Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Да простит нас Николай I». Коммунисты предложили установить памятник Иосифу Сталину в Нижнем Новгороде
«Да простит нас <nobr class="_">Николай I</nobr>». Коммунисты предложили установить памятник Иосифу Сталину в Нижнем Новгороде

Гость
2 авг 2023 в 13:31

А что мелочиться, давайте Малюте Скуратову поставим

Гость
2 авг 2023 в 15:51

В существовании самой партии кпрф в современной России уже нет никакого смысла. Страна должна опять строить коммунизм или социализм, серьезно?

Гость
2 авг 2023 в 15:00

Пусть клизму себе установят, манкурты

Гость
2 авг 2023 в 13:14

Таких "коммунистов" Сталин и гноил в ГУЛАГе тысячами.

Гость
2 авг 2023 в 14:14

Не надо ничего устанавливать. Успокойтесь, наконец!!!

Гость
2 авг 2023 в 14:41

Пусть режим тратит деньги на всякую ерунду. Чем больше тем лучше.
Народу пофиг что цари, что Сталин. Бабло распилят и ладно. Ставить и сносить памятники это российская национальная забава. Храмы тоже, понастроят, потом снесут, потом опять строят. Поколению совковых идиотов осталось десять лет, тем кому сейчас 45 это уже не надо. Молодежи тем более. Новую молодежь надеюсь вырастить не успеют.

Гость
2 авг 2023 в 14:43

Сталину И.В.можно поставить памятник, например в парке Дубки

Гость
2 авг 2023 в 20:08

Да пусть ставят памятник Сталину, вместо многочисленных памятников Ленину за счёт "золота партии".
А ещё предлагаю поставить памятник десантникам и чтоб с фонтаном в котором вода была бы только второго августа!

Гость
2 авг 2023 в 13:05

Джугашвили пусть установят памятник, может какой то не нулевой резонанс обеспечат

Гость
2 авг 2023 в 15:04

Депутатам видно заняться больше нечем.

Гость
2 авг 2023 в 15:15

На Бору есть,ехайте туда.

Гость
2 авг 2023 в 20:19

а причём тут Николай 1й? он по времени даже не подходит и даже не знал про Кобу

Гость
2 авг 2023 в 20:46

Что за слово Приволжье проявилось в последнее время? Наш город всегда был столицей Поволжья. А памятник нужен.

Гость
2 авг 2023 в 22:40

Пусть сделают пункт бесплатного МРТ им Сталина.

Гость
3 авг 2023 в 10:55

Отличная идея. Нужно помнить свою историю и менять путь развития государства

Гость
3 авг 2023 в 13:24

Как можно не чтить и не уважать имя такого великого человека как Иосиф Виссарионовича Сталина! За Сталина, за КПРФ!!! Целиком и полностью поддерживаю товарищи!!!

Гость
3 авг 2023 в 19:01

А Чингисхан, Тамерлан, Мао Цзедун чем-то лучше Сталина? Меньше людей поубивали? Или Черчилль, устроивший искусственный голод в Бенгалии, от которого умерло около 9 млн.? А они у себя на родине национальные герои, им ставят памятники и на деньгах изображают.

9 окт 2023 в 20:14

Самое лучшее место расположения - ул.Сталинская (22 партсъезда), сейчас 50 лет(ия) Победы, около стелы Героев, или в парке. Здесь историческое место, заводы советского периода, даже новые дома "Андора" сделаны по типу сталинских высоток. Сбросится всем миром, не привлекая бюджет: многие люди с уважением относятся к ТС...

Гость
5 дек 2023 в 20:20

Памятник Сталину ставить нужно обязательно!!! Я понимаю молодое поколение, им это трудно понять, их воспитывали на идеалах рынка, произведений Солженицына, когда царствовал хаос, он сейчас имеет отголоски, когда учили плевать и топтать наше прошлое, поэтому, что с них спрашивать, но когда среднее поколение против памятника, это уже враги! Я приветствую, всех кто поддерживает эту идею, товарищи нас немало!!!

Гость
2 авг 2023 в 13:41

У населения в голове разброд и шатания. Одним подавай царя батюшку. Вторым Сталина и вождя. Третьих олигархат устраивает и несменяемый. А все потому что нет в стране идеологии и внятной политики.

Гость
2 авг 2023 в 14:46

Поколение не совковых идиотов, а счастливые люди, которым выпала удача пожить во время уверенности в завтрашнем дне и времени динамичного развития страны.