Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Три года нижегородской жизни Давида Мелик-Гусейнова: чем запомнился министр здравоохранения жителям и медикам
Три года нижегородской жизни Давида Мелик-Гусейнова: чем запомнился министр здравоохранения жителям и медикам

26 июля 2023 в 08:16

Сколько при нем построено новых больниц и поликлинник???

Гость
22 июля 2023 в 20:32

Вранье. Знаю лично семью ДВ МГ. Очень интеллигентные и очень умные люди. И ДВ супер профессионал. Хватит фигню нести. Вашей злости нет предала.

Гость
23 июля 2023 в 01:47

Накрутили голоса. Вся область рада,что он уходит! Медицина развалена, цеховая солидарность никогда не была на пользу работе. Почему не вспомнили,как он,не будучи врачом, давал советы беременным прививаться? Никто не забыл,как матери не отдавали ребенка из роддома,а Гусейнов это оправдывал.Можнл писать что угодно. У народа есть глаза. Хорошо,что уходит, жаль,что не парой лет назад

Гость
23 июля 2023 в 08:31

Спец по торговле таблетками и только.

Гость
24 июля 2023 в 08:20

интеллигентные торговцы )))

Гость
23 июля 2023 в 05:49

Жертвы хайпа и заказного пиара. Давид очень крутой человек. Кто его не знает, просто заблуждается. А если генерит злость, то это делается специально. Мы работники скорой помощи - все за него.

Гость
23 июля 2023 в 13:26

"Масочку наденьте!"

Гость
5 авг 2023 в 12:27

Может зарплату медсëстрам поднимут, а то читаешь доклады министров Путину, так там ежегодная индексация проводится. На самом деле за 12 лет один раз на 4 проц. в 2018 году проиндексировали ставку в наркологии на Дьяконова и всë. Кругом враньë и воровство. Медсëстры не нужны. Ковидом всë отделение переболело, а денег не дали, всë украдено.

Гость
7 дек 2023 в 13:09

Был у руля не врач и теперь тоже самое

Гость
24 дек 2023 в 17:45

Господи! Развалил медицину в Нижнем Новгороде, а теперь и наш спортивный дух пошел истреблять. Вы кто? Медик или спец в спорте? Такие как вы уже погубили прекрасную команду «Скиф». Стоит задуматься, что ждет наш спорт с такими руководителями….

Гость
22 июля 2023 в 16:37

Три года которые город безвозвратно потерял от правления великого фармацевта. Он как был в Москве медийной личностью,так и в Нижнем ни одно мероприятие которое снималось телекомпаниями он не пропустил.
Его даже в Москве,не взирая на серьезные связи семьи,не захотели оставить.
Прощай "Пари НН".