перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Лучшие идеи для небанального свидания: куда сводить девушку в Нижнем Новгороде

Гость
22 июля 2023, 17:54
Я считаю статью не информативной и бесполезной! Лучшее место для знакомство это вокзал, я так со своей девушкой познакомился и теперь мы всегда вместе и у нас настоящая любовь, мы вместе будем ходить на рыбалку зимой и поступим в Городецкий колледж, будем учиться вместе на сварщиков и жить в одном общежитии, а потом мы поженимся, но не друг на друге
Гость
23 июля 2023, 01:23
Совет да любовь!самое счастье, что вы нашли друг друга в этом огромном разном городе.
Гость
24 июля 2023, 22:36
История васи и пети…
Гость
26 июля 2023, 11:55
Гость
26 июля 2023, 11:55
История васи и пети…
Своими грязными руками не марай других людей.
Гость
23 июля 2023, 19:11
На вокзале, не знаю, а вот в торговом центре Республика на последнем этаже есть вполне причичная точка общепита и прекрасный вид , если расположиться за столиком у окна. Чек выйдет не такой большой как в ресторане, а разнообразие блюд и качество хорошее, хотя девушки подразделяются на тех кто просит им взять просто зеленый чай и те девушки, которые сразу берут "быка за рога"и предлагают пойти сразу в ресторан. В целом маловато идей, чтож добавлю еще несколько идей-это поход в театр, на концерт, футбол, хоккей. Хороши свидания в машине, особенно в дождливый день или в холод. По приколу можно устроить экскурсию по вечернему городу на трамвае номер 2, людей вечером мало в салоне трамвая, а виды красивые, так сказать познавательная экскурсия, также здорово пойти в парк, в загородный танцевальный клуб или ресторан где есть живая музыка и можно потанцевать. Если вы хорошо поёте, можно блеснуть своими талантами в караоке баре. Летом есть множество интересных экскурсий различной тематики, например по крышам старинных домов в центре города, по местам где расскажут о всяких городских тайнах и преданиях. На третьем, четвёртом свидании можно предложить девушке встретиться на пляже либо, заказать номер в сауне. Но главное надо быть интересным собеседником, иметь хорошее чувство юмора, вместе с тем быть тактичным, не навязчивым, опрятным, внимательным. Удачи всем!
Гость
24 июля 2023, 20:57
Какой долгий путь к.... Ну Вы поняли. 😂
Гость
24 июля 2023, 22:37
Общепит в республике))))) Капец…для нищебродов
Гость
26 июля 2023, 14:23
Гость
26 июля 2023, 14:23
Общепит в республике))))) Капец…для нищебродов
Ну, ты то явно из аристократов с таким лексиконом. Или это твое прозвище- капец?
Гость
22 июля 2023, 18:54
Я был не прав и очень ошибался, мы поженимся друг на друге
Гость
24 июля 2023, 21:00
Жениться на друге ? Фу.
Гость
26 июля 2023, 17:11
Гость
26 июля 2023, 17:11
Жениться на друге ? Фу.
Туговато соображаешь и читатьдо сих пор не выучился.
Гость
24 июля 2023, 20:58
Тащите её на пляж, в бассейн или в баню. Там все увидите.
Гость
26 июля 2023, 11:58
Ну, как ты ловко всех обманул, инцельчик.
Гость
26 июля 2023, 12:02
После такого предложения забудешь дорогу к женщинам.
Гость
23 июля 2023, 11:08
А вторая часть - в следующей статье, где девушку из воды достали на набережной...?
Гость
23 июля 2023, 19:22
Вас видно в детстве сильно напугали страшными сказками. Гоните прочь от себя всевозможные страхи и фобии, думайте только о хорошем и будет Вам счастье!
Гость
24 июля 2023, 19:03
Свидания девушкам лучше назначать на пляже или в аквапарке, например. Чтобы "увидеть товар лицом". А то позже испытаете шок от превращения принцессы в тыкву ! 😂 Оно вам надо ?
Гость
26 июля 2023, 14:22
Да с тобой никто не ходил и не пойдет, это ж очевидно. Г..на не надо.
Гость
23 июля 2023, 19:40
Зоопарк и аквапарк - альтернативные решения для свиданий.