перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Техника не выдерживает»: жители ЖК «Окский берег» в Нижнем Новгороде по несколько раз в месяц остаются без света и воды

2 августа 2023, 07:58
сотоварищи... пишите обращения в прокуратуту на ресурсников и свою управляющую. им очную ставку а то - этих не нашли эти не ответили, а это всегтоотказывается за вас и страдают, деревья пилят чтобы вам же было лучше. вот сейчас по этой статье - можно сказать что вы капризничаете. вас обо всем предупреждают, все идет ровно по плану. обслуживающая компания не ответила. а ваши заявы из разряда один раз на 12 часов без таблицы дат и сроков отключений пустой звук. у нас к мкр уже лист отключений есть. нанимает юриста, подаем обращение вместе с актами поломки приборов и пр.
Гость
2 августа 2023, 15:23
Извините,так получилось,они так больше не будут...
Гость
1 августа 2023, 18:58
Проблема в том, что нельзя строить такие крупные микрорайоны за городом. Приходится тянуть все коммуникации и тратить кучу денег на поддержание инфрастурукты. Нужно промозоны застраивать и пустыри.
Гость
1 августа 2023, 20:59
Это только у нас нельзя?
1 августа 2023, 21:56
нет, нужно наоборот расширять город , а то уже как в муравейнике, друг на дружке!
Гость
1 августа 2023, 22:30
1 августа 2023, 22:30
нет, нужно наоборот расширять город , а то уже как в муравейнике, друг на дружке!
Не надо как в муравейнике, надо плотный город в 5--10 этажей без пустырей и свечек.
Гость
1 августа 2023, 20:39
Плановые отключения света и воды сопровождаются извещения на подъездах,подвозом воды и коротки временем, Но в ОБ это стихийное при любом ливне,снега,дороге,деревья там не выросли,вообще-то,это пустырь. Отключения по нескольку раз за сутки!!!! Последнее,что появилось,это накрылся насос отвечающий за кнс Товарищ учредитель экограда ,который все утверждал и застрахован, депутат,поставил на несколько кварталов жилья насос для коттеджа,оьслуживали его,работал,но всему приходит конец,как и застройщика. Внизу канашки,диалог и жалобы со структурами привели к решению о замене насоса др 10 августа. Он хоть куплен? Или росплтребнадзор,администрация,и тд не слышали о проблемах,?
Гость
2 августа 2023, 06:56
"Товарищ учредитель экограда ,который все утверждал и застрахован, депутат" - это тот, кого нельзя называть вслух?
Гость
2 августа 2023, 09:08
Кстати об окском береге: 25.07.2023, 11:33 "В Приокском райсуде Нижнего Новгорода зачитали обвинительное заключение генеральному директору застройщика жилого комплекса «Окский берег» – компаний-банкротов «Капстройинвест» и «Экоград» — Сатиш Кумару Карла. Ему вменили в вину злоупотребление полномочиями, присвоение средств и мошенничество. Ущерб 690 дольщикам ЖК следствие оценило в 1,3 млрд руб." ну вот, нормально же наворовали, на коммуникации не осталось?
Гость
3 августа 2023, 09:06
Вообще сейчас жить невозможно стало! Отключения не то что несколько раз в месяц-несколько раз в неделю! Злорадствующих Нижегородцев, которые твердят, что мы знали куда заселялись-нет, не знали. И таких отключений частых в прошлые годы не было.
Гость
2 августа 2023, 12:54
Купили квартиру в этом гетто а теперь удивляются. Это бюджетное жилье для самых нищих, неужели тут какой то комфорт предусматривался
Гость
3 августа 2023, 08:22
Во-первых, качество жилья ровно такое же как например в анкудиновке; Во-вторых, не все хотят жить в городе и не все имеют достаточно средств на покупку дома ; В-третьих, для какого бы класса людей жильё не строилось, оно должно предусматривать постоянную подачу воды и электричества!!!! Так как в наш век это жизненно необходимые составляющие. И да, никто, знаете ли не хотел чтоб Окский берег присоединился к городу, нам и с Богородском неплохо было!
Гость
1 августа 2023, 21:39
Любите медок - любите и холодок.... Хотели человейники - получите
Гость
2 августа 2023, 08:21
уважаемые жители окский берег, для вас и автобус пустили и к городу почему-то присоединили, газ ведут - деревья вырубают почем зря. Что вы жалуетесь постоянно - вроде знали куда селитесь. Заявления пишите во все надзорные органы, может чесаться начнут. И к депутату Хафизову обратитесь, некогда соучредителю вашего мега-недостроя. кстати, не ему же принадлежит ООО "Коммунальщик-НН", ответственное за ваши сети?