Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Фермеры против нефтяников. Нижегородский рыбхоз пять лет выбивал от структур «Транснефти» миллиард за катастрофу — но сам оказался должен
Фермеры против нефтяников. Нижегородский рыбхоз пять лет выбивал от структур «Транснефти» миллиард за катастрофу — но сам оказался должен

24 июля 2023 в 14:30

Захватчики, больше ничего говорить не хочется.

24 июля 2023 в 22:57

Весьма поучительно! Но всё равно бороться надо с этими коррупционерами,а то совсем страх потеряют!

Гость
24 июля 2023 в 07:50

Всё что нужно знать о дружках и власти в одной статье.

Гость
24 июля 2023 в 13:21

какой ужас, люди столько лет трудились, развивали, а теперь еще и виноваты что их же затопили

Гость
24 июля 2023 в 17:20

Интересно, сколько Транснефть потратила на то, чтобы перевернуть всё с ног на голову. Потерпевшую сторону сделали виновной. Кошмар. До какой степени всё коррумпировано, сложно представить.

Гость
24 июля 2023 в 17:08

Беззаконие в этой стране коснётся всех , а не только Навального.

Гость
24 июля 2023 в 18:37

Справедливости в нашем современном государстве мы уже не встретим

Гость
24 июля 2023 в 09:41

В стране, где не исполняется Конституция - право за сильным и богатым феодалом.

Гость
24 июля 2023 в 15:56

Жили они бедно,а потом их обокрали...

Гость
24 июля 2023 в 09:02

Другую сторону послушать надо и внезапно все может оказаться совсем не так. А так, судя по статье - жадность ведёт к бедности, сказка о золотой рыбке, старике и старухе на новый лад: сперва хотели 13 млрд, потом 0,9, в итоге получили 85 млн и просят о мировом. То есть - если бы сразу реально оценили ущерб и вместо млрд просили 100-200 млн возможно никаких уголовных дел и банкротств бы не было, разошлись бы миром давно, а так - разбитое корыто в итоге.

24 июля 2023 в 11:05

За столько лет, ничего не восстановили, нефть уже давным давно ушла. 150 млн недостаточно было, чтоб мальков запустить и людей за копейки на работу вернуть??? Не зря им по рукам надавали

Гость
24 июля 2023 в 10:48

Хорошую компанию трансами не назовут ))

Гость
25 июля 2023 в 11:53

Страна которая управляется олигархической элитой в том числе и нефтегазовой, естественно все суды будут на их стороне.

Гость
25 июля 2023 в 16:48

А вот и юристы Транснефти вошли в комментарии, наотвечали всем «неугодным»

Гость
25 июля 2023 в 13:20

Подделали экспертизу- получили по заслугам. А им хотелось просто жить красиво на том, что отсудили у нефтяников. Жадность и погубила их.

24 июля 2023 в 08:27

Старая мудрая пословица: С сильным не дерись. С богатым не судись! Сам виноват дядя!