Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации У бывшего кинотеатра «Канавинский» в Нижнем открыли первый в районе сухой фонтан
У бывшего кинотеатра «Канавинский» в Нижнем открыли первый в районе сухой фонтан

Гость
24 июля 2023 в 17:51

На 57 лямов не тянет что-то *подозрительно*

Гость
25 июля 2023 в 05:33

А кино будет?

Гость
25 июля 2023 в 09:57

А меня бесит отношение некоторых нижегородцев к городу. На Мещере нижневолжскую набережную заваливают мусором постоянно. Кидают бутылки, банки, обертки мимо урн... Молодёжь с дурным воспитанием ,где ест - там и гадит

Гость
24 июля 2023 в 16:07

Фонтан на мой взгляд зря сделали, т.к. на него тратиться придётся в будущем. А в целом очень хорошо. Территорию в районе Москвоского вокзала вообще надо приводить в порядок. И либо максимально сохранять историческую застройку и делать зону максимально прогулочной, либо же наоборот делать там бизнес район с офисами, т.к. транспортная доступность там прекрасная.

Гость
24 июля 2023 в 17:14

Господи, забери этих колхозников с их фонтанами отсюда!

Гость
25 июля 2023 в 16:16

А, здесь будет еще хуже, вы посмотрите, на что ушло 57милл
кому нужен сухой фонтан

Гость
4 авг 2023 в 23:44

Ну,в Канавинском районе,благоустройство улиц в 100 метрах от Федеральной трассы Московское шоссе -жалкое зрелище. Асфальт разбит, дворы не убираются.. Спросите ,где именно? Да,по улице Актюбинская. Если углубиться внутрь, то улица
Авангардная ( звучит то как!!!) совсем не передовая. Тот же разбитый асфальт обновили только у дома №11, лавочки в яме напротив д.: Площадка футбольная размытая в периметре домов 8,7,6,16,12 в таком плачевном состоянии. благоустройства. А дальше, ул .Фибролитовая,Крановая, и др.- забытые Богом места. Нога Администрации Канавинского района туда не ступала и не ступит в ближайшем будущем. Деревья вековые скрывают эту беспросветную серость девятиэтажек,с одной стороны,а с другой перпендикулярный рост их- прямая угроза жизни. Возвращаться после 21.00 в таком дремучем районе боязно,тем более и освещение тусклое. Нам тоже хочется жить в ухоженной парковой зоне.Жители стараются, озеленяя палисады.