Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Обзор популярных рынков Нижнего Новгорода: ищем, где дешевле, вкуснее и безопаснее
Обзор популярных рынков Нижнего Новгорода: ищем, где дешевле, вкуснее и безопаснее

27 июля 2023 в 09:13

Грецкие орехи, грецкие орехи.. Дались вам эти грецкие орехи))) Но вообще подобные статьи действительно полезны и нужны. Авторы молодцы, спасибо!

Гость
27 июля 2023 в 10:22

Прежде чем писать статью, изучите, где что находится. Сормовский рынок - Центр Сормово. Канавинский рынок превратили в гадюшник. Раньше ездила туда, сейчас нет. Полная антисанитария

Гость
27 июля 2023 в 10:53

Про торговые ряды Жар- птицы. Не сказали, так я скажу. Цены заоблачные. Легче в Смарт зайти или в тот же Окей рядом...

Гость
27 июля 2023 в 22:33

Рынок - это ароматы, специи, свежие ягоды, огородные фрукты-овощи, милые бабушки-одуванчики,с которыми стыдно торговаться, и колоритные торговки, годами везущие из ближайших деревень своё и соседское... ! А всё что сделали - супермаркет перекупщиков...

Гость
27 июля 2023 в 08:23

Я про Канавинский рынок,тк хожу за творогом,к одной и той же частнице ,много лет.Очень хочется,что бы этот рынок не позорил город и преобразился во что то более приемлемое сооружение,чем он выглядит сейчас..Стыд и срам!!Про продавцов из ближнего зарубежья даже говорить не хочется..,одни наглецы впаривающие гнилые овощи и фрукты наглым образом!!

Гость
27 июля 2023 в 10:09

А почему про рынки Советского района не написал????? Жар-птица, Радио рынок!!!!! В рынке Жар-птицы в мясных рядах ни одного ценника отродясь не было. Цена как захочет продавец..... Понравитесь или нет. Вот это бести.

Гость
27 июля 2023 в 09:38

Автор статьи явно не из Сормово =)
Рынок, находящийся рядом со Светоярским озером - это Сормовский Привоз, что не есть Сормовский рынок.

Гость
27 июля 2023 в 10:25

Сормовский рынок находится в центре Сормово, рядом с кондитерской фабрикой, а в публикации описан Сормовский привоз. Надо тщательней разбираться в теме, чтобы не вводить людей в заблуждение.

27 июля 2023 в 09:43

а торговые ряды за жар-птицой не рынок чтоль? средной посчитали, а их че?

Гость
27 июля 2023 в 08:56

А где находится Приокский рынок?

Гость
27 июля 2023 в 15:26

Про рынок в м-районе Усилова забыли написать.

Гость
27 июля 2023 в 12:54

"потресканный" асфальт? Э, журналисты, вы читали свой опус?

Гость
27 июля 2023 в 09:55

Почему Заречный рынок обошли вниманием?

Гость
27 июля 2023 в 10:43

Заречный рынок сходите

27 июля 2023 в 12:37

Что вы за чушь написали про Сормово. Начали с привоза, закончили рынком пл. Базарной. Журналиста нужно лишать премии и 13 зарплаты за такой репортаж. Стыдно должно быть.

Гость
2 авг 2023 в 18:34

Канавинский-Центральный рынок видно только по аренде((