать руками а не только смотреть на неё. Продумывают как город выглядит с реки. И самое главное показывают жителям как это будет выглядеть, объясняют почему это будет развивать город. У нас просто новые свечки прикроют старые.
Гость
10 августа 2023, 21:56
А, где же будут строить дома, ведь там же завод?
Гость
11 августа 2023, 18:31
Вместо разрушающих новых массивных построек правительство могло бы обратить внимание, как все их "благоустройство" разваливается... все эти набережные, фасады зданий и ограждений... и давно ли в городе люди видели дороги?! О жителях города не думают, а ещё туризм пытаются развивать в городе...
Гость
22 августа 2023, 20:25
Интересно, а за появившиеся трещины в домах уже от малых работ ... Глоракс квартиры выдавать планирует или Жк Аквамарин громко рухнет на их Жк?)