перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Нас почти не осталось». Фоторепортаж со Дня ВДВ в Нижнем Новгороде, который превратился в семейный праздник

Гость
3 августа 2023, 00:12
Раньше Центральный рынок закрывали, т.к. десантники ходили его громить, потому что большинство торговцев было с Кавказа.
Гость
9 августа 2023, 09:26
И сейчас все торговцы с кавказа.
Гость
9 августа 2023, 12:23
А сейчас многие десантники - кавказцы и средние азиаты. Славянское население замещается очень быстрыми темпами
Гость
2 августа 2023, 20:41
Скучно всё стало и уныло.
Гость
2 августа 2023, 15:50
Эти парни тянули не самую простую службу. А многие воевали. А им воды в фонтане пожалели. Ну ну..
Гость
2 августа 2023, 16:10
А что за фишка такая нырять в фонтан? Они что подводники? Давайте все начнем нырять. На день шахтера, медика, железнодорожника и день радио.... Многие тянули не простую службу так что дальше? Что за прослойка особенных?
Гость
2 августа 2023, 16:44
Гость
2 августа 2023, 16:44
А что за фишка такая нырять в фонтан? Они что подводники? Давайте все начнем нырять. На день шахтера, медика, железнодорожника и день радио.... Многие тянули не простую службу так что дальше? Что за прослойка особенных?
Ныряй хоть каждый профпраздник... Кто не дает? :)
Гость
2 августа 2023, 17:59
Гость
2 августа 2023, 17:59
Ныряй хоть каждый профпраздник... Кто не дает? :)
вот вдв и запомнились безобразным поведением.
Гость
2 августа 2023, 16:17
Никогда не видел ничего плохового в традиции купания в фонтанах. А вот буянящие вдвшники действительно были раньше проблемой. Сейчас стало намного цивилизованнее всё
Гость
2 августа 2023, 16:28
В Москве вон крестных ход прошел, день Илии Пророка сегодня, может, вдвшникам переключиться на этот вид празднования.
Гость
2 августа 2023, 16:39
Дело в том что Илью тут притянули за уши. Так совпало. Просто первое десантирование произошло в этот день. А в СССР РПЦ с их Ильями и пророками и прочих, не то что не жаловали, а еще и боролись. Так что связывать церковь и десантников не корректно.
Гость
2 августа 2023, 18:00
Гость
2 августа 2023, 18:00
Дело в том что Илью тут притянули за уши. Так совпало. Просто первое десантирование произошло в этот день. А в СССР РПЦ с их Ильями и пророками и прочих, не то что не жаловали, а еще и боролись. Так что связывать церковь и десантников не корректно.
Так десантировались бы в другой день. А пока праздник Илии Пророка постарше будет фонтанных героев.
Гость
2 августа 2023, 15:25
Протух День ВДВ. Грустно. Ушел Советский Союз, а с ним и все остальное...
Гость
2 августа 2023, 16:17
Все остальное что? В союзе в фонтаны не ныряли. Вели себя вполне прилично. Я вот знаю много достойных профессий которые полезны обществу. Учитель, врач, но они не кричат пьяные - за врачей, нихто кроме нас, и не прыгают в фонтан.
Гость
2 августа 2023, 16:07
Ну не осталось и не осталось, что теперь то.
Гость
2 августа 2023, 16:13
У нас в стране много родов войск. А что только в ВДВшникам такое внимание? Я вот не видел чтобы стройбатовцам устраивали праздники. А их больше. И работы полезной обществу они делают поболее. Сколько дач военкомам по стране отстроили. Сколько гектаров травы выкрашено - колоссальные цифры!
Гость
2 августа 2023, 16:41
> каждый год с 1 по 3 августа в Нижнем Новгороде отключают все фонтаны Напротив Юпитера сегодня весь день работал. Купающихся не замечено.
Гость
2 августа 2023, 17:28
Суровые дети 🤦‍♀️десантников
Гость
3 августа 2023, 11:37
Как то грустно ...........
Гость
3 августа 2023, 13:23
Слава Богу, пресекли это варварство. По улицам былр страшно ходить из-за этих пьяных толп.
Гость
4 августа 2023, 09:07
"заметили, что на празднике было немного молодых людей — в основном мужчины среднего возраста " Действительно, почему, может что-то случилось? Автор статьи видимо не в курсе до сих пор
Гость
9 августа 2023, 15:26
Все когда-то заканчивается... День ВДВ исчезает... В 80-х 90-х годах Десантура считалась Элитой армии. Воевали в первых рядах. Сегодня есть бойцы и покруче. И воюют все в одних окопах. Тем не менее, вспомним славу Советской Десантуры ! 👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 16:40
Странные какие то ВДВ шники. Не видел в армии такого вида формы - сланцы шорты и тельняшка с беретом. И джинсы не припомню. А они точно служили?
Гость
2 августа 2023, 18:24
Ты ещё напиши, что в армии был, клоп диванный
Гость
2 августа 2023, 20:21
Потому, что тот, кто служил, никогда не назовет ДЕСАНТНИКА ведевешником !
Гость
3 августа 2023, 13:24
Гость
3 августа 2023, 13:24
Ты ещё напиши, что в армии был, клоп диванный
Агрессия зашкаливает. Ты точно защитник родины, а не уголовник?